Ребёнок.

G
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 929 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

1 часть

Настройки
Диван. На ней сидят две фигуры под пледом немного приобнимая друг друга. -Бакуго, может нам стоит завести ребёнка?-Киришима перевёл свой взгляд на своего мужа, терпеливо ожидая ответа. -Ребёнок... Это большая ответственность, я даже не знаю, - сказал это Кацуки с таким же покер фейсом. -Если ты против,то я могу и подождать. Я знаю что это большая ответственность, но всё же... - Киришима замолчал, как только он захотел продолжить его перебил Кацуки. -Завтра сходим в дет дом, это может свучит как то необдумано, но это не так я давно думал о ребенке, тем более уже около 2 лет мы женаты так что, если мы оба готовы, - после Бакуго замолчал. А Красный бунтарь просто улыбнулся. Следующий день. Парни сидели в машине, один проверял документы, а второй заводил машину. Когда они подъехали к зданию, один из них вышел, а второй сказал, что пойдёт позже он припоркует машину. Зайдя в здание его встретила милая девушка : -Здравствуйте! Здравствуйте, я Эйджиро Киришима, я и мой супруг хотели бы усыновить ребёнка, - Киришима улыбнулся. -Ваш супруг ведь Кацуки Багуго? -Верно он сейчас подойдёт, - после в здание зашёл Качан. -Оу, дорогой не мог бы ты сам договориться с документами, я хочу познакомиться с детьми, - Киришима посмотрел умоляющими глазками. Бакуго тяжело вздохнул и кивнул головой. Киришима прошёл в комнату где были дети. Он стал свидетелем такой картины, девочка которой года три кричит на парней и девочек старше её, при этом кидая в них гранаты(они не приченяют особых увечий), как вдруг все дети накидываются на неё гурьбой и начинают бить. Киришима быстро подбежал к ним. -Эй вы чего творите!? - Киришима поднял девочку на руки. -ЭЙ, ДЕРЬМОВОЛОСЫЙ ОТПУТИ МЕНЯ!!! -Май тебе пытаются помочь, а ты даже тут тупишь и агрешься, вот поэтому тебя и бросили родители! - после все дети засмеялись. -Так, нельзя смеяться над другими людьми, люди бывают и с плохим характерам, но это повод их унижать, - когда он это говорил он вспомнил своего супруга в школе. Как тут подошёл Бакуго. -Дорогой что тут пройсходит? -Я хочу уговорить детей, они напали на неё всей толпой, - Эйджиро показал рукой на девочку стоящую возле неё. -Кто-то из вас её обижает!? - чуть повышая голос и смотря свойми красными глазами на толпу детей. -Н-Н-Нет, - и дети разбежались. -Я не просила вас о помощи, - девочка смотрела вниз. -Ты вообще-то должна была сказать "Спасибо", - Кацуки перекинул взгляд на неё. Как тут глаза ребёнка наполнились восторгом. -Вы ведь Кацуки Бакуго!? -Да. -Вы величайший герой всех времен, я вас обожаю! Я смотрела все ваши эфиры! - девочка чуть ли не кричала это. -Ты должна была поблагодарить, ведь герои всегда должны быть вежливыми и добрыми! - Бакуго говорил это со всей серьезностью. -Хорошо, спасибо вам большое! Так они приходилина протежений нескольких дней, приносили подарки, но кого они усыновят они уже точно знали. Спустя три дня они усыновили Мию... Продолжение следует...
Примечания:
33 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)