Время
27 ноября 2020 г., 11:49
Таким образом ты жила год,потом хотела стать отшельником,но дети из детского дома настаивали,что бы ты их обучала. Ты согласилась и уже через полтора месяца ты стала улыбаться, общаться с соседями и тд, вобщем ты стала жить полноценной жизнью.
Через пол года Гаара вышел из депрессии и тоже вернуться в настоящие время. Короче,вы забыли друг друга как друзей и каждый из вас желал отомстить.Время летит ,а вы не вспоминаете о неприятеле и спокойно живёте, оставаясь одиночками. Как бы то ни было странно не ты не Гаара больше не испытывали любви. Его и тебя много раз просили встречаться с ним/ей,но вы отказывались не испытывая ничего. После скандала с Хокаге выяснилось,что он выдумал договор и ты уже злилась на него из-за его эгоистичности. День последнего экзамена на чунина! Ты в хорошем настроении идёшь на мироприятие. Там тебя встречают ученики и ты раздаёшь им советы. Как нам известно будет присутствовать ещё один Каге. Начался первый бой, в котором был твой ученик, в конце концов он одержал победу. Следующем был парень из песка и Тайё. Напрягающая тишина говорила сома за себя,но ты была больше в предвкушении.
- Начинайте
Они стояли и просто смотрели друг на друга и атаковали одновременно. Каждый наносил удар,но так как у парня была защита из песка он имел приимущесто ,Тайё мучилась в догадках как его победить,ты решила подать голос
- Не забывай чему ты училась всё это время!!! Не агарчай меня !!
- Поняла! Верь в меня! С этими словами девочка пропала из поля зрения и все удивлённо смотрели на поле. Промелькнуло что- то чёрное еле заметное, после подул ветер. Понимала что происходит только ты. Она развила гиганскую скорость,так он не сумеет отреагировать на удар. Так произошло,но это не помогло. Ты думала,что же можно сделать. Послав звуковой сигнал Тайё она поняла тебя и приступила к делу. Сигнал никто не слышал потому что это была таинственная техника, которую знали единицы.Она покрылась чакрой и песок противника переставал его слушать. Бой подходил к концу и оба были ранены осталась последняя атака. Они ринулись с места и нанесли по удару после чего упали на землю. Ничья,но это было эпично!
За всем этим наблюдал Гаара,он не был там Кадзекаге,а представлялся учителем противника Тайё.Он заметил тебя и в его глазах загорелось пламя мести......