Сколько воды утекло с той поры? Как на фронте воевали деды Что сражались за небо голубое Что раскинулось, прям над тобою Чтобы без страха люди жили Хоть и не знаем мы их фамилий. Мучительных четыре года Сражались они за свободу. Но не сдадутся без боя Люди русского кроя Не уйдут, не предадут И Родину свою сберегут От угрозы, напасти И от прочих ненастий. И пройдя весь этот путь Они смогут нормально вздохнуть И увидеть мир без войны Ведь не зря они там полегли.
Сколько воды утекло с той поры?
19 ноября 2021 г., 22:02
Примечания:
Да-да, я часто пишу на такие темы.