Fuck you🖕🏻

NC-17
Завершён
302
1
автор
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 26 713 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
302 Нравится 118 Отзывы 112 В сборник

9

Настройки
Тэхён помылся с трудом, мысленно убирая чужие руки от своего тела. Стоит только закрыть глаза, как Чонгук тут как тут. Он и вправду тут, только за дверью, сидит наверное и ждёт Тэ, а может соизволил уйти. Собственно, чего он тут забыл? Тэхёну намного лучше, он успел созвониться со своим начальником и договориться на какой час Тэ приходить в кафе. Деньги с неба не свалятся, за квартиру платить нужно, долг Чонгуку и Чимину за лекарства тоже нужно отдать. Ким не любит быть в долгу, за него можно поплатиться похлеще денег. Помывшись и кое-как разложивши мысли по-полочкам, Тэ покинул ванную, тем что побольше полотенцем обмотал бёдра, скрывая наготу, вторым сушил волосы, выходя с ванной, шагая в свою комнату. Чонгук, что кушал бутерброд чуть не подавился им, начиная бить себя по груди, откашливаясь. Чёртов Ким Тэхён явно решил поиздеваться. А блондин и не думал об этом, он даже успел забыть, что как бы в доме то не один. У него голова сейчас высчитывает сколько нужно заработать и сколько кому нужно отдать. А ещё чисто по-привычке. Живёт то он один, ему стеснятся некого. Да, вот так и замирает в проходе, наблюдая как слюнки пускает брюнет. Неужели такой вкусный бутерброд? Он без зазрения совести подходит к нему, вырывая надкушенный бутер с рук и сам кусает, прикрывая глаза от божественного вкуса. Чонгук так и стоит с открытым ртом и глазами-сердечками. Бегает этим своим взглядом по мокрому распаренному телу, по розовым милейшим соскам и вниз к блядской дорожке. Тэхён открывает глаза и ловит его с поличным. Уже ржёт мысленно и решает добить. Засовывает недоеденный кусочек хлеба в рот Чонгуку и прихлопывает подбородок рукой. — Совсем совесть не мучает? — он смотрит прямо в чёрные глаза, пытаясь разобраться, что в них отражается, — взглядом решил меня съесть? — хмыкает, — так я не вкусный, — отходит на пару шагов от Гука. Чонгук явно что-то темнит, наваливая свои темные дела на Тэхёна. Давит его своей мужской аурой. — Ты уверен?— Чонгук словно зачарованный не может оторваться от тела напротив, совсем теряясь, забывая кто тут главный, — то есть...уверен, что это я голодный? — быстро взял себя в руки, отгоняя глупые мысли Тэхёна от себя, — не на того напал, лучше в зеркало на себя посмотри, амёба, прежде чем разбрасываться такими словами. Чонгук глотает вязкую слюну, мигом отворачиваясь от Тэ, лишь бы не смотреть как тот улыбается. Вся эта картина пробудила младшего Гукича в штанах, теперь думай как спрятать стояк. — Я то смотрел. — Тэхён разворачивается и уходит, — но ты лучше на себя сейчас посмотри, — останавливается и добивает пулевым в спину. Парень скрывается в спальне, одеваясь по-теплее, прихорашиваясь для посетителей. Они в кафе ценят не вкусный кофе, а красивого Тэхёна. Тот знает об этом и умело пользуется, загребая большие чаевые. Стоит только подмигнуть, улыбнуться, заговорить и деньги сыплются в баночку для персонала, с запиской: «на Мальдивы». Чонгук помыл посуду даже не дождавшись когда поест Тэхён, вытер кухонный стол и столешницу, подмёл веником мусор на полу, после этого вытирая тряпкой пыль. Стояк продолжает давить в тесных джинсах, спермотоксикоз давать по мозгам. Чонгук по Тэхёну с ума сходит. Любовь всегда держится за руку с безумием. Ему так хочется в это безумие прыгнуть, утонуть и с собою Тэхёна потянуть. Слабак, он такой слабак. Доводит до белого каления Тэхёна своими шутками, ругательствами, обзывательствами, доёбами. А стоило говорить о любви. Неважно как бы отреагировал Тэхён на это, Гук в себе уверен, добился бы этого ледяного принца. Какая ирония правда? Гук говорит, что Тэхён-гей, а сам-то? Сам-то тоже не гей, но тяга к этому блондину сумасшедшая. Необъяснимая. — Спасибо тебе за всё, — Тэхён помог вынырнуть Гуку с пучин тьмы, — теперь от тебя ничего не требуется, можешь валить, — строго и по делу, складывая руки на груди. Чонгук упёрся взглядом в вышедшего Кима, такого красивого и не для него. — Попользовались и выперли? — Чонгук тоже не пальцем деланный, — так не пойдёт, с тебя должок, — Чонгук подошёл впритык, как кажется только с виду, к спокойному Тэхёну, возвышаясь над ним скалой. Тэхён так и знал, что так будет, он уже решил спросить, что с него причитается, но вспомнил о Чимине. Это он в конце-концов подпихнул Чонгука к нему, пусть и отдувается. — Ты сюда пришёл не по моей милости, с Чимином разбирайся, — Тэхён снаружи спокойный, а внутри бушуют океаны. — И с ним я разберусь, малыш. Но виновен в этом ты и твоя больная задница, — Чон отзеркалил позу Кима, — знаешь ли, я получил моральную травму видя твой зад, так, что хочешь ты этого или нет, должен ты мне будешь. — Чонгук задел плечо Кима, выходя с кухни в прихожую. Самое время валить домой, пока этот петух ещё какой отговорки не придумал. Чонгук придумает отличное наказание для него, в отместку за потраченное унылое время. Тэхён не стал провожать гостя, оставаясь на кухне. Ему сейчас нужно в больницу к знакомому доктору справку забрать, чтобы не докапывались к нему в университете. Потом как по расписанию: работа до поздней ночи, затем квартира и здоровый сон.

***

— Спасибо Кай, выручил, — Тэхён кланяется врачу за выданную справку о болезни, предварительно давая себя прослушать нет ли каких усложнений, — буду должен. Что-то Тэхён стал часто кому-то должен. — Береги себя, сейчас время такое, все вирусные заболевания обостряются, — Кай вышел за блондином, хлопая того по плечу, — как-нибудь выпьем по чашечке кофе. — Конечно, можно и по латте, мне для тебя ничего не жалко, — Тэхён улыбнулся своей квадратной улыбкой, пожимая на прощание руку Кая, — я позвоню, до встречи. Ким вышел с больницы, рукой останавливая такси, попутно набирая Чимина. — Алло, — Чимин до последнего оттягивал, но был вынужден взять трубку, потом бы было хуже, — слушаю. — Ты знаешь, что не жилец Пак твою за ногу Чимин? — Тэхён старается не кричать в такси, от того его голос рычит как зверь. — Прости, прости, прости, — Чимин на том конце сложил руки в молитвенном жесте, придерживая ухом телефон, — я не думал, что это будет именно Чонгук, правда прости. Чимин ведь не самоубийца, всю правду не скажет. — Ты мне тут дёрьмо в уши не заливай, — продолжает злиться Ким. — Но ты же живой, значит вы не поубивали друг друга, — понадеялся парень на милость, — лучше скажи, как всё прошло? — Чимин~а он...он такой козёл, я чуть не умер, он дебил, подонок, свинья, говно, — начал перечислять парень, — он дружить мне вчера предложил, — в трубке послышался выдох, — а сам мне нервы червём выедает, гнида, — Тэхён устало вздохнул, зарываясь пятерней в блондинистые волосы. — Значит, не всё так плохо? Я уж думал, что пиши пропало, — Чимин заулыбался, понимая, что друг не так уж и зол, — всё будет хорошо, вот увидишь, мне нужно бежать на пару, позвоню потом, пока. Чимин слился и Тэхён это понимает. У Чимина пары и это Тэхён понимает, но кто же ему поможет выбраться с этой гнусной кучи? Таксист видя встревоженного парня, улыбнулся. Эта молодёжь страдает одной хренью.

***

— Спасибо за визит, приходите ещё, рады вас видеть, — Тэхён кланяется просительницам, улыбаясь уже четвёртый час. — Ну ты даёшь, — милый парень, по имени Богмю, всегда удивлялся железной выдержке коллеги, тот всегда умело справлялся со своими обязанностями и получал неплохие чаевые. — Как ты их терпишь? Я бы уже нахуй послал, хорошо, что ко мне не липнут, — шатен протёр столик и подошёл к улыбающемуся Киму, — мне больше по душе парни, а не девушки без мозгов. — Я родился такой привлекательный, вот они и меня оставить не могут, — Ким пропустил мимо ушей последние слова приятеля, — что ты сказал? И ты туда же? — блондин вытер пот со лба рукавом, — сговорились что-ли? — Нет, я правда так думаю, парни на сто процентов лучше девушек, — Богмю обрадовался тому, что Ким не агрессивно настроен против геев. — Может так и есть, но знаешь, — Тэ опёрся руками об барную стойку, — я никому не говорил этого, — пустил смешок, — но я ещё ни с кем не был. — Он с опаской посмотрел на шатена. Думал сейчас начнётся: смех, ржачь, да много чего начнётся, но никак не понимание в глазах напротив. — Ты хочешь мне сказать, что тебя, такого охуенного, ещё никто не трахнул? — пропищал шатен, прыгая на месте, — ну врёшь же? Скажи, что врёшь, иначе я сам тебя оприходую, клянусь, — парень вцепился за руку Тэхёна, вздёргивая брови. Раз тут такое дело, то самое время признаться. Ким Тэхён — студент художественного факультета, активист, красавчик, обаяшка, муся-пуся, парень двадцати двух лет — девственник. Как прикажете ему решить по девочкам он или по мальчикам? Смотря на голых девушек с ним ничего особенного не происходит, смотря на голых парней - тоже. Так как понять? У него ведь даже губы и те девственные. Для него была на первом месте только учёба. Школа, затем универ. Ему всё давалось легко, но в отношениях он полный профан. Не было на ком научиться. Дело даже не в том, что от него ужасались как от припадочного, это то не так. Наоборот. К нему приставали, строили глазки, пытались познакомиться, флиртовали, но всё совсем не то было и не так. Толи он ждал того единственного человека, чтобы раз и на всю жизнь, толи еблан последний. А сейчас, когда все твердят ему какой он секси-шмекси, малыш и так далее, он задумался: «а не пора ли засадить?». Парней в счёт он не брал, только девушки. Почему? Травма может какая-то? Но в глупую голову никто не лезет, кроме конечно же Чон Чонгука. — Это правда, — Тэ махнул рукой, отрываясь от Богмю и сказал это такой интонацией, мол в 22 это в порядке вещей, — ни с девушками, ни тем более с парнями Богмю, — Тэхён опередил вопрос шатена, что читался в его глазах. Богмю лишь искренне удивился. Ну не может такого быть. Да за этим парнем толпами бегают, да если бы не он, кафе это уже б давно закрыли. В такое вериться с трудом. В голове просто не укладывается. Шатен нахмурил свои тонкие брови и сомкнул губы в тонкую полоску. — Так давай это исправим? — он с надеждой посмотрел на Кима, — найдём тебе красивую девушку, я тебя даже тут прикрою и ты с ней поразвлечёшься, м? Как тебе идея? — Не-а, я пасс. Мне и так проблем хватает, к тому же я пару дней пропустил. Отрабатывать нужно, — Тэхён быстро переключился в режим ТУРБО, убираясь в кафе, — я в долгах чувак. Богмю лишь уныло хмыкнул, он отступать от своего не намерен. Вот, что за жизнь? Шатен вроде бы тоже не плох собой, смазливое личико, большие глазки, губки бантиком, а ухажёр всё не находится. А этот блондин? Человек или не человек? Бог воплоти. Богмю лучше сказал бы БОГИНЯ. Богмю Тэхёну втащил бы, хоть он и выступает в роли принимающего.

***

— Здравствуйте, — говорит Тэхён заученную фразу, как только слышит звон колокольчика, не поднимая головы, — добро пожаловать в наше кафе у нас тут...— замолкает при виде Чонгука и его шайки перед собой, — ...тут очень вкусно. Чонгук преследует. В мыслях, наяву. Чонгук клещом вцепился в Тэхёна, под кожу залез и обстроился там, дом взвёл, выбираться всё не спешит. А теперь и место работы его знает. Кафе и дом были единственные места куда этот тип не смог пробраться. Квартира теперь им тоже оккупирована, спасение было лишь в кафе, теперь и тут труба. Чонгук не знал где работает это чудо и увидеть его в своём любимом кафе было удивительно. Так уж получалось, что Чонгук не попадал на смены Тэхёна и Богмю, а сейчас — сюрприз. Тэхён глотнул сполна, но работа есть работа, как бы не хотелось ему их обслуживать. Слово такое пошлое, не находите? Обслуживать. Неприятно звучит. Уши режет. Можно было заставить Богмю обслужить их, уж он то таких красавчиков только ЗА, но компания села в ту сторону в которой орудует Тэ, а ещё в кафе зашли пара ребят и те присели в сторону Богмю. Всё складывается против Кима. Или может для? Тэхён проследил за ребятами, тяжело выдыхая. Ничего же не случится? Он взял в руки меню и двинулся к их столику, мило улыбаясь. — Что будете заказывать? — Тэхён положил меню на стол и взял в руки блокнот с ручкой, чтобы записать и не забыть. Головы старался не поднимать, но кожей чувствовал испепеляющий взгляд Чонгука на себе. Лучше бы сгорел под ним, нежели так унижаться. — Слыш Чон, а это не тот упырь с универа? — какой-то парень штурханул Гука по боку, — он ведь, — утвердил сам себе кивком головы. Чонгук лишь хмыкнул, подавляя свои эмоции. Тэхён игнорирует колкие слова в свою сторону, задавая вопрос: — Так, что будете заказывать? Компания друзей зашушукались и засмеялись. — Три по 0,5 пива тёмного, сырную тарелку, фисташки, — начал пересчитывать тот парень, — одно американо с молоком и тебя, это весь список. — он оскалился, выжидая реакции Тэ. Ким же быстро записывал в блокнот, доходя до последнего заказа, тут же округляя глаза. — Что простите? Меня? — Тэхён глубоко задышал, краснея на глазах от негодования, раз за разом поглядывая на Чонгука. Почему на него? Сам не понимает, чего он ждёт от брюнета. Защиты? С каких таких пор? Блондин мысленно успокаивает себя, повторяя в голове: «клиент всегда прав», потерять работу это последнее чего бы ему хотелось. Но после фразы человека от которого ты подсознательно ждёшь поддержки или защиты, никакие «клиент всегда прав» не помогают. — Ты всё правильно услышал, — Чонгук скалиться, смотря на Тэ, — мой друг предпочитает таких как ты, я прощу тебе должок и даже доплачу, а ты ножки раздвинешь, принцесса. Договорились? — Чон тянет руку к Тэхёну под гул братвы, чтобы скрепить договорённость. Все посетители обратили внимание на разыгравшуюся сцену в их любимом кафе, с их не менее любимым работником. Стыд и срам. Тэхёна будто выключили. Нажали на кнопку вкл/выкл. Он застыл, сморя на довольную компанию парней, глазами полными слёз. Он не слабак, он же не девочка, нет, просто...просто он не ожидал. Так его ещё никто не опускал на колени, так его ещё никаким дёрьмом не поливали. Это выше его сил. Слёзы норовят побежать из глаз, но он держится, не позволяя себе заплакать перед ними. На дрожащих ногах, под смех пятерых парней и их выкрики, он разворачивается и уходит. Походу это последний его рабочий день, потому, что те парни позвали начальника и попросили книгу жалоб. Это крах всему и Тэхёну особенно. Чонгук понял, что даже не перегнул всё палки, он их проломал к чертям собачим, мысленно пробивая теми же палками себе череп, сердце его давно взорвалось. Какую он там дружбу предлагал? И чем он только думал? Какой же он дурак.
Примечания:
302 Нравится 118 Отзывы 112 В сборник
Отзывы (4)