Я не могу без тебя жить~

NC-17
Заморожен
10
автор
Размер:
31 страница, 5 973 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Тепло твоего тела~

Настройки
Лютер нёс Ю на руках, они зашли в дом, и Лютер положил Ю на диван. Через 30 минут девушка очнулась. -С пробуждением, сестрёнка) – выкрикнул на удивление трезвый Клаус. -Скажи что я тоже очень рад за то, что она очнулась. – сказал Бен Клаусу -Бен тоже очень рад что ты очнулась) – сказал Клаус Ю -А ты можешь его вызывать? Я просто хочу его обнять... – попросила девушка Клауса -Попробую... – Клаус вздохнул и начал пытаться вызвать Бена. Бен появился... -Бен! – Крикнула Ю и побежала обнимать брата Девушка обняла брата, он обнял её в ответ. Они так долго обнимались что Пятый начал немного ревновать. -Вы скоро? Просто я не могу уже... – говорил Клаус Ю с Беном -Ну ладно, пока сестричка) – Бен чмокнул Ю в лоб и изчез. Клаус вздохнул и пошёл пить. Я с Пятым пошли в комнату. -Ты как? – спросил Пятый Ю -Голова немного болит... – сказала Ю держась за голову. -Ложись поспи... – сказал Пятый с переживанием -Я не смогу уснуть... – сказала Ю тихим голосом -Почему?... – спросил Пятый обнимая Ю -Я не смогу уснуть без тебя...) – сказала Ю тихим голосом, но с улыбкой -Хаха, зайка ты моя) – Пятый переоделся. Он был с голым торсом POV Ю Мы легли спать, он меня обнял и мы сразу же уснули. Его тело было очень тёплым, тепло разливалось по всему моему телу. Я хотела с ним спать и обниматься вечно, потому что не кто не когда так крепко и мягко меня не обнимал... END POV Ю В комнату Пятого зашла Элисон и Ваня. Они увидели нас. Они тихо вышли и закрыли дверь комнаты. Вечер 18:47. Подростки проснулись. Они спустились в гостиную и тут же кто то постучал в дверь. Диего по привычке достал нож. Пятый открыл и там была... ЛАЙЛА?! Девушка упала на колени, она была кем то избита. Лютер помог ей встать и сесть на диван. -Лайла, что произошло? – с шоком в глазах спросила Ю -Я...я... – девушка не успела договорить и заплакала Я, Элисон и Ваня пытались её успокоить. Клаус принёс коньяк, в роли успокоительного. Лайла выпила коньяк и успокоилась. -Теперь рассказывай всё в подробностях, что произошло? – спокойно спросила Ю -Я была в комиссии с мамой(Куратором), вроде бы всё было хорошо, но потом... – Лайла сделала паузу. -Что потом? – спросила Элисон Лайла задрала рукав и показала руку, на руке были синяки от уколов. Диего взял руку Лайлы и начал рассматривать. -Так что было дальше? Кто это сделал? – Спросил Пятый -Она подошла сзади и ударила меня по голове. Я отключилась, потом проснулась. Я была в каком то тёмном месте. Я не знала куда она меня привела. Она включила свет, и я её увидела. В её руках был маленький странный ящик, в нём лежали те самые шприцы. Она мне сказала:-Поиграем?). Я начала мычать, потому что рот был заклеин. Она вкалывала мне эти припораты, я была обездвиженна, у меня была слабость. Она избивала меня не за что. – девушка рассказала всю историю и снова заплакала. Девушки её успокаивали. А мужчины ушли куда то. -Как думайте, что она ей вкалывала? – спросил Лютер -Откуда мы можем знать? – сказал Диего -Мы можем попробовать попросить маму посмотреть что это, она в этом профессионал – ответил Клаус Мужчины посмотрели друг на друга -Да, нужно попросить маму – сказал Пятый -Маме будет нужна её кровь. – сказал Диего -Ну пошлите. – сказал Лютер -И так, Лайла нам нужно немного твоей крови чтобы понять что она тебе вкалола. – сказал Диего с переживающим видом. -Хорошо... – сказала Лайла, и Диего ей помог встать с дивана и они пошли к Грейс -Мама – позвал Диего Грейс -Что такое Диего? – сказала Грейс с улыбкой -Ты нам нужна чтобы взять кровь у одной девушки – ответил Диего -Хорошо, сейчас буду. – Грейс ушла переодеваться и готовиться.
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник