4 Стадии отношений

PG-13
Завершён
154
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
113 страниц, 33 415 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 336 Отзывы 29 В сборник

Часть 41

Настройки
Вы почему то быстро успели, не смотря на раннее время, но тем не менее ночью ты пару раз просыпалась из за того, что чувствовала сеья плохо. Утро Ты открыла глаза и увидела лицо мирно спящего Эйдана. Он чуть чуть сопел и пару раз дернулся во сне. Ты решила его не будить, а продолжить уборку на втором этаже. Ты умылась и привела себя в порядок и приступила к уборке. Как только ты начала мыть полы из комнаты вышел Эйдан. -Ты с ума сошла? - Воскликнул он. -Господи, зачем так кричать? - Ты действительно испугалась. -Солнышко, пойми, ну нельзя тебе напрягаться. -Ну и, что мне делать? У меня срок от силы недели 3,максимум 4.Вот когда будет хотя-бы второй месяц, тогда и начну отдыхать! -У тебя перемены настроения или ты просто бесишся? - Посмеялся Эйдан. Ты нахмурилась и кинула в него тряпку -Значит, просто бесишся. - Ответил он сам себе. Ты спустилась вниз по лестнице и пошла на кухню. Эйдан спустился за тобой -Ну ты чего обиделась, что ли? Ну я пошутил. - Он обнял тебя сзади. - Может быть ты позвонишь маме и расскажешь новости!? -А ты домоешь пол? -Так уж и быть. - Согласился он. Ты взяла в руки телефон и набрала маму -Аало - Послышалось в трубке телефона. -Привет мам! -Привет, у тебя, что то случилось? - Тревожно спросила мама. -Ты стоишь? Если да, то лучше сядь!! -Т/и, что случилось?Не пугай меня. -Мам... Я... я беременга Из трубки послышалось молчание -Мам? - Спросила ты. -Доча, я безумно за тебя счастлива, правда! Это очень радостная новость. Я расскажу отцу. -Спасибо мам! Я тебя люблю. -А какой у тебя срое срок? - Спросила мама. -Я точно не знаю, мы сами узнали только вчера. -Ладно, хорошо, звони чаще, пожалуйста.Я очень за тебя рада. -Спасибо. -Ну ладно давай пока. Мама завершила разговор. Ты вышла из комнаты. -Ну, что как все прошло? - Поинтересовался Эйдан. -Всё просто чудесно, мама тоже безумно рада за нас. - Ответила ты и улыбнулась. -Отлично. Оставшееся время вы решили пойти погулять и взять с собой Ричарда. Вы долго ходили по парку, но Эйдану позвонили. Это был Джей. Он отошёл немного в сторону и ответил на звонок. Через минут 5 вернулся к тебе. -Солнышко, мне срочно нужно на студию, может вы пойдёте домой? - Предложил Эйдан. - А ты на долго? -Пффф, не знаю, Джей сказал, там что важное. Так что не знаю. - Ответил он. -Ну мы ещё не много погуляем и пойдём домой, не забывай вечером должны приехать твои родители. -Хорошо, я постараюсь быстрее. - Он чмокнул тебя в щёчку и ушёл. Вы с Ричи погуляли ещё около получаса и вскоре пошли домой. В студии. Эйдан открыл дверь и быстро зашёл в помещение. -Привет, что у тебя важного? - Сходу спросил Эйдан? -Одна из твоих песен зашла в топы, она одна из самых популярных, если в течение дня она поднимится до первого места в топе, то у тебя будет возможность не плохо на ней заработать, реклама и подобное... -Ого, круто, а какая именно, можно посмотреть? -Да секунду, Эйд, не поверишь, это та песня которую ты написал для Т/и. - Ответил Джей. -Подожди, но ей же почти 5 лет, если не больше, тем более я её не выпускал, она просто была на записи. У кого есть доступ к архивам? - Спросил Эйдан -Джес! - Ответил Джей-Это Джесика, могла её слить в сеть. Скажи ей спасибо на самом деле, ты нормально сейчас подзаработаешь ! - Похлопал его по плечу Джей. - К стати как там Т/и? Давно её не видел. -Ах да я же тебе не говорил, Она беременна. - Ответил Эйдан и наиег лице появилась улыбка. -Да ладно!? Бро поздравляю! -Спасибо. Ну если, будут продвижения звони! Приеду. -Окей Они попрощались и Эйдан вышел из студии. И побежал через дорогу.... Ты в этот момент убирала оставшийся я безпорядок. В дверь постучали и ты пошла открывать. На пороге стояли родители Эйдана. -Здравствуй, т/и - начала его мама. - А где Эйдан? - Здравствуйте, он на студии там, что то важное, он возможно опаздает. - Ответила ты. - Ааа, ну хорошо подождём его. Вы прошли в гостинную, к вам со второго этажа прибежал Ричи. Вы сидели на диване в гостиной и разговаривали, у тебя на коленях лежал Ричард. -Ну, что сильно волнуешься? - Спросила его мама. -А, что волноваться, то? Немного необычно, а в целом все хорошо. -Не верится, что мой сын сам станет отцом. - Поддержал отец Эйдана. Вы секунду помолчал и в этот момент зазвонил твой телефон. Ты взяла телефон в руки на экране высветилось"Джей". -Я сейчас, нужно ответить. Ты остапожно столкнула собаку со своих ног и отошла в сторону. -Привет Джей, ты, что то хотел? - Начала ты. -Т/и, если стоишь лучше сядь! -Джей, что случилось? - С небольшой тревогой спросила ты -Т/и... Эйдана попал в аварию... -Ч... что? Джей, скажи, что ты пошутил. - Ты заплакала. -Нет. Его увезли на скорой. -Я сейчас приеду. Жди меня. Он завершил звонок. Женщина сразу же услышала звуки плача и побежала к тебе. -Милая, что случилось? - Обратилась она к тебе. Ты посмотрела на неё и заплакала сильнее. Она прижал тебя к себе. -Эйдан, попал в аврию.-Сказала ты. -Что? Как? Он в больнице? - Напала с вопросами женщина. В этот момент к вам подбежал и отец Эйдана. Твои руки тряслись, в горле пересохло. Его родители посадили тебя на диван, и сами находились в шоке от услышанного. Через минут 7 в дверь постучался Джей.
Примечания:
154 Нравится 336 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (14)