Жизнь, это романтика и садизм (почти)

PG-13
Завершён
67
автор
Рюи-чан соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 4 361 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
67 Нравится 96 Отзывы 17 В сборник

12 часть.

Настройки
Они бежали. Бежали так долго как только могли. Он бежал. Бежал так долго как только мог. Куда? Он уже не смотрел. Тоби остановился когда понял, что их уже не преследует. Он посмотрел на блондина,который в свою очередь решил, что лучше будет отдохнуть. Брюнет сел на камень, положил рядом с собой своего семпая, и уснул.

***

Дейдара сидел и смотрел на Тоби. Он был виноват,что его напарник спит как убитый. Он винил себя. Блондин решил встать, и сделать птицу из глины. Он никогда так долго не отказывался от своего искусства. Взял глины, и начал. Получилось. Наконец-то..... Стоп.... Получилось?! Тоби проснулся и увидел, как Дейдара спокойно сделал птицу. Он знал, как блондин смог вылечиться сам, это было предсказуемо. Тоби : Семпай, вы как? Дейдара уже сел на птицу. Дейдара : я в полном порядке, м. Залезай, Тоби. Тоби послушно сел на птицу, и они полетели. Дей помнил смутно, но точно помнил в каком направлении лететь.
Примечания:
67 Нравится 96 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (10)