POV Вика
На улице жара, я уже не знала чем спасаться, но я вспомнила, что дома есть кондиционер, а еще и в холодильнике мороженое. Я встала и помыла тарелку, кот начал тереться о мои ноги, я улыбнулась и закрыла воду. На часах было около часу дня. Тогда я решила навести порядок в квартире все же , а то не помню когда и убирала. Ибо была занята экзаменами и получением диплома. Я начала со спальни и потом все остальные комнаты, у меня двухкомнатная квартира и мне одной достаточно. Убрась во всей квартире генерально, уже и забыла что искала на сайте работу себе, позже пошла готовить кушать. Закончила варить суп и накормила кота повторно. Посмотрев на время я поняла, что мне нужно идти собираться. Взяла полотенце и пошла, никогда не закрывалась, а зачем? Я же одна живу. Приняла душ и мне стало легче, в квартире было не так жарко от кондиционера и я открыла шкаф достав майку и шорты джинсовые на высокой талии. Я решила взять себе еще и ремень для имиджа. Очень любила ремень на штанах у девушек. Ладно, о своей ориентации, я расскажу позже. Я оделась, высушила волосы и выровняла волосы. Набрызгалась духами, хоть и они были с ферамонами, я потом только это заметила, как принесла их домой с магазина. Я наконец-то вышла и закрыла двери, телефон мой разрывался от звонков, я наконец-то подняла и сказала что уже вышла, но в ответ я услышала: -Да ты офигела? Мы договаривались на 7. Уже 7:35. А ты еще и только вышла. Я иду тебе на встречу. -Ладно. Я быстро ответила и сбросила, чтоб она не орала дальше. Я сунула телефон в задний карман шорт и мы встретились с подругой, приобнялись и она шлепнула меня по заднице. -Да хватит, извини, что я опоздала. Ведь София обижалась еще. Мы решили пойти и взять по холодному коктейлю. Она взяла с алкоголем, а я без, ибо я не пью вообще же. Так вот и наша прогулка закончилась у неё дома уже, пока она искала в холодильнике, что поесть нам, я листала объявления разные на сайте и смотрела работы опять, мы общались и я читала ей. Мы обсуждали каждое предложение которое я читала. Я ушла мыть руки, подруга сама зашла на сайт и начала искать. -Может консультант в магазин косметики? Я кричу ей из ванной: -Соня. Ты серьёзно? Я не сама не крашусь, а людям буду втирать. Да не, это отпадает. -Та помолчи, смотри, иди сюда. Ты же любишь детей? -Ну да Я вытерла руки и пошла к подруге. Села рядом с ней и взяла свой чай, который она мне сделала. -Вот смотри Указывает и тыкнула пальцем своим в экран ноутбука. Я посмотрела. -Ну вижу. Она начинает читать: -Ищу няню для ребенка 9 месяцев, я работаю и меня сутками нету дома. Я буду платить каждый день и оставлять ключи для прогулки днём. Нужна ответственная девушка и... -Та хватит читать уже -Что хватит? Звоним -Та ладно тебе, у меня нету образования такого, чтоб работать с детьми. -Она вроде не указывала за образование, да и вообще мы мне не дала дочитать. Звони Я закатила глаза и взяла свой телефон, чтоб переписать номер с экрана. -Да продиктуй мне Подруга продиктовала мне номер и я его набрала, приложила к уху, пошли гудки и вызов приняли по другой стороне телефона. Вызов приняла девушка с приятным голосом, которая держала ребёнка на руках, как я поняла. Ведь я слышала как ребёнок что-то пытался говорить. -Да, здравствуйте. -Здравствуйте, я звоню по поводу вашего объявления о няне для ребёнка. -Да, когда у вас есть время обсудить все детально? -А? Да мне без разницы когда, у меня дни свободны сейчас. Я работу ищу. Вы не подумайте, я серьезно настроена. -Хорошо, тогда давайте завтра где-то в 12 у меня законный обед. Я работаю начальником в офисе. Я вам вышлю смс адрес и все точные координаты. -Да, хорошо. Тогда жду. До завтра. Мы попрощались. Она показалась мне серьёзной и грубой одновременно. Но мне такое нравилось. Я откладываю телефон и приходит смс, пока мы с подругой выбираем фильм для просмотра , уже допивая свой чай. Я снова беру телефон и мы вместе смотрим в экран стенок смартфона. «у.Крылова 8 ..» Я вспомнила где это и подруга выдаёт: -Этот тот офис, там где самые деловые люди работают? -Да, это тот офис где 12 этажей. Капец, там же офис на 6этаже и нижних 6 еще чего-то, что относиться к верхним 6. -Да подруга, тебе же повезло ужасно. Она платить будет хорошо тебе. -Да не спугни, главное, чтоб она взяла. Мы посмотрели фильм и поели, время подошло к пол 11 и я попрощалась с подругой и ушла домой. Все думала за день, который будет завтра. Так и дошла я домой, взяла вещи, я сразу сходила в душ. Оделась после купания и вышла, покормила котика, который очень соскучился и пошла в кровать, кот пришёл ко мне и он лег рядом, я о ответила на некие сообщения в социальных сетях и поставила будильник. Смотря телевизор, я уснула.Верное решение?
16 ноября 2020 г., 18:29