4 Стадии отношений

PG-13
Завершён
154
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
113 страниц, 33 415 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 336 Отзывы 29 В сборник

Часть 35

Настройки
-Слушай я ещё хотела спросить, где ты все таки работаешь, просто сегодня приходила Джесика... - Ты не договорилась. -Стой, Джес, приходила, что она хотела? - Спросил Эйдан в его голосе слышалась тревога. -Ну она взяла бумаги со стола в студии и ещё какие то бумаги, что то не так? - ты почувствовала вину. -Да так, это не очень важно. - Ответил он и немного смутился. - Мне нужно позвонить, я сейчас. Он снова вышел из гостиной и поднялся на верх. Ты не понимала, что происходит и знала, что так делать нельзя, но ты решила послушать разговор. Ты на носочках, пошла за Эйданом, он зашёл в комнату, а ты поднялась и встала под дверью. Разговор. -Джей, привет, ты на студии? - Начал разговор Эйдан? -.... -Отлично, Джесика с тобой? -... -Она не берет мои звонки поставь на громкую связь, что бы она послушала меня. -.... -Ага,Спасибо! Джес, слушай все в прошлом, все в прошлом ещё почти полтора года назад, может быть хватит! -..... -Хватит, лезть в мою жизнь! Ты сделала свой выбор в тот раз! - Эйдан постепенно переходил на крик, но вовремя вспомнил, что ты можешь его услышать. -...... -И ещё верни, текст песни, ты не имела право его брать. -.... -Спасибо. Ты поняла, что он завершил разговор и нужно было быстро уйти от двери. Ты в ту же секунду метнулась вниз по лестнице, но не расчситала скорость и споткнулась на середине пути. Грохот падающего тела естественно услышал и Эйдан. Он в тот же момент выбежал из комнаты и побежал на звук. Оказавшись у лестницы он увидел, что ты самостоятельно пытаешься встать, но не получилось. -Твою ж.... Т/и как так? Он подошёл к тебе и осторожно поднял на руки и понёс на диван. Ты немного пришла в себя. -Что случилось? Как ты умудрилась упасть с лестницы!? - Спросил Эйдан. -Так получилось... - Ты не нашла другого оправдания. -Так получилось-Начал передразнивать тебя Эйдан. -Прекрати! -Ладно, ладно, где болит?-Спросил Эйдан -Тут! - Ты указала на правую руку. Эйдан легонько надавил на указанное место. -Аааай, больно.-Крикнула ты. -А ты, что думала щикотно будет? - Посмеялся Эйдан. Ты стукнула его по плечу. -В тавмпункт! - С наигранной досадой сказал Эйдан. -Неееет! -Всмысле нет? Поднимай свою вечно ищущую приключений задницу и поехали! - сказал он. Вообще то я раненый боец, ты меня должен пожалеть! - Заявила ты. -Ну как скажешь! - Он подошёл к тебе и как можно осторожней перекинул через плечо. -Эээй, ты чего? -А все, а все.... - Сказал Эйдан попутно доставая телефон, что бы набрать Джея у него была машина и он мог вас подвести. -Эээй, мне тут как бы немного не удобно! - Сказала ты. -Тише я звоню... Разговор -Джей, привет слушай, моя растяпа умудрилась упасть с лестницы и сломала ногу, можешь свозить нас до больницы... Ты вмешалась в разговор и стукнул Эйдана по спине -Я не растяпа-Буркнула ты. -Хорошо, ладно давай, ждём тебя. - Напоследок сказал Эйдан в трубку телефона. Вы дошли до комнаты и он аккуратно положил тебя на кровать, а потом наклонился под кровать и достал от туда Ричарда. -Держи, что бы не скучать. - Он положил сонного щенка тебе на живот. -Угу. Он отошёл куда то к шкафу и начал переодеваться. -Ты будешь переодеваться? - Спросил Эйдан. -Да. - Тихо ответила ты. -Что нужно из шкафа достать? -Не знаю любую футболку и синие шорты. - Ответила ты. Парень быстро открыл шкаф с одеждой и бросил тебе на кровать. -Тебе помочь переодеться? - Спросил парень. -Только футболку. Ты быстро переоделась с помощью Эйдана, и он спустил тебя вниз на руках, но не перекину через плечо, а как невесту. -А сейчас то зачем меня нести, я же не ноги сломала. -Просто.. В это время как раз позвонил Джей и сказал, что ждёт в машине. Минут через 20 вы уже были в больнице. Вас сразу приняли и осмотрел руку врач подтвердил, что она сломана -При каких обстоятельствах была получена травма. - Спросил врач. -Аааа, я с лестницы упала. - Не замедлительно ответила ты. Он перевёл взгляд на Эйдана, а потом снова на тебя. -Ладно, так и запишем. Вот ваше направление на гипс. - Врач протянул тебе бумажку. -Пойдём! - Эйдан помог тебе встать Вы вышли из кабинета. Ты поцеловала его в щёчку и он улыбнулся. -А это за, что? - Удивился парень. -Просто.. Вы дошли до кабинета вам открыла приятная женщина, лет 40-45. -Ну,что голубки, кого бинтовать будем. - Посмеялась женщина. -Вот эту растяпу. - Сказал Эйдан и посадил тебя на кресло в кабинете. Ты легонько стукнула его по плечу. Женщина посмеялась. Через полчаса вас отпустили домой. -Ну, что теперь рассказывай как ты так упала? - Спросил Эйдан выходя из больницы. -Я просто хотела подняться к тебе и побежала по лестнице, и как то так... Вот так получилось.. -Хах, так получилось, твоя любимая фраза, да? - Посмеялся Эйдан. -Нет, ну если я... - Ты не знала как закончить фразу. -Если ты растяпа? - Закончил Эйдан -Может хватит меня обзывать. - Обидчевым голосом сказала ты. -Не обижайся принцесса,я просто шучу. Вы решили отпустить Джея и пройтись пешком.
Примечания:
154 Нравится 336 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (9)