😒Плохое начало😒
16 ноября 2020 г., 13:19
Проснувшись я увидела знакомые мордочки)
— Герман! Фани!
— Эй ей, тебе нельзя вставать! : успокаивая меня, предостерегла меня мама.
Кхм Кхм…: почувствовала я сильнейшую боль все там же, около копчика.
— Милая, ты сильно упала, пришлось сделать операцию, теперь ты не можешь ходить какое то время…
— Мам, мама, мааам… : начала паниковать я.
— Мам, у меня на носу соревнования по конкур и гимнастике! Как я буду тренироваться! Так, спокойно, это всего лишь сон… : с паникой сказала я.
— Мика, возьми себя в руки, успокойся, всё будет хорошо, это на 3 месяца, нужно восстанавливаться, я найду для тебя няню, которая будет за тобой присматривать.
— Что? Нет! Мне не нужна никакая нянька! : почти в слезах сказала я.
— Детка, все будет хорошо, он будет не на много старше тебя.
— А это парень, и сколько ему?
— Да это парень, ему 20.
— Сколько я спала? : с интересом спросила я.
— Около 2 дней.
— Хорошо, Герман, Фани, идите ко мне, давайте обнимемся.
Собаки заскачили на кровать и ласково облизнули хозяйку.
— Как же я вас люблю… : вся расплаканная сказала я им на ушко.
Дни на коляске летели незаметно, день за днём, я не чувствовала ничего кроме головы и рук.
В квартире прозвенел звонок.
— О, это наверное он…
Примечания:
https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%20%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Frbsmi.ru%2Fupload%2Fiblock%2F6fc%2F6fc24ae247a005f14a09c920861958af.jpg - Мика после операции.
https://pin.it/6vrz1e3 - мама Мики
https://pin.it/4yAgvCG - Герман
https://pin.it/50fv6Q9 - Фани