~Больше чем наставница ~

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
4 страницы, 1 137 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 часть

Настройки
Утром Ида вернулась домой и повела Луз за собой в школу. Луз села на ступеньки рядом с Лилит. Через какое-то время Гром проник в разум Иды. Перед Идой встала копия Луз. Она говорила : ты всеволишь моя наставница, я никогда тебя не полюблю! Потом появляеться дверь и копия Луз уходит туда. Ида вся в слезах кричит : нееет! Лилит кричит : она не готова! Луз спускается и останавливаться у спуска. Она произносит : Ида.. Но Ида просто не обращает внимания на настоящую Луз. Луз наконец выбегает и закрывает Иду. Монстр резким ударом по щеке сбил девочку с ног. Ида будто выходит из транса, она стреляет в монстра огненным шаром и тот исчезает. Луз поднимается, на её щеке рана а из раны течёт кровь. У Иды пошли слёзы. Луз спросила : Ида, чего ты плачешь?.. Ведьма крикнула : я виновата в том что ты поранилась! Дурацкая идея с этим Громом! Ида схватилась за посох и улетела. Оставив Луз с истекающей кровью, в слезах. Лилит спускаться и магией лечит рану Луз. Луз прижалась спиной к стене, и обнимая колени, начала плакать. Она не могла остановить слёз. Лилит села рядом и сказала : успокойся Луз, она вернётся.. Луз пробормотала : а что если нет?.. Она считает, что она виновата в том, что я сама полезла к этому монстру! Лилит поднялась и ответила : вы обе не виноваты.. Это была моя идея с Громом... О чём я только думала... Луз будто осенило и она тоже поднялась. Девочка сказала : вы не виноваты.. Всё же это моя вина.. Что я ей сразу всё не сказала.. Луз выбежала от туда, а Лилит лишь улыбнулась. Луз нашла Иду дома. Та сидела и пялилась в окно. Хоть Король и охранял вход в комнату но его было легко обмануть. Ида обратила внимание на девочку сказала : прости Луз... Она секунду промолчала и уже со слезами произнесла : Т-тебе лучше уйти... Д-домой.. Последнее слово ведьма сказала очень тихо, но Луз его услышала. Сердце девочки быстро заколотилось, слёзы наполнили её глаза. Но она не могла вымолвить не слова. Ида притянула к себе волшебную дверь. Ведьма потянула Луз туда. Но в разрыве эмоций девочке не понадобился листок, что бы магией обжечь руки Иды. Луз оторопела. Но Ида лишь убрала дверь и улыбнувшись обняла Луз. Ведьма прошептала ей на ухо : теперь мы квиты.. Они отстронились. И Луз смущаясь сказала : я люблю тебя, Идалин) Они поцеловались.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник