Глава 2
16 ноября 2020 г., 22:18
Вместе сев за стол и подождав церемонию бракосочетания, которая, к слову, была просто невероятно красива, Саша встал на колено передо мной..снова с той улыбкой.
"Неужели эта улыбка фальшивая? Что она значит?.. Не время думать, нужно подыграть. Хотя это, по-моему зашло слишком далеко.."
-Ты выйдешь за меня?-я стояла как выкопанная, но все же бросилась к нему на шею.
-Да!- на ушко я ему шепнула,-ты серьезно? Что происходит?
-я на полном серьезе хочу, чтоб ты вышла за меня,-сказал он мне
"В каком это смысле?! Я вижу его впервые! Не терять позиции актрисы!"
Все были очень рады, а Светлана и вовсе стояла с довольной улыбкой на лице, будто знала, что это произойдет.
Я и Александр просидели в кафе ещё около часа, а после мы забрали наши вещи и ушли. Я шла позади вспоминая историю нашего знакомства.. кто же знал, что через два года мне придется играть перед его матерью жену..
Примечания:
Я накосячила с Коралина и Каролина простите я думаю что Коралина будет как раз