Огненный Цветок

NC-21
В процессе
92
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 836 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 20 Отзывы 29 В сборник

6 глава

Настройки
От моих мыслей меня отвлекли слова Аро — Джейн, дорогая, приступай- Тут я поняла, что блондинка собирается использовать свои силы на девушке, но мне нельзя вмешиваться иначе я лишусь головы. Смотреть на это и бороться с чувством вступиться очень трудно. Но не чего не произошло, Белла как стояла, так и стояла. Хм, странно не чего сказать — Интересно, проверим на сколько ты вообще подаешься нашему воздействию, Феликс- Я сразу поняла что не чего хорошего ждать не следует, я наблюдала как Феликс подходил к Белле, но Эдвард решил защитить девушку, но у него не чего не вышло, Феликс откинул парня как игрушку, не долго думая я со скоростью вампира встала перед девушкой закрывая её собой, так как я новорождённая я сильнее мужчины, благодаря тренировкам с братом я немного знаю как защищаться, Феликс не задумываясь накинулся на меня, отразив пару ударов я смогла отбросить мужчину, наш бой прервал — Успокоились!!! Ты, как ты смеешь защищать этого человека? Она не более чем еда, ты теперь Вольтури, и как ты смеешь без приказа влезать?! — от крика блондина казалось сейчас стёкла полопаются — Остынь брат, наша юная новорождённая всего лишь показывает свои навыки, пусть и странным способом, дорогая для чего ты защищаешь человека? — Аро старался вести себя спокойно, но я чувствовала, как ему трудно — Она не просто человек, она мой друг, я не могу просто стоять и смотреть на это всё — Ты хоть понимаешь, что нарушаешь закон? — блондин был на грани того чтобы оторвать мне голову, эти красные глаза, о чём я думаю, сейчас либо убьют всех, либо только меня. — Я не знаю ещё ваших законов, имею право и нарушить один- лучше бы я этого не говорила, как только я договорила последнее слово, тут же почувствовала на горле руку, крепко сжимающуюся, от страха что я сейчас лишусь головы я сама того не понимая расширила свой щит, оттолкнув от себя вампира, приземлившись у своего трона блондин посмотрел взглядом полным непонимания и ненависти — прекрасно, Кайус ты заставил её расширить щит, неплохо- я, поняв, что только что сделала посмотрела на блондина мысленно представляя, что тот мог сделать — Думаю нам пора заканчивать нашу милую встречу, Эдвард я отпущу твою любимую, но при условии — Белла станет одной из нас- в диалог влезла Элис, подойдя к мужчине та протянула ему руку, захватив руку девушки Аро просмотрел всё видения и лишь улыбнувшись кивнул, Белла удалилась вместе с Каленами — теперь ты- голос блондина звучал холодно, но чувствовалось напряжение — Дорогая, ты осознаешь, что только что сделала? — Аро присел на трон — немного — Немного?! Ты атаковала правителя! — Вы сами на меня напали, это была лишь защитная реакция — Успокойся Кайус, наша юная леди не осознала, что сделала, иди к себе, отдыхай- Я лишь кротко поклонившись вышла из зала направившись к себе — Ты так просто её отпустил?! — Успокойся Кайус, что она тебя так задела? — Может потому что между вами есть невидимая нить? — Слова Маркуса обескуражили Кайуса, на что тот лишь фыркнул. Сев на кровать, я обдумывала всё что произошло. Как я использовала щит? Почему он так сработал? Может стоит сходить в библиотеку? С это мыслью я пошла искать библиотеку, найдя нужную дверь я зашла. Такого великолепия я в жизни не видела, библиотека оказалась поистине огромной. Десятки деревянных стеллажей, доверху забитых книгами разных веков, читальный зал с мягкими креслами и большими столами. В помещении витал сладковатый запах старой бумаги, хотелось остаться здесь на всю ту вечность, что мне уготована в этом замке. От лицезрения этой прекрасной картины, меня отвлекла мысль зачем я всё же сюда пришла. Найдя нужную мне книгу, я принялась поглощать информацию. Прочитав книгу в 200 страниц я не особо чего интересное для себя нашла. Вздохнув я поставила книгу на место, краем глаза я заметила интересную книгу, взяв её осмотрела, она была изрядно потрёпана, обложка еле держалась, аккуратно взяв ту, я осторожно пролистала. У щита есть 3 развития, первое- щит играет роль защиты, вампир может защитить себя и тех, кого посчитает нужным, такой щит защищает только от атак, основанных на разуме. Второе- щит соединяет в себе защиту от атак, основанных на разуме, но может частично защитить от внешних ударов слабых вампиров или же оборотней. Третье- щит соединяет в себе первое и второе развитие, в третьем добавляется лишь способность отталкивать врагов. Вампир освоивший все три развития становиться почти неуязвим, однако есть побочные эффекты, в долгом использовании щита пользователь теряет силы, тем самым вампир должен чаще пить кровь, остальные побочные эффекты нам пока неизвестны, но уверены, что они есть. Хм, интересно, значит у меня 3 стадия, но побочные эффекты меня смущают. Продолжив чтение, я узнала ещё пару вещей для себя, не особо радужные. Закончив в библиотеке, я отправилась в комнату, уж очень много информации за сегодня, а завтра еще и тренировка с Кайусом, сегодня произошло то что возможно изменит отношение правителя ко мне. Сказать, что тренировка проходила легко, не чего не сказать. Кайус сильно насел на меня, всё-таки задела я его самолюбие своей неосознанной атакой. Как и ожидалось, не щадил меня на тренировках, выставлял против лучших бойцов: Алека, Деметрия и Феликса, у которых за плечами сотни битв. К концу тренировки я была похожа на тряпичную куклу, ту которую пропустили через асфальто укладчик. — Слабо, ты не на что не годишься! В бой тебя явно не пустишь! — да что я такого сделала этому блондину? Так наседать на новичка это не честно.  — Идём, нужно доложить о твоей тренировке Аро- Блондин прошёл мимо, направившись в тронный зал. Дойдя за правителем, я встала почти в центре. Вскоре в зал зашли правители с двумя вампиршами, которых я раньше не видела. Владыки сели на свои места, а девушки встали за их тронами. Теперь стало понятно, это их жены. Ту, что стоит за троном Маркуса, зовут Дидим, она родная сестра главы клана и по совместительству вторая королева, после Сульпиции — жены Аро, девушки что стоит за его троном. Белокурая девушка что встала за троном Кайуса мне была не знакома. Но что это? Ревность? Глядя на то как, она стоит за троном мужчины внутри меня всё разрывалось от ревности. Ревность к этому тирану? Похоже я сильно ударилась во время тренировки. Аро подойдя ко мне взял мою руку считывая информацию, я в свою очередь пыталась ставить блок, тем самым тренируя щит. — Дорогая, ты сейчас пыталась использовать свою силу? — Чёрт спалили, пронеслось в моей голове — Я пытаюсь тренироваться — похвально, но в следующий раз этого делать со мной не следует, я узнал всё что мне нужно, ты свободна. В силу наличия свободного времени, я решила сходить в библиотеку. В конце концов, книга — самый лучший способ расслабиться. Глаза разбегаются от такого огромного выбора. Мой взор остановился на поэме Гомера, «Илиада», всегда любила сказания про древние времена. Взяв книгу в руку, я направилась в читальный зал, прямиком к удобному креслу. Не знаю сколько времени я провела за чтением, но от сия занятия меня отвлек голос Кая, раздавшийся за спиной. Его ни с кем не перепутать, столько яда в слова не вкладывает никто. — Отвлекаю? — Странный вопрос для того, кому наплевать на всех и вся. — Нисколько господин, я уже собиралась уходить. — Спокойно встав со своего места, я хотела покинуть помещение с ненавистным блондином, который преградил мне путь, не давая сделать задуманное. — Интересный выбор книги, привлекает история древнего мира? Могла просто попросить, и я бы лично тебе рассказал о тех временах. — Правитель стал медленно приближаться, заставляя меня инстинктивно пятиться назад, пока я не почувствовала спиной преграду в виде стены. Я в западне, позади стена, а впереди мужчина, что находится слишком близко и его жуткий огонь в глазах не предвещает ничего хорошего, как и коварная полуулыбка. — вы прям таки хорошо знаете историю? — явно лучше, чем ты дорогая- улыбка, эта улыбка сводит с ума, я только сейчас поняла насколько красив мужчина, несмотря на его характер. Дурные предчувствия были оправданы, Кай схватил меня за талию и прижал к себе, приникая к моим губам грубым поцелуем и с силой проникая в рот языком. Пока одна рука удерживала меня, второй он сжимал мою грудь через майку. Противно от его прикосновений, от таких «грязных» поцелуев, я всеми силами пыталась его отстранить или ударить, но куда мне до трех тысячелетнего вампира. Но я видно настолько хотела оттолкнуть мужчину что мой щит сработал сам собой, оттолкнув блондина с такой силой что я и не ожидала, приземлился вампир точно в ближайший стеллаж, жалко было, как и мебель так и книги — Да как ты смеешь!!!
92 Нравится 20 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)