Часть 40
8 декабря 2020 г., 20:20
С момента вашей свадьбы прошел уже год. Ты закончила университет и получила диплом. Вы вместе с Эйданом выучились на права и купили машину.
И вот один из летних дней, у тебя был выходной и ты осталась дома. Ты с утра заметила, что плохо себя чувствуешь немного тошнило и была задержка. Ты решила сходить в аптеку за тестом. Вернувшись домой ты сделала тест. Он показал положительный результат.
Ты немного растерялась так как не знала какая может быть реакция у Эйдана и родителей его и твоих. Ты решила на прямую не говорить Эйдану, а оставить тест в ванной и когда он придёт сам увидит. Подумала ты и положила тест на раковину. Через час домой пришёл Эйдан. Ты сидела у себя в комнате,а когда услышала шум воды очень сильно напряглась, все внутри сжалось ещё больше когда ты услышала шаги по лестнице. Ты сидела с опущенной головой делая вид, что ты работаешь, дверь открылась.
-Т/и это правда? - Начал Эйдан.
-Д.. да. - Робко ответила ты
Он быстро прошёл вперёд и сел рядом на кровать.
-Ты даже представить себе не можешь как я рад. - Сказал он.
-Правда?
-Ну конечно. - Присел ближе и обнял тебя.-Кушать пойдём?
-Пошли.
Пока вы сидели на кухне, Эйдану позванила мама.
Разговор.
-Эйдан привет! Как у вас дела.-Начала она.
-И тебе привет, бабуль. - Решил намекнуть Эйдан.
Ты посмеялась.
-Ну знаешь, Эйдан это как минимум не красиво с твоей стороны.... Постой! Господи, Т/и беременна? - Воскликнула женщина.
-Да, мам!-Ответил Эйдан
- Какой у неё срок?
-Мы сами только сегодня узнали. - Сказала ты.
-Я так за вас рада-не верила своему и нашему счастью она.
-Спасибо мам.
-Можно хоть к вам приехать навестить вас? - Спросила женщина
-Конечно приезжайте. - Ответила ты.
-Отлично. Тогда до встречи!
Эйдан завершил вызов.
-Ну, что как себя чувствуешь? - Спросил Эйдан
-Не знаю, непривычно наверное...
-Пойдём спать?
-Ты чего только шесть вечера? - Удивилась ты.
-Ну я же не знаю как у вас там у беременных, может ты сейчас спать хочешь?
Вы посмеялись.
-Ну ладно, а что тогда будем делать?
-Я думаю, что нужно убраться к приезду твоих родителей. - Сказала ты
-Может быть завтра? Мне как то лень. - Устало протянул Эйдан.
-Я мою посуду, а ты пол! Вперёд. - Ты встала и начала убирать со стола.
-Понял, принял иду за тряпкой.
-Вот и молодец! - Сказала ты и подошла к раковине.
Спустя минут 10 ты помыла посуду, а Эйдан вытер все полы на первом этаже.
-Я всё!- победно сказала ты.
- Чего нибудь хочешь? - Спросил он.
-Неее... Хотя, знаешь, хочу нутелу с солёными огурцами. - Ответила ты.
-Серьёзно? Ладно я схожу в магазин. - Без сметения ответил он и пошёл к двери.
-Эйдан, Стой, я пошутила-Заливалась ты в звонком смехе.
-Ещё одна такая шутка... Я не знаю, что с тобой сделаю!
Вы ещё не много посидели внизу, а потом пошли наверх в спальню.
Ты легла на кровать и взяла в руки телефон. Эйдан лёг рядом и положил голову тебе на живот.
Ты продолжала лежать.
-Извини, не хочу прерывать, но, что ты делаешь? - Спросила ты.
-Слушаю..
-Пххпхп, ну и что ты хочешь услышать? - Посмеялась ты.
-Не знаю.. О подожди..
-Ахпхп, Эйдан, не хочу тебя разочаровывать, но ты ничего не услышишь минимум ещё месецкв семь, а это Ричи скребется в дверь открой ему.
Он немного поменялся в лице, но все же пошёл открывать. В комнату маша хвостом забежал Ричи и тут же прыгнул на кровать. А после лёг рядом и положил голову тебе на живот.
Эйдан удевленно посмотрел сначала на тебя, потом на собаку.
-А то есть ему можно? - Саракастично спросил Эйдан.
-Ну и тебе никто не запрещал!
Эйдан подошёл к кровати и тоже хотел лечь рядом, но Ричард резко начал рычаиь на него.
-Вот это поворот, Т/и, почему он на меня рычит?
-Потаму что защищает! Не зли его. - Ответила ты.
-Это вот ты сейчас кому?
-Тебе, ляг рядом и не раздражай собаку.
Парень упал на кровать рядом с тобой. Ты убрала телефон в сторону.
-Эйд, а ты кого больше хочешь мальчика или..
-У нас будет девочка! - Перебил он тебя.
-Но ведь, подожди..
-Де-во-чка! - Ответил он и снова перебил.-У нас родиться девочка я в этом более чем уверен.
-Почему?
-Я хочу девочку, значит будет девочка.
-Иш, какой хитрый, так нельзя. А вдруг будут двойняшки?
-Поверь я буду любить их не меньше, а ты кого хочешь?
-Хммм, не знаю никогда не задумывалась, темболее ты уже решил, что будет девочка-Посмеялась ты.
-Ну вот и отлично
Примечания:
Смотрите какой, девочку он хочет.
Голосуем за пол ребёнка и желательно имя тоже(Мне просто лень самой придумывать🙃😅) Как вам глава? 💞✌️