Все было хорошо до..
16 ноября 2020 г., 12:24
Я как всегда шла с тренировки по художественной гимнастике домой поздно вечером, буквально на 10 минут зайдя на конюшню, покормить коня.
Прийдя домой я плюхнулась на кровать.
_Ууууф, как я устала:пытаясь встать с кровати пробормотала я.
Либо я как то неправильно оперлась на ногу, либо только что помытые полы мамой мне помешали встать, но я безуспешно соскользнула на пол.
- Ээй, где я?
Тусклый свет светил мне в глаза, я поняла, что я уже не дома.
- Милая, не волнуйся, все будет хорошо...
- Мама, где я, что случилось? - тихо, нечетко сказала я...
Мама попыталась приподнять меня, но врачи её опешили.
- Не надо, её позвонки сломаны, их нельзя трогать и передвигать.
-Что, мама, куда вы меня везёте? :я попыталась встать и тут же почувствовала невыносимую жгучую боль в спине, ближе к копчику.
- Аааааа!! :мигом упала я.
- Мика, не двигайся, ты сделаешь только хуже:с заботой проговорила мама.
- Милая ты очень сильно упала на угол кровати, не двигайся...
Не выдержав сильной боли, я закрыла глаза и потеряла сознание.
Примечания:
https://pin.it/4qAAtaT - Мика
https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Fimg2.st.kloomba.com%2Fimg%2Fused%2F2018%2F02%2F26%2F21%2Fb%2F36487517_2.jpg - одежда Мики