Вот он и сволоч...
17 ноября 2020 г., 12:15
С мыслями о предстоящем аде меня уложили спать, но я долго не могла заснуть. Всё думала о том, что мне предстоит, я только сейчас осознала всю суть того, что со мной происходит.
Я только сейчас осознала и поняла, в какую жопу я попала. Что меня будет одевать, раздевать и купать он, этот наглый мерзавец, который с 1 взгляда мне не понравился, он какой то слишком пошлый и развратный, заявил я к нам без торса, совсем оголенный сверху, это же ненормально!! Но как жаль, что я не могу ничего поделать.
Утром мама ушла на работу, я ещё спала, Гор уже встал.
- Эй водитель на коляске, вставай! :он убрал с меня одеяло.
- Эээй, отстань, я сама, выйди, я же почти голая! :с возмущением сказала я.
- Хех, мне тебя ещё купать и раздевать, так что можешь не смущаться.
- Нахал, кто ты мне такой!
- Почти твой папочка, хахааха!
- Да пошёл ты!
- Эй, я ведь могу все маме рассказать.
Я попыталась его ударить, но получилось плохо.
Ты ещё слаба для состязаний по боксу. :улыбнувшись сказал он.
Он отвёз меня на кухню, завтрак уже был готов.на завтрак были блинчики со сметаной. Ммммм мои любимые, но я все равно его ненавижу.
- Если ты пытался меня удивить, у тебя это вышло, но я тебя до сих пор ненавижу.
Гор просто помолчал, как будто его это очень сильно задело. Ладно, фиг с ним.
После завтрака я достала ноутбук и решила доделать домашнюю работу.
- Собирайся! :Гор открыл дверь и громко произнёс.
Примечания:
Думаю не стоит продолжать... 😔