Свадьба моего мужа

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 769 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Та самая ночь

Настройки

та самая ночь. Я поступила в ВУЗ в Санкт-Петербург своими силами. Моей радости не было предела. В Питер я приехала с мамой за пару недель до начала учёбы. На этот срок мы сняли небольшую квартиру почти в центре города. Я сидела пила чай, и тут мама говорит: - Каролина! К тебе тут пришел Саша,-Саша-мой интернет-друг, его я видела впервые тогда. Моя мама знала про него и не была против нашего общения,- такой красавец! А высокий-то какой! -Да, здравствуйте! Я Саша, приятно познакомиться -Проходи, не стой на пороге Я вышла с кухни. Я знала, что он придет и была уже готова к выходу на улицу. "Да..мама права, он действительно красивый и высокий. Но мы лишь друзья, нельзя переходить эту границу! Ого.. у него просто прекрасная улыбка" Я была в джинсах и кофте, Саша же был в классических штанах и черной водолазке. -Привет! Я Коралина! Приятно познакомиться!-я улыбнулась от счастья -Ого, кого я вижу! Ахах..ну ты знаешь, как меня зовут. Пойдем? -Да, пожалуй. Мама, я скоро вернусь! Мы вышли из дома, лицо моего друга резко изменилось: -Итак, у меня особые планы. Мы идём в ресторан,-сказал он серьезно и даже с некоторой угрозой, как мне показалось -Что?! Какой ресторан?! Ты, вообще, видел, как я одета? -Ничего, заедем купим платье. -У меня с собой не так уж и много денег. -Я могу его купить. -Но я не могу принять этот подарок. -Как хочешь, но мы обязаны выглядеть подобающе. Можем потом сдать обратно,-его лицо было действительно серьезным и суровым. -Ладно. Мы поехали в ближайший ТЦ, где купили мне замечательное золотое платье с розовыми вставками. Но наше приключение на этом не остановилось, и через тридцать минут уже были в ресторане. Лицо Александра оставалось все таким же серьезным, это не могло не настораживать. Мы уже подошли ко входу: -Возьми меня под руку, пожалуйста,-казалось, в голосе была нежность, но и настороженность. Я взяла его под руку. Вошли в ресторан, сдали пальто. И вот мы уже в главном зале, где проходит чья-то свадьба... "Интересно..". Саша повёл меня прямиком к невесте: -Мама, знакомься, это моя будущая жена,-на лице его была вновь та обворожительная улыбка. "ЧТО?! КАКАЯ ЕЩЕ ЖЕНА?! Так, Коралина, успокойся. Потом поговорите. Нужно подыграть. Кхм-кхм..режим актрисы включен". -Добрый вечер. Рада познакомиться,- надеюсь, я выгляжу естественно -Здравствуй,-мама сказала это нежно, без упрёков, будто была рада меня видеть,-мне про тебя много рассказывали,-она улыбалась. Искренне улыбалась,-да, ты правда такая красивая, как про тебя говорил мой сын. -Ох..благодарю. Вы выглядите просто шикарно, Вам очень идёт это платье. -Спасибо. Ох, Саша, ты же нас не представил! -Да, точно. Мама, это Коралина. Коралина, это Светлана Алексеевна, моя мама, отчим Сергей Александрович.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник