Это не любовь.

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
5 страниц, 949 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Мой ужасный передруг

Настройки
Я не помню ничего. Вроде делали проект, но все так болит. Так еще и проснулся в неизвестном месте.. *СТОП ЭТО ЧТО КВАРТИРА СЛАВИКА? НЕТ! НЕТ! НЕТ! * Мой крик души бцдто слышали все, но не Слава. Я сел за ноутбук. Написал немного в свой диплом, но тут я Чувствую запах блинчиков. -Проснулся? - Внезапно спросил Слава. -Как видишь..что вчера было? -Ну мы выпили, в честь завершения проекта.. А потом...) -ЧТО ПОТОМ? -Посмотри на мою спину, узнаешь. *О МОЙ БОГ, НЕТ! МЫ НЕ МОГЛИ ПЕРЕСПАТЬ! * -Да ты прикалываешься! -Нисколько) Окей, раз у нас был секс, тогда это что то значит? ВЛАД, НЕ ДУМАЙ О ТАКОМ ТЫ У НАС НАТУРАЛ. (от автора:ну да, ну да все натуралы так делают) -Я думаю тебя мама ждет, ты же все таки не отпрашивался... -А ЧТО МЫ ПИЛИ??? -Как что? - спросил Славик,-Водку. ОТ МЕНЯ ЖЕ НЕСЕТ КАК ОТ ВОКЗАЛЬНОГО БОМЖА, МАТЬ ТВОЮ. -Ладно, прости за вчерашнее.. чтоли.. пока? -Вещи - то хоть забери! -А, да.. точно Так, а ну-ка постой... что это сейчас со мной.. Сердце прихватило.. Твою мать и живот болит...

***

Уже дома я обнаружил на столе записку. "Прости, сын.." -Что это... Я начал искать свою мать.. и нашел.. мертвую в ванной.. -МАМААА.... ЗА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ...? Я не мог ходить на лекции... мне надо было хоронить мать, а еще решить что у нас со Славой... Может, нечто большее? *Думай о матери! * Она умирала... а меня рядом не было.. Это ужасно... я не должен был этого делать, не должен...
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник