Что это?? Любовь? Или...

NC-21
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 145 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Праздник сакуры

Настройки
Этой датой стал 1 день после экзамена на чунина и все твои ученики прошли его. Ты пообещала угостить всех за свой счёт и ждала учеников в заведении. Один за другим приходили к тебе и говорили что сегодня не смогут поужинать с тобой,даже Тайё отказалась. Ты спросила у нее причину она ответила, что идёт гулять с другом. - Каким ещё другом? - Ну... Это....ну в общем.. - Не томи! - Шинки! И она убежала,как оказалось она была не единственной,кто по этой причине оставил тебя одну,все ушли именно по этому. Ты вышла из заведения и пошла в бар. Там все были весёлыми,но на твоём лице было написано "" отвали". Ты заказала саке и села за столик около окна. Там ты просидела час,но к саке не притронулась. Ты взяла бутылку и отправилась в свое место, оттуда было видно все Коноху. Идёшь с кислой рожой и тут тебя надоумило открыть бутылку и сделать несколько глотков с горла прямо посреди улицы. Всё косо смотрели на тебя,но это не волновало, да и вообще на всё было пофиг. Тебя окликнула ТенТен и ты направилась к ней. - Чего? - Привет подруга! Давай тусить! - Где твоя сила юности!?- в один голос спросил Гай и Ли. Ты поставила бутылку на стол и сказала - Ее нет!- улыбнулась,. Ты явно подпортила им настроение и решила удалиться,чтобы не передавать свое уныние другим в такой чудесный день. Идёшь себе спокойно никого не трогаешь ,на тебя летит парень твоего возраста и даёт пощёчину. Типо ты пыталась украсть его кошелёк. Стоишь в ступоре и думаешь как отреагировать. - Посмотрите на нее, воровка!- начал он обвинять тебя. Все до чьих ушь дошли слова, обернулись на вас,образовался круг людей с негативным взглядом. Как назло рядом оказались все знакомые Саске,Сакура, Наруто,Сай,Ино,Какаши,Ли,Гай, ТенТен,Хината,Киба даже Шино,Темари,Канкуро и естественно Гаара. - За клевету ответишь!- подходила к обманщику ты и врезала ему кулаком в нос,и конечно же сломала. - Слышишь!!- на тебя кинулись ещё несколько парней и ты была уже готова покалечить всех,но тут вмешался Какаши - Успокойся! - Даже не подумаю!- ты сцепилась с каким-то парнем и вы начали драться. Твоего противника схватил Канкуро,а тебя Гаара,но ты этого не знала и пыталась вырваться - Пусти!!! Он должен отвечать за слова!! - Угомонись- прозвучал до боли знакомый голос.Ты сразу вспомнила его,того самого,кого так ненавидела длительное время, а он наоборот забыл обо всем и понял свои ошибки. - Ах ты!!! Пусти идиот,я с тобой позже разберусь!!!- тебе удалось вырваться. Твоя рука замахнулась, чтобы нанести удар Гааре,но он оказался ближе чем ты думала. - Дурак!!Что ты делаешь??- спросила ты летя на него,но он стоял неподвижно. Предательский камень помешал твоим планам и ты уже падала на него. Ваши губы слились в поцелуе. Ты чувствовала его еле теплые губы,мозг отключился,а тело не слушалось. Для тебя это было раем и для него тоже. На вас всё пялились,но вы не замечали этих взглядов. Эти несколько секунд казались вам вечностью ,потом вам стало не хватать воздуха и вы отстронились. Ваши глаза встретились и ты залилась краской. Так вы могли стоять вечно,но вам помешали ощущаемые взгляды. Вы сразу разошлись,но ты решила убежать вместе с возлюбленным. Взяв его за запястье вы побежали от мешавших вам людей. Прибыли вы на то самое место уединения. - Я люблю тебя!- сказала ты отворачиваясь от него - Я хотел сказать это тебе ещё давно- он развернул тебя к себе и снова поцеловал. Потом он перебрался к шее и ты понимала к чему идёт дело. - Я тоже испытываю,что и ты- после этих слов,вы быстро добрались,до твоего дома и там продолжили . ДАЛЬШЕ СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ ОПИСЫВАЮТСЯ ИНТИМНЫЕ ДЕЙСТВИЯ !!!!!! Вы устроились на кравате,сбросив верхнюю одежду. Он повис над тобой и спускал поцелуи всё ниже и ниже. Достигнув твоей груди он растигнул ливчик и швырнул его куда подальше,после он переключился на грудь. Ты неслышно стонала от удовольствия,твоё тело горело от стыда. - Ты очень горячая!- сказал парень смотрела тебе в глаза. - Всё в порядке! Твои действия застовляют меня пылать!- он снова впился в твои губы покусывая их. Твои шаловливые руки изучали каждый сантиметр его тела,начиная от шеи,проходя через кубики пресса и оканчиваясь на ремне штанов. Тело не слушалось и ты расстегнула ремень. Парень в свою очередь не растерялся и продолжил раздевать тебя спуская с штаны и нижнее белье.( Боже мой,какая пошлятина!!! Мне стыдно писать это,но нужно продолжать) Раздетые и девственные тела прижимались друг к другу. Пришло время того самого. Его два пальца постепенно и нежно входили в тебя. Ты застонала,что возбудилл парня ещё больше. Приковав к кровати твои руки своими и повисши над тобой,он начал входить. Вы смотрели друг другу в глаза и хотели этого ещё больше. Он снова целовал тебя в губы. Ты стала сначала кричать от пронзающий боли,а потом громко стонать . Парень тоже издавал звуки от наслаждения,но не так как ты. Он начал ускорять темп , кровать ходила по полу. Ты наслаждалась этим мгновеньм. Он кончил и лег рядом. (забыла сказать,он предохранялся) В общем ваша ночь прошла жарко. Утро. Ты проснулась от руки лежащей на твоей талие. Вспомнив что было вчера ты успокоилась. Потихоньку встав с кровати ты пошла на кухню готовить завтрак. Что вчера было??? Вот черт как стыдно-то. Надо незаметно уйти,нет. Буду как кобель.- об этом думал Гаара собираясь в быстром темпе. - Не торопись. Завтрак на столе,пойдем. - появилась в дверях ты,но парень лихорадочно водил глазами по комнате лишь бы спрятаться. -Не бойся -сказала ты и заточила его губы в своем поцелуе. Он ответил. Вы позавтракал и в течении дня сообщили об своих отношениях родственникам. Ты чувствовала себя лёгкой и счастливой и парень тоже. За день вы не разу не расстовались и перекидывались поцелуями в лоб или щёку. Потом парень был вынужден уехать и оставить тебя,но ты пообещала ему приехать к нему после того как соберёшь все вещи. За все 3 дня расстования вы дико скучали друг по другу. Потом ты переехала к нему и устроила за его домом сад,пусть и пустыня,но тебе это удалось. Потом Тайё заявила,что они с Шинки встречаются,вы были не против. Через полгода вы сыграли свадьбу. На ней все восхищались вашей парой,а вы думали только друг о друге. Конец! Вот и все,пока писала эту часть прослезилась. Буду ждать отзывы,и хочу извиниться за ошибки.Пока
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник