Fuck you🖕🏻

NC-17
Завершён
302
1
автор
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 26 713 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
302 Нравится 118 Отзывы 112 В сборник

8

Настройки
Хочет... И делает не то, что хочет. Хватает за грудки, чуть не разрывая растянутую футболку. Тело выпускает пар толи от злости, толи от ещё чего-то. — Ты блять, что удумал? — Чонгук привстаёт, но натыкается на колено Кима, что так плотно прилегало к его почти вставшему члену. Брюнет источает агрессию и жар, Тэхён его ничуть не боится. Кажется даже задел за живое, а ведь он не собирался никого трогать, целовать тем более. Лучше с тараканами на помойке. — Хэй, расслабься, — Тэхён дотрагивается к кистям Гука на своей груди и обхватывает их своими изящными пальцами. Чонгук задрожал. Тэхён заметил. — Ты видимо меня не понял, — Чонгук попытался скинуть руки блондина, но был довольный, что не получилось, — я не по этой части, малыш... — Это ты чего-то не понял, — Тэхён перешёл на рык. Ему противно осознавать, что Гук все стрелки переводит на него. Это же он в конце-концов спросил как с мальчиками. — Я тоже не по этой части, так, что будь добр, руки убери и вали нахрен с моей квартиры, — Тэхёну удалось сбросить руки Гука от себя. Чонгук глубоко задышал, успокаивая свои нервы. Вот, что с ним не так? Ему Тэхён не безразличен, пора это признать. А Тэ видимо побоку на Чонгука и его чувства. Если любовь существует, то Гук проникся Тэхёном именно в тот момент, когда они столкнулись. Ким был тогда разозлённым, с улыбкой на лице, выражающей агрессию в сторону Гука. Нутро Чона тянется к Тэхёну. С первого взгляда покорил, теперь то, что делать? Гук на него смотрит и в омут с головой. И всё тут. Попал-пропал тут совсем не Тэхён, а именно Чонгук. Но мы же гордые, самовлюблённые. Ни, за что первым нормальный шаг не сделаем. Лишь бы насолить друг другу, да побольше. Чонгук устал, но не слишком. Увлёкся. Конечно. Чон нахрен не свалит. Чон будет терпеть, но останется. Хватило пол часа, чтобы угомонить разбушевавшийся нервы и прийти к выводу, что Гуку нравится Тэхён. Как теперь признаться? Тот ведь опять закрылся в комнате, не желая видеть Чонгука. Выбить дверь? Не лучший вариант. Сидеть и ждать когда откроет? Возможно.

***

У Тэ базар с Гуком короткий. У них никогда не найдётся темы для разговора. Они разные, изначально настроены друг против друга. Заклятые враги. Тэ вправду старался наладить отношения с ним, хотя бы у себя в квартире. Но как с таким отмороженным можно общаться? Первый шаг? У Тэхёна гордости на щепотку, он всегда первый со всеми мирился постоянно, нужно ли ему и в этот раз так сделать? Он ведь тоже виноват, набросился на парня ни с того, ни с сего. Можно же было избежать такой пикантной ситуации. Была не была. Он выходит с комнаты, заставая Гука всё там же, возле дивана, смотрящего в одну точку. Думает ли он о том же? — Чонгук, — я...— но договорить ему не даёт всё тот же Гук, за два шага преодолевая расстояние между ними и со всей силы обнимает Тэхёна. — Давай так постоим минуту, — Гук зарывается носом в шею блондина, задыхаясь его ароматом. — Ладно, — Тэхён неуверенно обнял его в ответ. Ничего же не случилось. Подумаешь два парня стоят в обнимку. Причём один парень тычется носом другому парню в шею и мажет по ней губами. Ничего же не случилось. Тогда от чего в груди заходиться сердце? От чего же руки дрожат как и ноги, от чего же глаза закрываются и тело в миг расслабляется? Ах ну да, у Тэ поднялась температура, опять. — Давай дружить, — Гук не уймётся пока не добьётся своего, — не хочу ненавидеть тебя, — парень ближе прижал к себе блондина, ощущая щекой жар его тела. Тэхён обмяк в сильных руках, кое-как держась на ногах. Не обнимал бы его Гук, свалился бы. — Чонгук у меня кажется температура, снова, — Тэхён слабо похлопал Гука по спине. До Чона с трудом, но дошло, он вмиг отпрянул от Тэ, всё ещё держа его в своих руках, заглядывая на бледное лицо. — Вот чёрт, — Гук взял на руки Тэхёна и понёс его в спальню, укрывая одеялом. Перемерял температуру, дал ему жаропонижающее, пока Тэ в сознании. Не хотелось бы ему лишний раз созерцать подкаченный, упругий орех Кима. — Я останусь с тобой на ночь, — Гук приляг сбоку Кима, плотнее окутывая его одеялом, — это ты должен потерпеть. Тэхён уже ничего не видел, уснул. Может это к лучшему? Не факт даже, что Тэ слышал его предложение. Гук не осмелится предложить это второй раз. Тэхён конечно же всё будет помнить, но ни, за что не повторит ему его слова. Горные козлы. Ночь выдалась спокойной. Тэхён так и не просыпался и Гук выявил желание обнять его во сне. Совсем не надолго, чтобы попробовать, почувствовать. Понравилось. Уютно. Комфортно. Также он рукой проверял не горит ли Тэ, благо температура не повышалась. Под утро Чон решил приготовить завтрак и ароматный кофе. Пока Тэ спал, так думал Гук, Чон метался по кухне, гремя посудой. Тэхён как раз таки проснулся от шума, прокручивая в голове вчерашние события. Он стоял в проёме, опираясь о дверной косяк и наблюдал за таким смешным Чонгуком. Ему быть милым гораздо больше идёт. На лицо проситься улыбка. — Доброе утро, — Тэхён прошёл на кухню, наливая стакан воды, — ты хозяйкой заделался? Чонгук фыркнул, но скрыть свою довольную рожу не смог. — Даже не надейся, твоя кислая мина настроения мне не испортит, — Чонгук отодвинул Тэ в сторону, — тебе лучше? — Я просто думал ты ушёл наконец-то, — Тэхён отставил стакан, — а ты ещё тут, — он проигнорировал вопрос Гука, — так, что? Тэ хочет услышать вчерашние слова о дружбе. Им не удалось вчера решить хоть что-то. Это нестабильное Тэхёна состояние до добра не доведёт. Чонгук не дурак, словил смысл. Решил спрыгнуть. — Скоро День Рождения Юнги, пойдёшь? — Чону бы хотелось видеть там Тэхёна. — Пойду, а не пойду, Юнги меня убьёт. — Ким прислонился спиной к холодильнику, наблюдая за умелыми махинациями Чона. — Скажи, что тебе снилось? — Брюнет выложил рис в чаши, — ты ворочался во сне. Тэхён изогнул брови, не понимая откуда берутся такие личные вопросы, но ответить всё-таки решил. Разговор вроде как завязывается. — Дай-ка вспомнить, — Тэ сделал задумчивое лицо, вспоминая, что ему снилось, — я ехал на велосипеде, давно я на них не катался. А тебе, что снилось? — он устремил взгляд на Гука. — А мне, как я занимаюсь сексом, — Чон заулыбайся во все тридцать два, радуясь, что смог смутить Тэхёна. Тот покраснел, закашлялся. Не может найти себе места. — Со мной? — Тэхён боялся услышать ответ. — Ну... — Чонгук поиграл бровями, с ухмылкой смотря на Тэхёна, — ты же на велосипеде уехал, как я мог заниматься с тобой сексом? — засмеялся парень. Если по правде говоря, то снился ему именно Ким Тэхён. Секс с Ким Тэхёном, но об этом он ему ни, за что не расскажет. — Ха-ха-ха, очень смешная шутка, — Тэ отпихнул Гука с прохода, закрываясь в ванной. За эти дни он должен помыться. Должен смыть с себя запах и прикосновения Чона. Зайдя в душевую он включил горячую воду, становясь под потоки воды. Зеркало вмиг укрылось паром и Тэхён смахнул конденсат ладоней, ужасаясь отражению. Тут за ним стоял Чонгук. Без верха, светит своими накаченными руками, обнимает Тэхёна со спины и гадко улыбается. Тэхён расширил глаза, резко оборачиваясь. Но там пусто. Больное сознание подрисовывает жуткие картины. Жуткие ли?
302 Нравится 118 Отзывы 112 В сборник
Отзывы (6)