***
вышла я и вправду рано. даже слишком. ну, зато можно не торопиться. я не спеша пошла к школе, и увидела Алью. пришло время опробовать теорию. с богом. — Алья! доброе утро! — я помахала высоко поднятой рукой и направилась в ее сторону. страшно, но попытка не пытка, как говорится. — о, Маринетт, доброе утро, — удивленно проговорила брюнетка, — ты сегодня рано. очень рано. ты время вообще видела? еще даже не половина восьмого, а ты уже направляешься в школу. — я сама с себя в шоке, — я облегченно выдохнула. может, это был просто сон? надеюсь.***
школьный день прошел как обычно, что не могло не радовать. Хлоя все также пыталась как нибудь меня оскорбить или подставить, Адриан считал меня просто хорошей подругой, а Алья наконец снова была со мной. как же хорошо вернуться в реальность. уже придя домой, я решила для начала заняться уроками, а потом сходить на патруль. сегодня же моя очередь, да? вроде бы. и вот, разобравшись с первой частью плана, я собралась немного побегать по ночному Парижу, заодно развеяться. вот только, когда я хотела трансформироваться, заметила, что Тикки как то странно на меня смотрит. — что такое? — я кинула ей недоуменный взгляд. — тебе не кажется это странным? — Тикки все также смотрела задумчиво, будто сомневалась в чем то. — что именно? — разница в событиях предыдущего дня и этого. либо это розыгрыш, либо я чего то не понимаю, — из ее уст это звучало абсолютно серьезно. — так значит это все же был не сон, — я застыла на месте, моля бога, чтобы этот кошмар наконец закончился. — к сожалению, думаю, нет.