Часть 41
9 декабря 2020 г., 05:16
Вы почему то быстро успели, не смотря на раннее время, но тем не менее ночью ты пару раз просыпалась из за того, что чувствовала сеья плохо.
Утро
Ты открыла глаза и увидела лицо мирно спящего Эйдана. Он чуть чуть сопел и пару раз дернулся во сне. Ты решила его не будить, а продолжить уборку на втором этаже. Ты умылась и привела себя в порядок и приступила к уборке. Как только ты начала мыть полы из комнаты вышел Эйдан.
-Ты с ума сошла? - Воскликнул он.
-Господи, зачем так кричать? - Ты действительно испугалась.
-Солнышко, пойми, ну нельзя тебе напрягаться.
-Ну и, что мне делать? У меня срок от силы недели 3,максимум 4.Вот когда будет хотя-бы второй месяц, тогда и начну отдыхать!
-У тебя перемены настроения или ты просто бесишся? - Посмеялся Эйдан.
Ты нахмурилась и кинула в него тряпку
-Значит, просто бесишся. - Ответил он сам себе.
Ты спустилась вниз по лестнице и пошла на кухню. Эйдан спустился за тобой
-Ну ты чего обиделась, что ли? Ну я пошутил. - Он обнял тебя сзади. - Может быть ты позвонишь маме и расскажешь новости!?
-А ты домоешь пол?
-Так уж и быть. - Согласился он.
Ты взяла в руки телефон и набрала маму
-Аало - Послышалось в трубке телефона.
-Привет мам!
-Привет, у тебя, что то случилось? - Тревожно спросила мама.
-Ты стоишь? Если да, то лучше сядь!!
-Т/и, что случилось?Не пугай меня.
-Мам... Я... я беременга
Из трубки послышалось молчание
-Мам? - Спросила ты.
-Доча, я безумно за тебя счастлива, правда! Это очень радостная новость. Я расскажу отцу.
-Спасибо мам! Я тебя люблю.
-А какой у тебя срое
срок? - Спросила мама.
-Я точно не знаю, мы сами узнали только вчера.
-Ладно, хорошо, звони чаще, пожалуйста.Я очень за тебя рада.
-Спасибо.
-Ну ладно давай пока.
Мама завершила разговор.
Ты вышла из комнаты.
-Ну, что как все прошло? - Поинтересовался Эйдан.
-Всё просто чудесно, мама тоже безумно рада за нас. - Ответила ты и улыбнулась.
-Отлично.
Оставшееся время вы решили пойти погулять и взять с собой Ричарда. Вы долго ходили по парку, но Эйдану позвонили. Это был Джей. Он отошёл немного в сторону и ответил на звонок. Через минут 5 вернулся к тебе.
-Солнышко, мне срочно нужно на студию, может вы пойдёте домой? - Предложил Эйдан.
- А ты на долго?
-Пффф, не знаю, Джей сказал, там что важное. Так что не знаю. - Ответил он.
-Ну мы ещё не много погуляем и пойдём домой, не забывай вечером должны приехать твои родители.
-Хорошо, я постараюсь быстрее. - Он чмокнул тебя в щёчку и ушёл.
Вы с Ричи погуляли ещё около получаса и вскоре пошли домой.
В студии.
Эйдан открыл дверь и быстро зашёл в помещение.
-Привет, что у тебя важного? - Сходу спросил Эйдан?
-Одна из твоих песен зашла в топы, она одна из самых популярных, если в течение дня она поднимится до первого места в топе, то у тебя будет возможность не плохо на ней заработать, реклама и подобное...
-Ого, круто, а какая именно, можно посмотреть?
-Да секунду, Эйд, не поверишь, это та песня которую ты написал для Т/и. - Ответил Джей.
-Подожди, но ей же почти 5 лет, если не больше, тем более я её не выпускал, она просто была на записи. У кого есть доступ к архивам? - Спросил Эйдан
-Джес! - Ответил Джей-Это Джесика, могла её слить в сеть. Скажи ей спасибо на самом деле, ты нормально сейчас подзаработаешь ! - Похлопал его по плечу Джей. - К стати как там Т/и? Давно её не видел.
-Ах да я же тебе не говорил, Она беременна. - Ответил Эйдан и наиег лице появилась улыбка.
-Да ладно!? Бро поздравляю!
-Спасибо. Ну если, будут продвижения звони! Приеду.
-Окей
Они попрощались и Эйдан вышел из студии. И побежал через дорогу....
Ты в этот момент убирала оставшийся я безпорядок. В дверь постучали и ты пошла открывать. На пороге стояли родители Эйдана.
-Здравствуй, т/и - начала его мама. - А где Эйдан?
- Здравствуйте, он на студии там, что то важное, он возможно опаздает. - Ответила ты.
- Ааа, ну хорошо подождём его.
Вы прошли в гостинную, к вам со второго этажа прибежал Ричи.
Вы сидели на диване в гостиной и разговаривали, у тебя на коленях лежал Ричард.
-Ну, что сильно волнуешься? - Спросила его мама.
-А, что волноваться, то? Немного необычно, а в целом все хорошо.
-Не верится, что мой сын сам станет отцом. - Поддержал отец Эйдана.
Вы секунду помолчал и в этот момент зазвонил твой телефон. Ты взяла телефон в руки на экране высветилось"Джей".
-Я сейчас, нужно ответить.
Ты остапожно столкнула собаку со своих ног и отошла в сторону.
-Привет Джей, ты, что то хотел? - Начала ты.
-Т/и, если стоишь лучше сядь!
-Джей, что случилось? - С небольшой тревогой спросила ты
-Т/и... Эйдана попал в аварию...
-Ч... что? Джей, скажи, что ты пошутил. - Ты заплакала.
-Нет. Его увезли на скорой.
-Я сейчас приеду. Жди меня.
Он завершил звонок.
Женщина сразу же услышала звуки плача и побежала к тебе.
-Милая, что случилось? - Обратилась она к тебе.
Ты посмотрела на неё и заплакала сильнее. Она прижал тебя к себе.
-Эйдан, попал в аврию.-Сказала ты.
-Что? Как? Он в больнице? - Напала с вопросами женщина.
В этот момент к вам подбежал и отец Эйдана.
Твои руки тряслись, в горле пересохло.
Его родители посадили тебя на диван, и сами находились в шоке от услышанного. Через минут 7 в дверь постучался Джей.
Примечания:
Я уже готовлюсь получать по шапке за это 😅🙏💞Автору просто стало немного скучно... И я решила добавить немноооожечко трагедии.