Моя ужасная история.
19 ноября 2020 г., 20:04
Прошла неделя. Я все еще не отошел от смерти матери,не хрдио в универ.
*У вас 3000 новых сообщений*
Я не хочу никого видеть. Мне плохо, морально.. и физически тоже..
Мимолетно прошла мысль о $уициде.. Но стоит ли?
Я взвесил все да и нет...в итоге я иду в магазин за веревкой.
-Прости меня, Слава.
С этими словами я вышел из дома. Через пару минут я вернулся, у меня был только стул. Стук в дверь.. Это был Слава, я знал это, но не перестал вешать веревку. Последнее что я услышал, как он выломал дверь.. Уже было поздно...
Или нет...я уже больше ничего не помню. Очнулся я в палате, рядом спал Слава.
Выписали меня через месяц, потом реабилитационка.. Потом меня выпустили... В итоге я все еще хотел $мерти.. Я решил повторить судьбу Ханны Деккер, и своей матери тоже... Я снова совершил попытку суицида... И в этот раз моя история закончилась... Что было со Славиком мне неизвестно...