4 Стадии отношений

PG-13
Завершён
154
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
113 страниц, 33 415 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 336 Отзывы 29 В сборник

Часть 40

Настройки
С момента вашей свадьбы прошел уже год. Ты закончила университет и получила диплом. Вы вместе с Эйданом выучились на права и купили машину. И вот один из летних дней, у тебя был выходной и ты осталась дома. Ты с утра заметила, что плохо себя чувствуешь немного тошнило и была задержка. Ты решила сходить в аптеку за тестом. Вернувшись домой ты сделала тест. Он показал положительный результат. Ты немного растерялась так как не знала какая может быть реакция у Эйдана и родителей его и твоих. Ты решила на прямую не говорить Эйдану, а оставить тест в ванной и когда он придёт сам увидит. Подумала ты и положила тест на раковину. Через час домой пришёл Эйдан. Ты сидела у себя в комнате,а когда услышала шум воды очень сильно напряглась, все внутри сжалось ещё больше когда ты услышала шаги по лестнице. Ты сидела с опущенной головой делая вид, что ты работаешь, дверь открылась. -Т/и это правда? - Начал Эйдан. -Д.. да. - Робко ответила ты Он быстро прошёл вперёд и сел рядом на кровать. -Ты даже представить себе не можешь как я рад. - Сказал он. -Правда? -Ну конечно. - Присел ближе и обнял тебя.-Кушать пойдём? -Пошли. Пока вы сидели на кухне, Эйдану позванила мама. Разговор. -Эйдан привет! Как у вас дела.-Начала она. -И тебе привет, бабуль. - Решил намекнуть Эйдан. Ты посмеялась. -Ну знаешь, Эйдан это как минимум не красиво с твоей стороны.... Постой! Господи, Т/и беременна? - Воскликнула женщина. -Да, мам!-Ответил Эйдан - Какой у неё срок? -Мы сами только сегодня узнали. - Сказала ты. -Я так за вас рада-не верила своему и нашему счастью она. -Спасибо мам. -Можно хоть к вам приехать навестить вас? - Спросила женщина -Конечно приезжайте. - Ответила ты. -Отлично. Тогда до встречи! Эйдан завершил вызов. -Ну, что как себя чувствуешь? - Спросил Эйдан -Не знаю, непривычно наверное... -Пойдём спать? -Ты чего только шесть вечера? - Удивилась ты. -Ну я же не знаю как у вас там у беременных, может ты сейчас спать хочешь? Вы посмеялись. -Ну ладно, а что тогда будем делать? -Я думаю, что нужно убраться к приезду твоих родителей. - Сказала ты -Может быть завтра? Мне как то лень. - Устало протянул Эйдан. -Я мою посуду, а ты пол! Вперёд. - Ты встала и начала убирать со стола. -Понял, принял иду за тряпкой. -Вот и молодец! - Сказала ты и подошла к раковине. Спустя минут 10 ты помыла посуду, а Эйдан вытер все полы на первом этаже. -Я всё!- победно сказала ты. - Чего нибудь хочешь? - Спросил он. -Неее... Хотя, знаешь, хочу нутелу с солёными огурцами. - Ответила ты. -Серьёзно? Ладно я схожу в магазин. - Без сметения ответил он и пошёл к двери. -Эйдан, Стой, я пошутила-Заливалась ты в звонком смехе. -Ещё одна такая шутка... Я не знаю, что с тобой сделаю! Вы ещё не много посидели внизу, а потом пошли наверх в спальню. Ты легла на кровать и взяла в руки телефон. Эйдан лёг рядом и положил голову тебе на живот. Ты продолжала лежать. -Извини, не хочу прерывать, но, что ты делаешь? - Спросила ты. -Слушаю.. -Пххпхп, ну и что ты хочешь услышать? - Посмеялась ты. -Не знаю.. О подожди.. -Ахпхп, Эйдан, не хочу тебя разочаровывать, но ты ничего не услышишь минимум ещё месецкв семь, а это Ричи скребется в дверь открой ему. Он немного поменялся в лице, но все же пошёл открывать. В комнату маша хвостом забежал Ричи и тут же прыгнул на кровать. А после лёг рядом и положил голову тебе на живот. Эйдан удевленно посмотрел сначала на тебя, потом на собаку. -А то есть ему можно? - Саракастично спросил Эйдан. -Ну и тебе никто не запрещал! Эйдан подошёл к кровати и тоже хотел лечь рядом, но Ричард резко начал рычаиь на него. -Вот это поворот, Т/и, почему он на меня рычит? -Потаму что защищает! Не зли его. - Ответила ты. -Это вот ты сейчас кому? -Тебе, ляг рядом и не раздражай собаку. Парень упал на кровать рядом с тобой. Ты убрала телефон в сторону. -Эйд, а ты кого больше хочешь мальчика или.. -У нас будет девочка! - Перебил он тебя. -Но ведь, подожди.. -Де-во-чка! - Ответил он и снова перебил.-У нас родиться девочка я в этом более чем уверен. -Почему? -Я хочу девочку, значит будет девочка. -Иш, какой хитрый, так нельзя. А вдруг будут двойняшки? -Поверь я буду любить их не меньше, а ты кого хочешь? -Хммм, не знаю никогда не задумывалась, темболее ты уже решил, что будет девочка-Посмеялась ты. -Ну вот и отлично
Примечания:
154 Нравится 336 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (15)