Жизнь, это романтика и садизм (почти)

PG-13
Завершён
67
автор
Рюи-чан соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 4 361 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
67 Нравится 96 Отзывы 17 В сборник

А..... Блин, не помню.(АСК)

Настройки
Вопрос к Тоби : Почему ты называешь Дейдару сенпай , а не семпай , хотя второй вариант более грамотный в отношении вас ? Вопрос к Дею : Как ты думаешь какие глаза у Тоби ? Ещё один вопрос к Тоби: Почему не снимешь маску , разве Дейдара не достоин увидеть твоё лицо ? И вопрос к Дею : Как ты думаешь почему Тоби скрывает свою внешность ? 1) Тоби : Тоби говорит как хочет!) Хотя иногда Тоби кажется, что он путается в словах. После слов "путается в словах", брюнет почесал затылок. 2) Дейдара : исходя из того, что он - брюнет... Я думаю глаза у него чёрные. 3) Дейдара сидел около своего Тоби. Тоби : Дейдара семпай достоин увидеть лицо Тоби, но Тоби боится реакции семпая. 4) Дейдара : не знаю, наверно он загадочный. Немного подумав Дей добавил: Дейдара : или же просто урод.
Примечания:
67 Нравится 96 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)