~Больше чем наставница ~

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
4 страницы, 1 137 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

-Последняя или доп. часть -

Настройки
Ида узнала о дне святого Валентина. С этого дня всё и началось. На Кипящих островах как и в мире людей шёл снег. Луз заметила странное поведение ведьмы. Вторая странно улыбалась и нервничала. После завтрака она накинула куртку и ушла. Наступил вечер. Луз сидела на диване, обнимая колени, вся в слезах. Шатенка бормотала: Куда она делась?.. Почему она просто взяла.. И ушла?.. Король сел рядом и сказал : думаю надо подождать до утра, если она не вернётся.. То пойдём на поиски.. Луз с волнением кивнула. Утром она не вернулась. Шатенка надела тёплые вещи и они с Королём пошли на поиски Иды. На улице было холодно. Но их это не остановило. Они прибыли на гору "колено" Но ведьмы там не было. Луз села на выступ и смотря на звёзды и вспоминала тот день, когда она выучила второе заклинание. Сквозь слёзы шатенка улыбалась, вспоминая все те моменты с Идой. Она вспомнила тот самый день, когда эти двоя признались друг другу, от этих мыслей Луз покраснела но слёзы продолжали идти по её щекам. Король подошёл поближе он сказал : мы найдём её... Шатенка будто очнулась. Её выражение лица стало сёрьёзным и она сказала : нет, не мы.. Я найду! Король удивился : что?.. Луз ответила : это слишком опасно..и у меня предчувствие будто как и в тот день это моя вина... Король хотел возвразить но выражение лица шатенки, остановило его от этого. Король отправился домой. А Луз полная интузиазма, отправилась на поиски. Не день не два, прошла неделя. А Луз плевать, она всё ищет. И тут из за кустов вылетает большой монстр. А потом появляеться большой, чёрный зверь с частью черепа на голове и короной. Да, определённо это был Король. Кинг победил. Луз вскликнула : так всё же ты большой! Кинг ответил : да! Шатенка с грустью присела на пень. Кинг снял корону и присел на краю. Девочка сказала : а я так и не смогла найти Иду.. Тут Король вспомнил, что он видел, перед тем как Ида ушла. От воспониманий он свалился с пня. Шатенка спросила : Кинг, всё хорошо?.. Демон ответил : я вспомнил, что перед тем как уйти... Ида, держала в руках кольцо. Луз удивилась и спросила : а какой это был день?.. Кинг подумал и ответил : 14 февраля. У шатенки округлились глаза. Она что то не внятно произносила. Пока не раздался голос за спиной : Дитя?.. Луз обернулась, там стояла Ида. Её волосы и одежда выглядили потрёпанными, но шатенка не обратила на это внимание. Она побежала и крепко обняла ведьму. Луз снова плакала. Ида десять раз извинилась. А потом шатенка спросила : так почему ты ушла?.. Ида вздохнула и ответила : Луз Носеда, я очень сильно тебя люблю... Это было просто случайностью что ты попала в наш мир.. Но эта случайность свела нас.. И я больше не хочу расставаться, никогда! Ведьма встала на одно колено. И продолжила : ты выйдешь за меня?.. Луз крикнула : да! После поцелуя Ида сказала : я больше никуда от тебя не уйду.. Обещаю.. -конец -
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник