Взгляд зелёных глаз

NC-17
Заморожен
13
Размер:
3 страницы, 964 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Всё возможно

Настройки
      Милли душераздирающе кричит. В её крике можно почувствовать всю ту боль, что она испытывает на данный момент. Сандра раз за разом пытается до кого-то дозвониться, но все попытки оказываются тщётными. Я сижу на коленях, а слёзы капают на бездыханное тело Лео. И этот кошмар мне снится на протяжении недели… «Как же я благодарна Владу, что стены его замка настолько толстые, что друзья в соседних комнатах не могут услышать моих ночных криков…» — с грустной улыбкой сказала я. Облокотившись о спинку кровати я поняла, насколько сильно бьётся моё сердце, а руки предательски дрожат. «Боже, когда это закончится». Эту фразу, я повторяю снова и снова с тех пор, как Влад забрал меня в свой замок. С каждым разом, я пытаюсь унять чувство тревоги, но у меня никак не получается это сделать. Плюс ко всему, у меня начались частые головные боли и головокружения. Было даже пару раз, я теряла сознание, но эти пару раз, я находилась рядом с Лео и его крепкие руки ловили меня. Он хороший друг, в трудную минуту он находится рядом. А может и не просто друг… Но не тут-то было, мои мысли отвлёк стук в дверь. — Три часа ночи, кому то явно не спится. Как и мне… Я собралась с силами, встала с кровати и открыла дверь. Но когда я её открыла, никого рядом не было. — Клянусь, ко мне кто то стучался. Я закрыла дверь, но не успев отойти, как снова услышала стук в дверь. — Кто здесь? — сказала я выходя в коридор. Я огляделась. Никого. В коридоре настолько тихо, что слышно как тикают часы на соседней колонне. — Тук-тук. Я с осторожностью огляделась. Всё так же пусто. — По моему, у меня начинается па… Не успела я договорить, как моя дверь захлопнулась. Меня окатила паника, мои руки стали дрожать ещё больше, чем прежде, а сердце чуть ли не выскакивало из грудной клетки. Мне стало по настоящему страшно. — Я хочу домой… Я медленно сползла вниз по колонне. Мои глаза уже застилали слёзы, начала болеть голова. Я сидела и размышляла: «Ну вот зачем я согласилась сюда вообще ехать? Могла бы сидеть себе в гостинице, и там реставрировать картины. Надо было раньше думать…» Полностью погружённая в свои мысли, я и не заметила, как в коридоре стало совсем тихо. Только и слыша своё хриплое дыхание да биение сердца, я погрузилась в темноту...
13 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)