4 Стадии отношений

PG-13
Завершён
154
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
113 страниц, 33 415 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 336 Отзывы 29 В сборник

Часть 37

Настройки
Вы вышли из дома и пешком пошли по улице. Эйдан крепко держал тебя за руку. Ты ходила по бардюркам и высоким ступенькам , Эйдан переодически брал тебя на руки. Наконец вы дошли до небольшого здания. -Подожди, я завяжу тебе глаза.-Сказал он -Зачем? -Надо! Он достал из кармана, что то вроде болoго платка, из когорого делают банданы на голову и осторожно накрыл им глаза. Затем крепко взял тебя за руку и завёл в это здание. В нем приятно пахло ванилью или чем то подобным. Потом ты почувствовала, что Эйдан отпустил твою руку. -Эйдан? - Тревожно спросила ты. Буквально через пару секунд ты услышала, что он начал петь. Ты сняла повязку и заплакала, но это были слезы счастья. Закончив петь, он подашел к тебе и сказал следующее. -Т/и, мне кажется, что ты - это лучшее, что могло со мной случится, ты один из тех лучей солнца которые наполняют мою жизнь красками, я уже не представляю себе жизнь без тебя, спасибо, что делаешь меня самым счастливым человеком в мире. Эти слова растрогали тебя, и ты заплакала сильнее. -Ну ты чего? - Спросил он и обнял тебя. -Я тебя люблю. - Сквозь слезы ответила ты. -Я тоже тебе люблю, с днем рождения. - Сказал он. Ты услышала отдалённые саркастичные аплодисменты,и повернула голову в сторону входа. -Как трогательно, но как не оригинально. - Сказал голос рядом с дверью. -Джес, зачем ты пришла? - Вдруг спросил Эйдан. -А, что мне нельзя прийти на работу в выходной? -Джес, все кончилось!Хватит! Мы расстались полтора года назад! Вбей это в свою голову! - Переходил на крик Эйдан. - Эйд, спокойней! - Тихо сказала ты. -Оооо, как мило, ты наверное думаешь, что с ним тебя ждёт беззаботная, весёлая жизнь, то ты очень сильно ошибаешься! - Ответила Джесика. -Если ты такой человек с которым нельзя нормально общаться и жить беззаботно, то не нужно в этом кого то обвинять! - Сказала ты подходя ближе к девушке. -Просто знай крошка, он сделает тебе больно. - Сказала девушка. -Так все стоп! - Послышался голос от куда то из далека. Вы обернулась и увидели Джея который выходил из маленького помещения в котором настраивал звук. -Джес, правда, это уже зашло далеко! Вы расстались полтора года назад, а ты не можешь его отпустить! - Продолжал Джей. - Я могу его отпустить и я уже его отпустила, просто хотела предупредить его новую "Девушку", что бы держалась от него подальше. - Он показала пальцами кавычки. -О чем она? - Спросила ты и посмотрела на Эйдана. -У неё не все в порядке с головой! - Ответил Эйдан. В это время Джесика уже развернулась и пошла к выводу. -Эйдан, ты мне ничего не хочешь рассказать? - Тихо спросила ты. -Не хочу, не забивай этим голову прошу тебя! Ты кивнула,сама убеждая себя, что у Джес и правда не все дома. -Тебе понравилась песня? - Наконец спросил Эйдан. -О да она великолепна. - Улыбнулась ты. После все этой ситуации прошло почти 2 года. Вы все так же жили втроём, щенок перестал быть щенком, а стал полна ценной большой собакой.За эти 2 года вы даже успели вместе слетать в Россию. Т/и поступила в университет мечты и оставалось отучиться всего полтора года. Эйдан тоже уже учился в университете и так же работал в студии вместе с Джеем. От него же вы узнали, что Джесика переехала в другой штат и нашла себе парня, о ней ты почти. никогда не вспоминала, за исключением пары раз. Тебя тревожила та мысль о последних её словах. Но эти мысли почти сразу же покидали тебя. Было лето, июль месяц. Ты уже получила практику на одном из местных каналов. И в этот день ты находилась именно там. -Да, сделаю это сегодня! - разговаривал по телефону Эйдан. -Отлично, расскажешь как все пройдёт?-Отвечал ему Джей -Конечно, пожелай удачи. -Ты, что бро, она точно согласится. - Убеждал его Джей -Окей, я перезвоню, она скоро вернётся! -Ну пока-Сказал Джей и завершил вызов
Примечания:
154 Нравится 336 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (11)