Часть 8
18 мая 2021 г., 11:52
— Джейкоб думаю это всё же плохая идея, ты волк Вальтури не любят вас
— меня это мало волнует, там моя сестра я не оставлю её, и вообще ты должна была за ней следить!!!
— Джейкоб она ушла в город, я не могла предположить что она попадёт к ним- Элис пыталась уладить конфликт и вразумить парня, но у неё не получилось это сделать
— разговор окончен, я еду за ней
Парень решительно вышел из дома направившись к машине, Карлайл вышел следом остановив парня
— я поеду с тобой, может я смогу убедить Вальтури
— мне всё равно кто едет или же не едет вообще- сев в машину двое поехали в аэропорт.
*************************************************************************************
Тренировка прошла на удивление спокойно, Феликс дрался не в полную силу, что позволило мне использовать свои силы по полной. Странным показалось то что Кай так и не пришёл на тренировку, не то что это меня волновало но он не пропускал не одной тренировки.
От тренировки нас отвлекла Хайди
— Джен срочно за мной
— для чего? У нас еще тренировка
— Аро приказал, не спорь идём- Делать не чего пришлось идти, в голове вертелась мысль, что опять натворила. Под стук каблуков мы зашли в главный зал, на троне как обычно выседали трое, мне показалось или выражение лица Кая ещё злее чем обычно.
— звали господин? — слегка поклонившись я посмотрела на Аро
— Дорогая, разговор есть- Тон правителя мне сразу не понравился
— я вас слушаю
Аро показал жестом Диметрию, тот выйдя за дверь завел в зал Джейкоба и Карлайла, повернувшись я опешила, что они тут делают.
— Джейкоб, ты что тут забыл?
— сестру
— Волк ты посмел зайти сюда- Кай старался держать себя в руках
— брат, я уверен у него найдёться обьяснение зачем он тут- Аро приветливо улыбнулся
— я пришёл забрать свою сестру
— очень интересно, но спешу тебя огорчить ты не только ее не заберешь ты сам уже не выйдешь- Кай махнул рукой дав знак Феликсу атаковать, Джейкоб не раздумывая обратился, готовый атаковать, встав перед братом я старалась защитить
— похвально, защищать брата, но дорогая ты не забыла что нарушаешь правило? — Аро встал с трона
— мне всё равно, он мой брат и я буду его защищать!
— тогда отправишься вместе с ним! — не выдержав Кай сорвался с места ударив девушку по щеке. Такого от правителя не кто не ожидал, Джейкоб был готов атаковать
— Джейкоб стой, не нужно!!! — посмотрев в глаза правителя девушка слегка поклонилась — прошу простить мою грубость к вам, но я не позволю обижать мою семью!!! — с криком девушки Кай отлетел назад, приземлившись мужчина посмотрел готовый нанести очередной удар
— Кай, успокойся, это не достойно твоего статуса- Аро посмотрел на девушку- дорогая не делай ошибку, у тебя новая семья этот парень к тебе не какого отношения не имеет
— Уважаемый Аро, вы ошибаетесь, да я теперь в Вальтури но свою семью я не брошу, пусть теперь я вампир
— Так это правда?
— да брат, правда, раньше я была не кем, лишь твоей тенью, за свои 20 лет я так и не обратилась волком, сейчас я хоть чувствую себя кому то нужной, чего то стоящей
— для самоутверждения тебе нужно было стать трупом? Ты же ненавидела их, сейчас резко полюбила?! Нет, я не верю, ты не моя Дженни что я знал
— времена меняються, ты же не думал что я вечно буду твоей тенью? Я знаю я разочаровала тебя, но и ты меня пойми
— такое я не пойму, раз ты выбрала их сторону оставайся тут, нет у тебя больше семьи — Парень развернулся рванув к выходу, Аро махнул рукой дав знак что можно пропустить волка
— И эту семью ты защищала?! — Голос Кая пронеся эхом, но девушка его не слышала, все её мысли занимали слова брата, или же не брата
Примечания:
Автор дико извиняется что так долго не было, и за то что глава вышла маленькая, у автора небольшие проблемы с ноутом и из-за этого глава долго выходила, в следующую главу я постараюсь сделать больше)