Няня для её ребёнка

NC-17
В процессе
15
автор
aesxkarina соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 11 662 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Обычный день

Настройки

POV Вика

На последнем курсе я поняла, что мне нужно будет после окончания бакалавра, поступить на магистратуру, чтобы иметь нормальную работу, а не она меня имела. Так вот, у родителей не было возможности, чтоб оплатить хоть первый курс магистратуры мне. Я закончила последний курс и решила искать работу, ведь мне нужны были деньги. Хоть я и понимала, что я теряю год, а в наше время брать кредит в банке, это все равно что вырыть яму себе самостоятельно. Я хорошо училась и мне нравилось то, что я выбрала. Начался мой день с вторника. На календаре 13 июня. За окном была хорошая и теплая погода. Друзей то у меня и нет. Я считала, что друг это тот с кем можно хорошо провести время и дурачиться, тот кто не бросит и всегда будете вместе гулять. У меня таких не было, у меня были знакомые, время от времени я общалась с ними, но не так откровенно, как бы мне хотелось. Мне часто было, что хотелось кому-то поплакать в плече или рассказать то, что меня тревожит. Но у меня не было кому, я сразу пыталась занять свои мысли чем-то интересным, чем-то полезным. Что насчёт моих кулинарных способностей, то я хорошо готовлю кушать. Не всегда выпечка выходит с первого раза, но я делаю, пока у меня не выйдет вкусно. Встала лениво с кровати в 10:37 и пошла на кухню ещё сонно, глаза еле открываю, штора как обычно на кухне была не задвинута, так что солнышко попало мне прям в глаза. -Черт, да что ж такое. Я быстро схватила штору и задвинула её. Я сильно возмутилась, но уже нормально открыв глаза, я поставила чайник подогреть, а тем временем пошла в ванную. Включив теплую воду я умылась и почистить зубы. Посмотрела на себя в зеркало и поняла, что нужно сделать порядок на голове. Завязав волосы, я снова направилась на кухню и заварила свой любимы чёрный чай. Взяв кружку с чаем я пошла в комнату для того, чтоб взять телефон. Оказавшись уже в комнате я заметила своего кота, который лежал на моей кровати. Да, я забыла вам рассказать, я живу одна, ну как одна , с котом. Я села на кровать и начала мучать этот комок шерсти, он игрался со мной. -Маркиз, я выпью чай и покормлю тебя. Встав, я кое как застелила кровать и взяла телефон в руки, в жизни я его днями не выпускаю из рук. Я все же думала, кем мне устроиться работать. Мне нравились маленькие детки, я могла бы стать няней, но чёрт, кто мне возьмет? У меня ни опыта, ни медицинского образования, ни педагогического. Я решила зарегистрироваться на сайте с поиском работы и посмотреть анкеты. Я пока зарегистрировались, уже допила чай. Встав с кровати все еще в пижаме, я похвала кота и пошла с ним на кухню. Достала с холодильника пачку его любимого мокрого корма и выдавила в его миску, так же обязательно заменив ему воду на чистую. Я пошла обратно в комнату за телефоном. Снова вернувшись на кухню , я открыла холодильник и достала макароны, которые варила вчера и тарелку с салатом. Я открыла ящик со столовыми приборами, хотела достать вилку, но она упала у меня с рук. -Дааааа, кто-то явно спешит. Маркиз даже не испугался, он продолжал есть свой корм , смотря только в миску, я подняла вилку и бросила её в раковину. После чего я грела макароны, вспомнила за сосиски, достала их и нарезала на тарелку. Пока мой рот занят едой - я молчу, но не всегда так. Я смотрела кто и какую работу предлагает. У меня начали уставать глаза и я отложила телефон, как вдруг мой телефон выдал звук уведомления и я опять потянулась рукой к своему телефону доедая последний кусочек сосиски. Ну вот и тарелка пуста. А открыв уведомление, я увидела, что это было от подруги, которая хотела пройтись вечером и погулять. Её подругой и назвать сложно, она писала мне только, когда ей хотелось пожаловаться на своего парня. У неё были проблемы с отношениями и она ничего не делала. У меня не было другой такой "подруги", потому и я молчала и помогала ей только. Я не знала что ей ответить, планов у меня нет, но нытье я слушать тоже не хочу, я тыкнула пальцем на экран, чтоб написать сообщение: "-Да, можем пройтись, где-то в 7" Тыкнула еще раз в нужное место и сообщение отправилось.
15 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник