Исключительно зелёный чай

NC-17
Заморожен
37
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 527 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

9 часть

Настройки
На следующее утро. Обычная утриняя рутина, чай и какой-то завтрак, ты была далеко не англичанкой для которой завтрак самый главный приём пищи. Эйдан и ещё спал ты решила его не будить, накину светло-коричневое пальто ты вышла из номера и направилась в участок. Там тебе в очередной раз но уже лицо в лицо объяснили что в таких людей в городе не было. Слёзы наворачивались на глаза, ты достала телефон в галерею нашла их фотографии. –Вот посмотрите!- дрожащим голосом говорила ты. П(полицейский или коп):– О боже.... Он выхватил из твоих рук телефон и куда-то направился, ты пошла за ним. Т/и: Эй, вы куда– всё также идя за ним кричала ты ему в след. Вот он зашел в какой-то кабинет на нём было написано "главный следователь". К сожалению тебя туда не пустили но через дверь ты всё равно слышала их разговор: - она утверждает что она их дочь, а они простые притставители какой то компании. - девочка действительно могла не знать кто её родители. - но мы их разыскиваем второй год!? - что ж, приведи её сюда. После этих слов ты отошла от кабинета метра на четыре. П:- Проходите - голос был холодный и равнодушный. Ты молча зашла. За столом сидел мужчина лет сорока и попивал кофе. Т/и: любите итальянский кофе? Серебряную лавацу(название) если не ошибаюсь. ГС( главный следователь): да, а как вы... Т/и: это не важно, Я ищу своих родителей миссис и мистера т/ф. Вы знаете где они? ГС: Я всё так сразу, присаживайтесь- он указал тебе на стул находящиеся с другой стороны стола. Ты села. ГС: чай, кофе? Т/и: нет, спасибо. Если можно сразу к делу. ГС: да... Не поймите меня неправильно, но ваших родителей розыскивает все полицейские отделения Америки... Т/и: что? Это бред, вы что то путаете) - на твоём лице появилась истерическая улыбка. П: это мистер и миссис Крупенс- говорил сзади стоящий коп - и у нас есть подозрение что они ваши не настоящие родители. POV Эйдан: Я проснулся, время 8:00. Т/и не было. Я сразу понял где она, на столе лежала записка * Я всё равно знаю где ты, зачем оставлять записку?*- думал я. Поэтому спокойно начал приводить себя в порядок не читая записку. Вот я подхожу столику на нём стоял круассан и чашка кофе. Мирно я сел, взял кофе и всё таки решил прочитать записку. " Твоя т/и у нас, в полицию можешь не обращаться, не поможет. Приезжай по этому адресу: ₽#£¢." Я пролил кофе, *чёрт*, накинув пиджак я побежал на улицу и вызвал такси. Конец РОV Эйдана. Ты не понимала как это могут быть мне твои родители ведь эти люди водили тебя в садик, лечили от ветрянки и радовались первой дружбе в песочнице с Ксюшой. Ком встал в горле. Ты окончательно запуталась. Взяв телефон ты хотела позвонить Эйду, от него был как раз пропущенный, но он не отвечал. Вы обменялись с ГС номерами, и ты пошла в отель . На сегодня хватит информации, её ещё надо переварить. Ты зашла в номер и хотела рассказать всё Галлахеру, но его нигде не было. Ты подошла к столику на нём была записка. " Твоя т/и у нас, в полицию можешь не обращаться, не поможет. Приезжай по этому адресу: ₽#£¢." * Что за чюшь? Какого хрена!* - думала ты набирая номер ГС. Тем временем Эйдан Галлахер уже подъезжал к назначенному адресу, он был злой и нервный. Казалось на эмоциях он сейчас убьет человека. Когда он подъехал, он увидел одноэтажный маленький дом, в бежевых и серых тонах. На двери был приклеен листок с надписью " открыто". Он решительно зашёл...
Примечания:
37 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник