4 Стадии отношений

PG-13
Завершён
154
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
113 страниц, 33 415 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 336 Отзывы 29 В сборник

Часть 36

Настройки
Первые пять минут вы просто молча шли по улице. Но вдруг ты решила спросить. -Что у тебя с Джесикой? -В каком смысле?-Спросил Эйдан. -В прямом. -Мы с ней просто вместе работаем. - пояснил Эйдан.- К чему вопрос. -Просто... Ты так напрягся когда я сказала, что она была тут и взяла тексты... - в голосе послышалась лёгкая дрожь. - Нет, просто это была очень важная работа, и она на самом деле взяла эти бумаги не спросив меня. Пока вы разговаривали, дошли до дома. -Заходи-Он открыл тебе дверь. Ты разулась и прошла в гостинную. -Эйд, мне нужно тебе кое-что сказать.... - Конечно говори! - Сказал Эйдан. -Вообщем я случайно послушала твой разговор с Джеем... Сегодня днем.. -И, что же ты услышала? -Она твоя бывшая!? -Т/и, я просто не хотел, что бы ты ревновала,вот и всё. Но подслушевать не хорошо.-Он подошёл ближе и обнял тебя. -Ты, что нибудь чувствуешь к ней, сейчас?- почти сквозь слезы спросила ты -Малыш, ты чего такое говоришь, конечно, нет. - Уверял он тебя. -А зачем ты уезжал? -Солнышко это сюрприз, Потерпи не много Хорошо? -Хорошо. -Ну все не плачь! Слышишь, не плач. -Я не плачу-Сказала ты. -Ну как не плачешь, если плачешь? Ты шмыгнула носом. -Болит? - Спросил Эйдан и осторожно взял твою руку в гипсе. -Немножко. А где Ричи? - Спросила ты. -Наверное спит где нибудь, слушай он прям как ты, в свободную минуту или спит, или ест. - Посмеялся парень. -Слушай, у меня гипс, ударю, тебя придётся перебинтовывать. - Сказала ты. -Ты даже не представляешь как мило ты злишься. Черт у меня появилась отличная идея. -Какая? -Мы же так и не посмотрели третий сезон Академии Амбрелла, давай посмотрим?!-Предложил он. -Ну хорошо, давай. Только найдём сначала Ричи. -Окей, я посмотрю на верху, а ты здесь. Ты кивнула. Спустя буквально пару минут, ты услышала голос Эйдана сверху -Я его нашёл! - сказал он. -Хорошо, неси сюда. Вы сели смотреть сериал. Посмотрев первые 3 серии, вы покритиковали свою актерскую игру, вспомнили пару моментов со съемок, посмеялись. А вскоре и вовсе уснули, не смотря на то, что было всего восемь вечера. Утро Ты проснулась раньше Эйдана, но по своему обычию не встала, а продолжала лежать на груди парня, слушая его сердцебиение. - Ты проснулась? - Сказал Эйдан, сонным слегка грубым голосом. -Да. Уже давно.-Так же сонно ответила ты -Как рука? -Ну немного не привычно, а целом не плохо. -Хорошо, а на чем мы остановились вчера? - Спросил Эйдан -Вроде на третьей серии. Нас ещё на долго сватило. -Да уж. Может быть будем вставать? -Нет уж, я тебя сегодня никуда не отпущу, и не дам тебе отвечать на звонки!.-Заявила ты. -Ревнуешь меня к моей работе? - Пошутил парень. Ты промолчала. Вы бы полежали ещё, но вас прервал Щенок. Он явно хотел есть. Тебе все же пришлось встать и пойти с ним на кухню. Тем временем Эйдан пошёл в душ. Минут через 20 вы снова встретились, в коридоре. И ты зашла в ванную поменявшись с парнем местами. -Стой, я хотел спросить. - Он взял тебя за руку. -Ну спрашивай, раз хотел. -Я помню, что у тебя день рождения через неделю, что ты хочешь? -О, черт, я сама совсем забыла. - Сказала ты. -Ну так, что тебе подарить? - Вновь задал вопрос Эйдан. -Не знаю, у меня все есть, просто хочу, что бы ты рядом был,что бы друзья поздравили... -Ладно, как скажешь,принцесса. Ты наконец пошла в душ. Ничего интересного за эту неделю не произошло, кроме как вновь пришла Джесика и вернула бумаги которые взяла без спроса. Они с Эданом о чем то поговорили в коридоре и она ушла хлопнув дверью. Наступил день твоего рождения. Ты проснулась с невероятно хорошим настроением и почти сразу открыла директ инстаграм а, он был заполнен многочисленными сообщениями с поздравлениями. Улыбка на твоём лице становилась все шире. Выйдя из комнаты, ты сразу почувствовала приятный запах блинчиков и кофе. Ты спеша спустилась по лестнице и зашла на кухню. -О, доброе утро принцесса. - Улыбнулся тебе Эйдан. -Доброе, Добрее не бывает. -Я смотрю у моего солнышка, сегодня хорошее настроение. -Даже не представляешь на сколько. Он подашел ближе и поцеловал тебя в губы. -С днем рождения. Я тебя очень сильно люблю. - На ушко сказал тебе Эйдан. -Спасибо, я тоже тебя люблю. Я в душ. Ты ушла с кухни, и двинулась к ванной. Через минут 15 ты вышла, долго ты там не находилась, так как мочить руку было нельзя. Поэтому ты постаралась не задеть гипс. Выходя из ванной ты пошла на кухню, там все так же стоял Эйдан, но уже с телефоном возле уха . Ты быстро подошла к нему выхватил телефон из рук и сбросила вызов. -Я тебя все равно сегодня никуда не пущу, вот завтра куда хочешь и с кем хочешь. - Сказала ты. -Малыш, во первых верни телефон, во вторых мне придётся отъехать... -Эйд, ты мне обещал! - Ты не дала ему договорить. -Хорошо, давай ты поедешь со мной. - Предложил он. -Куда? -Ну если хочешь узнать, то иди одеваться. -Это тот сюрприз про который ты мне говорил? - Поняла ты, но все же спросила. -Да, да, да, давай иди одевайся.-начал он тебя подгонять. Через полчаса ты уже была готова. И вы вышли из дома.
Примечания:
154 Нравится 336 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (8)