Часть 35
7 декабря 2020 г., 13:07
-Слушай я ещё хотела спросить, где ты все таки работаешь, просто сегодня приходила Джесика... - Ты не договорилась.
-Стой, Джес, приходила, что она хотела? - Спросил Эйдан в его голосе слышалась тревога.
-Ну она взяла бумаги со стола в студии и ещё какие то бумаги, что то не так? - ты почувствовала вину.
-Да так, это не очень важно. - Ответил он и немного смутился. - Мне нужно позвонить, я сейчас.
Он снова вышел из гостиной и поднялся на верх. Ты не понимала, что происходит и знала, что так делать нельзя, но ты решила послушать разговор. Ты на носочках, пошла за Эйданом, он зашёл в комнату, а ты поднялась и встала под дверью.
Разговор.
-Джей, привет, ты на студии? - Начал разговор Эйдан?
-....
-Отлично, Джесика с тобой?
-...
-Она не берет мои звонки поставь на громкую связь, что бы она послушала меня.
-....
-Ага,Спасибо! Джес, слушай все в прошлом, все в прошлом ещё почти полтора года назад, может быть хватит!
-.....
-Хватит, лезть в мою жизнь! Ты сделала свой выбор в тот раз! - Эйдан постепенно переходил на крик, но вовремя вспомнил, что ты можешь его услышать.
-......
-И ещё верни, текст песни, ты не имела право его брать.
-....
-Спасибо.
Ты поняла, что он завершил разговор и нужно было быстро уйти от двери. Ты в ту же секунду метнулась вниз по лестнице, но не расчситала скорость и споткнулась на середине пути. Грохот падающего тела естественно услышал и Эйдан. Он в тот же момент выбежал из комнаты и побежал на звук. Оказавшись у лестницы он увидел, что ты самостоятельно пытаешься встать, но не получилось.
-Твою ж.... Т/и как так?
Он подошёл к тебе и осторожно поднял на руки и понёс на диван.
Ты немного пришла в себя.
-Что случилось? Как ты умудрилась упасть с лестницы!? - Спросил Эйдан.
-Так получилось... - Ты не нашла другого оправдания.
-Так получилось-Начал передразнивать тебя Эйдан.
-Прекрати!
-Ладно, ладно, где болит?-Спросил Эйдан
-Тут! - Ты указала на правую руку.
Эйдан легонько надавил на указанное место.
-Аааай, больно.-Крикнула ты.
-А ты, что думала щикотно будет? - Посмеялся Эйдан.
Ты стукнула его по плечу.
-В тавмпункт! - С наигранной досадой сказал Эйдан.
-Неееет!
-Всмысле нет? Поднимай свою вечно ищущую приключений задницу и поехали! - сказал он.
Вообще то я раненый боец, ты меня должен пожалеть! - Заявила ты.
-Ну как скажешь! - Он подошёл к тебе и как можно осторожней перекинул через плечо.
-Эээй, ты чего?
-А все, а все.... - Сказал Эйдан попутно доставая телефон, что бы набрать Джея у него была машина и он мог вас подвести.
-Эээй, мне тут как бы немного не удобно! - Сказала ты.
-Тише я звоню...
Разговор
-Джей, привет слушай, моя растяпа умудрилась упасть с лестницы и сломала ногу, можешь свозить нас до больницы...
Ты вмешалась в разговор и стукнул Эйдана по спине
-Я не растяпа-Буркнула ты.
-Хорошо, ладно давай, ждём тебя. - Напоследок сказал Эйдан в трубку телефона.
Вы дошли до комнаты и он аккуратно положил тебя на кровать, а потом наклонился под кровать и достал от туда Ричарда.
-Держи, что бы не скучать. - Он положил сонного щенка тебе на живот.
-Угу.
Он отошёл куда то к шкафу и начал переодеваться.
-Ты будешь переодеваться? - Спросил Эйдан.
-Да. - Тихо ответила ты.
-Что нужно из шкафа достать?
-Не знаю любую футболку и синие шорты. - Ответила ты.
Парень быстро открыл шкаф с одеждой и бросил тебе на кровать.
-Тебе помочь переодеться? - Спросил парень.
-Только футболку.
Ты быстро переоделась с помощью Эйдана, и он спустил тебя вниз на руках, но не перекину через плечо, а как невесту.
-А сейчас то зачем меня нести, я же не ноги сломала.
-Просто..
В это время как раз позвонил Джей и сказал, что ждёт в машине.
Минут через 20 вы уже были в больнице. Вас сразу приняли и осмотрел руку врач подтвердил, что она сломана
-При каких обстоятельствах была получена травма. - Спросил врач.
-Аааа, я с лестницы упала. - Не замедлительно ответила ты.
Он перевёл взгляд на Эйдана, а потом снова на тебя.
-Ладно, так и запишем. Вот ваше направление на гипс. - Врач протянул тебе бумажку.
-Пойдём! - Эйдан помог тебе встать
Вы вышли из кабинета.
Ты поцеловала его в щёчку и он улыбнулся.
-А это за, что? - Удивился парень.
-Просто..
Вы дошли до кабинета вам открыла приятная женщина, лет 40-45.
-Ну,что голубки, кого бинтовать будем. - Посмеялась женщина.
-Вот эту растяпу. - Сказал Эйдан и посадил тебя на кресло в кабинете.
Ты легонько стукнула его по плечу.
Женщина посмеялась. Через полчаса вас отпустили домой.
-Ну, что теперь рассказывай как ты так упала? - Спросил Эйдан выходя из больницы.
-Я просто хотела подняться к тебе и побежала по лестнице, и как то так... Вот так получилось..
-Хах, так получилось, твоя любимая фраза, да? - Посмеялся Эйдан.
-Нет, ну если я... - Ты не знала как закончить фразу.
-Если ты растяпа? - Закончил Эйдан
-Может хватит меня обзывать. - Обидчевым голосом сказала ты.
-Не обижайся принцесса,я просто шучу.
Вы решили отпустить Джея и пройтись пешком.
Примечания:
Вот так вот немножко грустно, но все равно мило💞😂