Ну вот и он😏
16 ноября 2020 г., 17:42
- Кто там, мам? :подъезжая к двери спросила я.
- Нянька твоя приехала!
Мама достала ключ из куртки и вставила в отверстие, но призадумалась.
- Ты готова?
- Мам, ты издеваешься? Открывай давай. :уже с некой злостью и нетерпением сказала я.
- Ой, хорошо.
Мама открыла и от-туда показался красивый, накаченный, энтелегентный парень.
- Здравствуйте. :заходя в квартиру сказал грубым, но красивым голосом
Как - то он мне сразу не понравился, больно он наглый.
Я ушла в комнату, пока мама и Гор обсуждали детали работы.
- Мам, я тут поразмыслила, мне не нужна никакая нянечка, можете уходить вы нам больше не нужны, мы в вас больше не нуждаемся.:с гордостью сказала я.
- В смысле, доченька, мы же только нашли хорошего парня. :с недоумением произнесла мать.
- Да, в смысле, я уже морально подготовился, и мы всё обсудили. Мой работодатель - твоя мама, так что решать будет она. :с ухмылкой на лице сказал Гор.
- Да доченька, я тут решаю, и я решила, что работать он будет у нас и жить будет тоже у нас.
Вот и начались 3 с половиной месяца ада Мики, но Гор даже не подозревал, как трудно будет ему с ней...
Примечания:
https://pin.it/28FIEW8 - лук Мики
https://pin.it/4ajvov2 - Гор