Свадьба моего мужа

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 769 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 7

Настройки

-то есть..как беременна?-я была в не меньшем шоке -сказала, что узнала об этом ещё пару недель назад, но хотела сделать сюрприз, а ту я вдруг женюсь,-Саша не отрывал глаз от пола -пару неделю назад? Успокойся, пожалуйста. Нужно расставить все по полочкам. И, если это та Ангелина, о которой я думаю, то, скорее всего, она соврала -как это соврала? -Ангелина Башкирова, да? Учится на первом курсе института ***? -эээм..да. откуда ты ее знаешь? -я училась с ней в пятом классе, но позже она переехала в Питер. Общение мы не потеряли.. -почему ты думаешь, что она врёт? -вчера мы пили алкоголь,.. из-за тебя, из-за того,что ты сделал предложение..мне,-казалось, если это правда, то я буду ответственна за ребёнка и его состояние. Ведь все произошло из-за меня, предложение, вчерашняя выпивка.. это ведь я ее принесла. Я начала реветь Боря и Саша переглянулись, ведь не понимали, что происходит: -Коралина, ты можешь позвонить Ангелине что да как. Она же не знает, что брат сделал предложение именно тебе -это не изменит ситуацию, если она действительно беременна -тебе нужно успокоиться, потому что даже я сейчас сомневаюсь в правдивости слов,-Саша собрался -да..как скажете,-еще около тридцати минут меня успокаивали, потом я позвонила Ангелине,-алло, привет. Как дела? -привет, ну, кажется, хорошо -я хочу спросить как ты себя чувствуешь после вчерашнего -прекрасно, просто отлично -хорошо. А что ты собираешься делать со своим парнем? Почему я даже его имени не знаю? -ну.. давай, приезжай, я расскажу -скоро буду,-я сбросила трубку,-странно, обычно она все рассказывает по телефону. Мне станет намного легче, если она не беременна. Но, Саша, почему ты не сделал предложение Ангелине? -я ее не любил -ты и меня не любишь. Ты увидел меня тогда впервые. Почему? -это..сложно. я не могу это сейчас объяснить. -КТО НИБУДЬ МНЕ ОБЪЯСНИТ, ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?! ПОЧЕМУ С МОМЕНТА МОЕГО ПРИБЫТИЯ Я ПОТЕРЯЛА КОНТРОЛЬ НАД ВСЕМ? НАД СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, МЫШЛЕНИЕМ И ЛОГИКОЙ, ПОЧЕМУ?! НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОДНО ПРОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ? Я ,КОНЕЧНО, НЕ ХОТЕЛА ПРОИЗНОСИТЬ ЭТО, НО Я ЖЕ ТВОЯ ЖЕНА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!-я редко кричу, но это был пик моей нервозности. Мальчики переглянулись. Боря кивнул, Саша меня обнял. Я его оттолкнула, не хотела, чтобы меня кто-то трогал,-Саша..прости, но..с тех пор, как я тебя встретила, происходят одни неприятности..,-он понимающе кивнул -да, прости -мне нужно к Ангелине,- я ушла из комнаты Уже через несколько минут я вышла из квартиры и поехала к подруге: -привет,-я попыталась выдавить максимально правдоподобную улыбку -привет, проходи,-я поставила торт на стол, пока Ангелина готовила чай -ну.. так что? -что-что? Я не хочу терять Сашу,-в сердце кольнуло-я соврала, что беременна -ты с ума сошла? А если он узнает, что это неправда? -не узнает. -а как же живот? -скажу, что был выкидыш. -Ангелина, не обижайся, но удерживать мужчину ребенком, а тем более которого нет, очень глупо. Ты уверена, что он захочет снова быть с тобой, а не просто платить алименты? -он ответственный. Я думаю, он не захочет, чтоб ребенок рос без отца Мы ещё поболтали о том о сем. Я поехала к себе домой. По прибытию, позвонила Саше: -алло, она не беременна, она соврала -слава богу. А ты как? -мне неловко, что я обманываю всех вокруг, а правду знаешь только ты, я и твой брат - ты ему рассказала? -кажется, ему стало легче -что сейчас будешь делать? -не знаю.. плакать, может? -не буду беспокоить,-он сбросил трубку "Вот ведь.. даже не пожалел. Но эта неделя действительно ужасная. Сколько мне ещё придется врать?" Через сорок минут ко мне в дверь постучались: -Кто там? -я,-Саша??? Я открыла дверь. У него в руках были цветы,-это тебе,-он протянул их мне -эээм..спасибо,-я поставила цветы в вазу,-так..зачем ты пришел? -поднять тебе настроение,-я была приятно удивлена
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник