Влюбиться в душу, не прикасаясь к телу

NC-17
Завершён
67
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 347 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Глава 5: Расслабься

Настройки
И только спустя минуту я поняла, что плывёт не из-за алкоголя. Этот пидор подсыпал мне наркоту. Сказав ему, что я в туалет, я заперлась в кабинке и достала телефон. Меня накрыло ещё больше. Практически ничего не соображая, я еле как нашла номер Глеба. Руки тряслись, взгляд не на чем не фокусировался. - Что случилось? - его голос раздался эхом. - Глеб, я в туалете, забери меня, меня накачали наркотой. Раздались гудки, телефон выпал из рук. Мое состояние было на грани истерики. Я вышла из кабинки и опёрлась на раковину, смотря в зеркало. Так, что там у нас? Сконцентрироваться на дыхании, дышать медленно. Понемногу паника начала проходить. Дверь резко открылась, в туалет забежал Глеб. Увидев меня, он с облегчением выдохнул. - С тобой все хорошо? - Да. Он внимательно оглядел меня, а затем посмотрел на мои огромные зрачки. - Как это получилось? - Мне предложили выпить. - Ебаный мудак. Так, телефон где? - увидев его на полу, он его поднял и положил себе, - Поехали домой. - Нет, не поедем, я не хочу портить вам праздник. - Мы уже достаточно отдохнули. Мы поймали такси и поехали домой. Паника отпустила окончательно, ведь рядом со мной человек, которому я доверяю. И меня распидорасило конкретно. Я хотела танцевать и слушать музыку, но пыталась держаться, чтобы не спалиться перед таксистом. А ещё я чувствовала то, что не должна была. Низ живота горел и ныл. Я хотела заняться сексом. Мы приехали домой очень быстро. Так мне показалось. Зашли в номер. - Я хочу танцевать. - Иди сюда. Я села на кровать рядом с Глебом. - Давай мы сейчас ляжем и постараемся уснуть. Мой взгляд остановился на губах парня. А вот это было зря. Не осознавая, что я делаю, я наклонилась и поцеловала его. Но я хотела большего. Но тут он схватил мои запястья и повалил на кровать. - Ты что творишь? - Я хочу тебя. - Нет. За тебя говорит наркота. А сейчас мы постараемся уснуть. - Глеб... Что со мной творилось в этот момент, я не понимала. Дыхание сбивалось, все тело горело. Я хотела Глеба. Хотела, чтобы он прикасался ко мне, чтобы он целовал меня. - Детка, я тоже хочу тебя. И ты не представляешь, насколько. Но так нельзя. Ты будешь жалеть об этом завтра. Я хочу, чтобы ты действительно хотела этого, без допинга. Ты не готова. - Ладно, отпусти, я поняла. Внезапный порыв начал утихать. Мы с Глебом легли спать, а я прижалась к нему, находя в его объятиях защиту и утешение. Я когда-нибудь проснусь без головной боли? Открыв глаза, я обнаружила себя прижимающейся к парню. Это ещё что такое? Стоя под водой, я начала анализировать вчерашний день. Слава богу, что я не осталась за этой стойкой с тем парнем. Не уехала к нему. В этот момент я действительно порадовалась, что уже принимала наркотики, и знаю это состояние паники, и как из него выходить. Слава богу, что Глеб всегда рядом и спасёт из любой задницы. Потому что я всегда попадаю в нелепые ситуации. Глеб ещё спал, поэтому я взяла ноутбук и села в кресло. Пока есть время, можно заняться обработкой фото. Но что-то пошло не так, и я залипла на Глеба, листая фотографии. Его очень любит камера. О, Боже, я же вчера лезла к нему целоваться. И он не воспользовался моим состоянием... Он даже не стал со мной целоваться. Так. Хватит о нем думать. Он у меня из головы вообще не выходит, с тех пор, как я пришла в династию. У меня скоро крыша поедет, как бы не уже. Пришло время нашего отъезда. Я ждала, пока соберётся Глеб, облокотившись о дверной косяк. Взяв мою голову за подобородок, он приподнял его, заставляя посмотреть в его зелёные глаза. - Все хорошо? - Да. Снова аэропорт, перелёт, другой город, гостиница. У меня наконец-то свой номер, в котором я развалилась на всю кровать, продолжая редактировать фото с концертов. Второе выступление Глеба. После концерта парни поехали пить, но я отказалась, и поехала в гостиницу. Сидя на окне, я смотрела на ночной город и курила. Люди - всего лишь муравьи в этом огромном городе. Изменится ли