Что это?? Любовь? Или...

NC-21
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 145 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прибытие

Настройки
Хокаге не узнала тебя и предложила поселиться в гостинице,но потом ты предоставила документы на дом и всё условия проживания там.Познакомившись с документом она вспомнила. -Аааа Хикару-сан!Что ж,я рада тебя снова видеть.Ну тогда притэнзий к тебе нет,ты свободна. -Вот и славно!-и ты вышла из кабинета -А где мама и папа?-сразу настиг тебя вопрос - Я объясню тебе позже,верь мне и все будет хорошо. Она кивнула и вы за ручку отправились к тебе домой.Проходя мимо закусочной вы решили остановиться и перекусить - Смотри,это то место где делают самую лучшую лапшу в мире.-сказала ты - Правда? - Пошли проверим.-вы заказали по порции. Опусташив тарелку Тайё вынесла свой вердикт на всю Ичираку. - Это самое лучшее блюдо, которое я только пробовала! -А ты ещё сомневалась?-спросил парень с жёлтыми волосами. Улышав до боли знакомый голос. -А ты изменился Наруто.-произнесла ты.-и тебе нихао. -Хм...Я что настолько известен,что обо мне каждый третий знает-гордо сказала он. -Ты что меня не помнишь? -А разве мы встречались? -Вы что, и вправду решили,что я труп? - Я не понимаю. -Хикару. -ХИКАРУ!!!Это ты!Ты очень изменилась. -Прости,но нам пора.- расплотившись за еду вы пошли дальше. -А кто это был тетя Хикару? -Мой давний знакомый. Зави меня просто Хикару -Хорошо.Дом был в хорошем состоянии и вы распределили вещи по местам.Вечер. Ты обещала Тайё пройтись по магазинам и купить ей одежды. -Готова?- спросила ты -Всегда готова -ответила солнце и вы помчались по магазинам. Набрав много одежды и игрушек вы отправились домой.Теперь тебе всегда хватало денег. -Ты спрашивала про родителей-начала серьезный разговор ты. -Ну даа,так ты ответишь? -Мне не куда деться. Только прошу не совершай необдуманных действий на эмоциях -хорошо -В общем.Они боролись за тебя.И ты должна ими гордиться.Они поступили так,как поступил бы любой на их месте. -Они......мертвы. -Да....решай сама,что будешь делать - не успев договорить девочка накинулась на тебя с объятиями и улыбкой. -Я не смогу вернуть прошлое.....поэтому не нужно вешать нос и жить дальше.Так говорили мои родители и я горжусь ими,и пойду по пути шиноби. Надеюсь ты мне в этом поможешь.? -Естественно. -Ну вот и хорошо-она взяла тебя за руку и вы продолжили путь. Тебя пугала ее реакция и это заставило тебя насторожиться,поэтому ты не спала всю ночь. Но твои предположения оказались напрасными . Она просила обучать ее как шиноби ,но ты сказала,что этому ее научат в академии.После этих слов она ещё больше загорелась желанием и с нетерпением ждала первого дня в академии. Прошла неделя. Ты проводила Тайё на учебу,а сама отправилась ходить по магазинам за продуктами. Закупившись,ты отправилась домой,каково было твоё удивление, когда ты встретила ту самую наглую девчонку с Шикамару. -Привет ребята!-помахала им рукой ты -Привет-с неуверенностью поздоровались они -А ты собственно,кто?- спросил Шикамару -Я Хикару!-ответила ты -Ааа Хикару!-сказали они в один голос после чего вы разговорились и просидели так 2 часа. Ребята очень изменилась по характеру заметила ты. После вы разошлись. Вечером Тайё отправилась изучать Коноху с новыми друзьями,а ты в лес. Ты решила собрать травы и таким образом добралась до опушки. Там тебя встретили два взгляда.Ты была в полном шоке. -Ли, Тентен!-ты кинулась к ним с объятиями. -Стой ты кто?-девушка поставила пред тобой кунай. Ты показала несколько движений,которые вы с командой выучили для общения и придумали сами. -Не может быть-1 подал голос парень -Хикару...- девушка и парень кинулись на тебя с объятиями и поволили с ног. -Ты так изменилась-сказала девушка -Вы все так говорите,а чем, я понять не могу-попросила разъяснений ты -Ты стала более женственней-сказал парень -И ещё ты добилась идеального телосложения-Тентен -Разве,я в этом не уверена.А у меня есть вопрос.А где Неджи?-в ответ ты услышала лишь тишину и увидела опущенные головы друзей в низ -Он отдал жизнь защищая своих близких-ответил парень. Тут грустные мысли настигли тебя.Ты вернулась с задания после 4 мировой, была на мисии в другой стране,поэтому письмо не дошло.Узнала ты об этом только 3 дня назад.Тебе стало очень жаль Тентен,ведь она потеряла любимого человека. Но в тоже время ты гордилась Неджи.Потом вы перешли на позитивные темы.И когда стало совсем темно вы разошлись
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник