Тепло твоего тела~
16 ноября 2020 г., 17:07
Лютер нёс Ю на руках, они зашли в дом, и Лютер положил Ю на диван.
Через 30 минут девушка очнулась.
-С пробуждением, сестрёнка) – выкрикнул на удивление трезвый Клаус.
-Скажи что я тоже очень рад за то, что она очнулась. – сказал Бен Клаусу
-Бен тоже очень рад что ты очнулась) – сказал Клаус Ю
-А ты можешь его вызывать? Я просто хочу его обнять... – попросила девушка Клауса
-Попробую... – Клаус вздохнул и начал пытаться вызвать Бена.
Бен появился...
-Бен! – Крикнула Ю и побежала обнимать брата
Девушка обняла брата, он обнял её в ответ. Они так долго обнимались что Пятый начал немного ревновать.
-Вы скоро? Просто я не могу уже... – говорил Клаус Ю с Беном
-Ну ладно, пока сестричка) – Бен чмокнул Ю в лоб и изчез.
Клаус вздохнул и пошёл пить. Я с Пятым пошли в комнату.
-Ты как? – спросил Пятый Ю
-Голова немного болит... – сказала Ю держась за голову.
-Ложись поспи... – сказал Пятый с переживанием
-Я не смогу уснуть... – сказала Ю тихим голосом
-Почему?... – спросил Пятый обнимая Ю
-Я не смогу уснуть без тебя...) – сказала Ю тихим голосом, но с улыбкой
-Хаха, зайка ты моя) – Пятый переоделся. Он был с голым торсом
POV Ю
Мы легли спать, он меня обнял и мы сразу же уснули. Его тело было очень тёплым, тепло разливалось по всему моему телу. Я хотела с ним спать и обниматься вечно, потому что не кто не когда так крепко и мягко меня не обнимал...
END POV Ю
В комнату Пятого зашла Элисон и Ваня. Они увидели нас. Они тихо вышли и закрыли дверь комнаты.
Вечер 18:47. Подростки проснулись. Они спустились в гостиную и тут же кто то постучал в дверь. Диего по привычке достал нож. Пятый открыл и там была...
ЛАЙЛА?!
Девушка упала на колени, она была кем то избита. Лютер помог ей встать и сесть на диван.
-Лайла, что произошло? – с шоком в глазах спросила Ю
-Я...я... – девушка не успела договорить и заплакала
Я, Элисон и Ваня пытались её успокоить. Клаус принёс коньяк, в роли успокоительного.
Лайла выпила коньяк и успокоилась.
-Теперь рассказывай всё в подробностях, что произошло? – спокойно спросила Ю
-Я была в комиссии с мамой(Куратором), вроде бы всё было хорошо, но потом... – Лайла сделала паузу.
-Что потом? – спросила Элисон
Лайла задрала рукав и показала руку, на руке были синяки от уколов.
Диего взял руку Лайлы и начал рассматривать.
-Так что было дальше? Кто это сделал? – Спросил Пятый
-Она подошла сзади и ударила меня по голове. Я отключилась, потом проснулась. Я была в каком то тёмном месте. Я не знала куда она меня привела. Она включила свет, и я её увидела. В её руках был маленький странный ящик, в нём лежали те самые шприцы. Она мне сказала:-Поиграем?). Я начала мычать, потому что рот был заклеин. Она вкалывала мне эти припораты, я была обездвиженна, у меня была слабость. Она избивала меня не за что. – девушка рассказала всю историю и снова заплакала.
Девушки её успокаивали. А мужчины ушли куда то.
-Как думайте, что она ей вкалывала? – спросил Лютер
-Откуда мы можем знать? – сказал Диего
-Мы можем попробовать попросить маму посмотреть что это, она в этом профессионал – ответил Клаус
Мужчины посмотрели друг на друга
-Да, нужно попросить маму – сказал Пятый
-Маме будет нужна её кровь. – сказал Диего
-Ну пошлите. – сказал Лютер
-И так, Лайла нам нужно немного твоей крови чтобы понять что она тебе вкалола. – сказал Диего с переживающим видом.
-Хорошо... – сказала Лайла, и Диего ей помог встать с дивана и они пошли к Грейс
-Мама – позвал Диего Грейс
-Что такое Диего? – сказала Грейс с улыбкой
-Ты нам нужна чтобы взять кровь у одной девушки – ответил Диего
-Хорошо, сейчас буду. – Грейс ушла переодеваться и готовиться.
Примечания:
Вот такой поворот событий🎈