мир, если умрет один человек? Нет. От смерти одного человека ничего не меняется. В эту самую секунду, как я об этом думаю, выпрыгивают из окон куча людей. Каждый человек из-за своих проблем. А моя проблема стоит того, чтобы выпрыгнуть тоже? Ведь за свою жизнь я так и не нашла решения. Что, если я до конца своих дней никого к себе не подпущу? Что тогда делать? Я не узнаю, что такое любовь. Не узнаю, что такое секс. Что значит лежать с любимым человеком.. Я всем сердцем ненавижу того, кто это сделал со мной. Как может один человек сломать всю жизнь другому человеку. Сигарета начала жечь пальцы, а я только тогда поняла, что по щекам катятся слёзы. И в этот же момент ко мне в номер кто-то очень сильно постучался. Выбросив сигарету, я открыла дверь и увидела Глеба. - Привет, я зайду? - он взгляделся в мое лицо, - Ты плачешь? - Заходи, нет. Вытерев слёзы, я заметила, что Глеб изрядно выпил. На самом деле, я его ещё ни разу не видела пьяным или выпившим. Он всегда контролирует себя. - Что делаешь одна в пустой комнате? - Размышляю о смысле бытия. - О, составить компанию? - Я уже пришла к логичному выводу. Остальные в баре? - Да. Мне стало скучно там и я приехал к тебе. Но ты грустишь. Почему? - Глеб, - я уселась на прежнее место, - Что, если я не смогу никого к себе подпустить? - В каком плане? - В общем. Как со мной кто-то захочет быть, если он даже не видел меня без одежды? - Чтобы полюбить человека, не нужно знать его размер груди. Любовь не измеряется количеством волос на теле, или парочкой лишних килограммов. Любовь - это эмоции, которые люди дарят друг другу. Мне хорошо с тобой, поэтому я хочу, чтобы ты улыбалась. А улыбаться ты можешь, если я сделаю тебе что-либо приятное. И когда ты улыбаешься, улыбаюсь я. И для этого мне не надо видеть твою грудь или держать тебя за талию. - Но ведь этот кто-то рано или поздно захочет. - Если ему действительно будешь важна ты, он будет ждать, пока ты не станешь готова к этому. - А как понять, когда я буду готова? - Очень просто, - шёпот парня раздался очень близко. Я обернулась. Парень с улыбкой осмотрел меня, а затем прикоснулся к щеке. Я закрыла глаза, наслаждаясь тёплым и нежным прикосновением. - Чего ты хочешь? - Поцелуй меня. Обхватив мое лицо, парень прикоснулся своими губами к моим. Я подалась вперёд, отвечая на поцелуй, стараясь все сделать правильно, но парень остановил меня. - Ты слишком много думаешь. Расслабься. Мне нравится. Мне нравится с ним целоваться. Мне нравится, что этот поцелуй не дразнящий, не требовательный, а максимально нежный и робкий. Он боится сделать что-нибудь не так. Боится, что оттолкнёт себя от меня. И я ни разу ещё не видела такого отношения ни к кому и нигде. Глеб даже не пытался как-то взаимодействовать с моим телом, за что я ему очень благодарна. Мы оторвались друг от друга и улыбнулись. Я думаю, что это был просто огромный шаг. И мы его сделали. - Что ты ко мне чувствуешь? Я чувствую, что я влюбляюсь в тебя, Глеб. Сколько не ищи отговорок, отмазок, пора взглянуть фактам в лицо. - Ты мне нравишься. Ох уж эта победная улыбка. Мы разговаривали до утра. А затем легли в одну кровать. И, получив поцелуй от Глеба, я провалилась в сон. Наш тур подошёл к концу. За это время мы очень сблизились с ребятами, а ещё больше, с Глебом. Мне нравится, как он невзначай касается меня. Я безоговорочно доверяю этому человеку, потому что я знаю, что он не сделает мне больно. Первым делом я позвала Нину к себе, попросив купить ее очень много алкоголя. Подруга была у меня уже через два часа. Я крепко обняла ее. Боже, я только сейчас поняла, как сильно соскучилась. - Ты не поверишь! Мы с Глебом целовались. - Да ладно? Вы вместе? - Да, - я поставила бокалы на стол, - Не знаю. Мы целуемся, ночевали вместе, наверно, это и есть отношения. - А он что тебе вообще говорит? Как же мне не хватало этих женских вечеров, где ты сидишь, обсуждаешь парней, других девчонок, пьёшь и не заботишься ни о чем. Но, зная Нину, этот вечер продлился у нас недолго, поскольку после двух бутылок вина мы уже ехали на такси за закладкой.
67 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник