***
от адрес: Улица Геева, 69,подъезд 6, квартира 9, Этаж 4. -Ок. -Хэй, Влад, мы же друзья? -Друзья?... Вроде да. -Отлично! Зачем я это сказал.... -Кстати, Савелий. -Я Слава. -Не суть. Можешь не писать мне по ночам, я сплю. -Д-да конечно.. Отлично, теперь он мой друг. Но есть и плюсы, он не бубет доставать.***
Комната Славы отличалась от моей. Она... более комфортная... чтоли? -Ну.. ты проходи, у меня правда немного не убрано.. -Ничего.. Ого,он фанат аниме.. Не думал. -Ты смотришь аниме?.. -А, это... ну в общем да.. проблемы? -Нет, интересуюсь. -Прогресс, ты интересуешься моей жизнью. Вау.. Чего это он задумал..? -На какую тему делаем проект?-спросил я. -От вашей ориентации зависит ваше будущее. Не понимаю эту тему. -Я тоже, поищи в интернете. Пойду в магазин за материалами. *Спустя полчаса* Я вернулся, а Славик.. стоп что, Славик?... Слава нашел ответы. .... Я приходил к нему каждый день после пар, мы вместе готовились. Я стал более открытым с ним. Мне нравится проводить с ним время. -У нас с тобой так много общего... не знал этого... -Хех, даа.. - Сказал Слава, почесав затылок. Через некоторое время мы сдали проект, получили зачет. Я и Славик стали почти лучшими друзьями... За эти дни он узнал меня больше чем моя родная мать... Может,пора задуматься о своей ориентации...?