***
Хэви сполз по стене закрыв лицо руками. Идиот, идиот, идиот, идиот. Зачем? Идиот. На ковёр падали горячие слёзы, а сам Хэви готов был кричать. Больно. Как будто щёку полоснули раскаленным ножом. Он поднял голову и взглядом окинул комнату. Заметив окно из которого играючи светило солнышко он подошёл к нему. На удивление холодное. Он прислонил щёку. Блаженство. Идиллию нарушил стук в комнату. -Хэви! Я надеюсь ты там не голый!!! Захожу! Ручка дернулась, а рыжик не успевший отскочить от окна сделал вид что просто смотрит на улицу. Слёзы остановить сложно. Но скрыть на несколько минут, возможно. -Видел там Тима? Не знаешь где у нас бинты? У него там бровь в мясо рассеченная, ещё и любимую вазу Касси разбил. Ди рассмеялся. -Самоотпиздился. Он продолжал хихикать и отпускать глупые шуточки в сторону друга, который совсем недавно стал практически врагом. Наконец он оставил поиски и встал. -Хэви, всё нормально? Возможно что-то заподозрив, или просто насторожившись Ди сделал шаг в сторону окна. Из-за распухшей щеки сложно было говорить, не то что смеяться или отвечать Ди на тупые подколы Тима. Еле сдерживая слёзы рыжик выдавил из себя негромкое -Ага. И снова закрыл рот. Ди подходил все ближе, ещё секунда и он увидит распухшую щёку Хэви, но вместо этого он просто развернулся и пошёл обратно к двери. -Ну ладно. Там тебя внизу все ждут. Придёшь же..? Спросил Ди смотря на дверь. -Да конечно... Коротко ответил рыжик дабы снова не удариться в слёзы от жгучей боли. Последняя фраза в голове промелькнула быстро, и так же незаметно быстро для себя Хэви её выдал. -Ди мне больно. Еле уловимо, совсем не слышно прошептал рыжик надеясь что брат не услышит. Но нет, надежды не оправдались. Блондин рванул к рыжику и схватив его за подбородок повернул лицом в свою сторону. -Ай.. Рыжик всхлипнул и попытался избавиться от руки державшей подборок. -Кто..кто это сделал?! Крикнул блондин- Поверь мне отмазка что ты неудачно упал с лестницы не сработает. Он наконец отпустил подбородок, а Хэви снова ударился в слёзы. -Ди...я...так получилось...я не специально...и он не специально... Неразборчиво шептал рыжик. Казалось он не может и двух слов связать, настолько огромными были боль и страх перед братом. -Хэви, не буду на тебя злиться, никого бить я тоже не буду, просто ответь кто. Уже более менее спокойно произнёс брат, но руки так же зажаты в кулаках. Хэви взял его за руку. -Чефтно? (Ошибка специальна) Щека распухла мешая говорить. Странное ощущение, как будто так уже было. Точно. Так было с Ди, когда Суслик врезал ему за рэп и за новую соньку. Блондин немного покрасневший высвободил руку и встал. -Да-да. Не превращай это в сопливую милодраму. Надо тебе ещё щёку обработать. Он снова пошёл к аптечке но на этот раз для Хэви. -Иди на кровать ляг. Приказал Ди включив свет. Возомнив себя настоящим доктором он спокойно подошёл и сел рядом. -Больно будет? Жалобно спросил рыжик. -Посмотрим. Прежде всего нужен лёд, а значит придётся бежать вниз к общему холодильнику за пакетом каких то пельменей, или замороженных овощей. -Я сейчас. Ди выбежал из комнаты поспешив вниз. Ну и что теперь делать. Скучно. Слышно было как ругаются люди в коридоре, как поют птицы за окном. Нет, ну это правда уже какая-то сопливая милодрама. Рыжик встал. И снова пошёл к окну. На улице никого. Иногда конечно проходил какой нибудь человек, но не суть. Совершенно пустая дача напоминала ситуацию после первого января. Когда на улицах города никого. И поверьте Хэви знает, ведь только он пьяным придурком с друзьями пошёл петь песни под окнами соседей в одной футболке, после чего благополучно заработав себе ангину и пиздюлей от родителей и самих соседей. Наконец на улицу вышла Касси, в одном полотенце она подошла к одному из лежаков около бассейна и оглянувшись по сторонам сняла полотенце. Подростковые гормоны нереально вспыхнули увидев оголённое тело, девушки которая нравится давно. Он просто пялился в окно на спокойной спускающуюся в бассейн девушку. Она была просто великолепной в окружении воды. Такой, какой Хэви её представлял. Забыв все что было и есть на свете он пододвинул к окну стул и стянул штаны. Момент адского кайфа не могло испортить ничто, ничто кроме брата, ворвавшегося в комнату с пакетом пельменей в руках. -Блять! Успел сказать Ди, перед тем как снова захлопнуть дверь. Хэви же смущённый перед братом и безумно огорчённый что момент наслаждения упущен, натянул штаны обратно и улёгся обратно на кровать. -Ди, я оделся... Тихо сказал он позволив блондину войти. -Ты блять можешь дрочить в туалете?! Тебя и твой...-Он помедлил думая как бы заменить слово. -Кароче не делай так больше. Он сморщил лицо показывая полную неприязнь. Хотя возбуждение снизу говорило об обратном. -Ди, я просто...извини. Промямлил он и взял из рук брата пельмени приложив к щеке. Во время того как он откровенно говоря пялился на голую задницу Касси, боль притихла, видимо пропуская вперёд возбудившиеся гормоны, но как только момент нарушил Ди. Боль вернулась да ещё и с такой силой ебанула, что из глаз слёзы постоянно текли, не сдержать. Ну а лёд, лёд хоть как то помогал. Ди сел рядом с Хэви на кровать и начал рыться в аптечке. Найдя какую-то мазь, которая неизвестно как попала туда он выдавил немного белой субстанции на пальцы и велел Хэви убрать лёд. -Не дергайся - Он снова держал Хэви за подбородок прижимая к подушке. -Не дёргайся блять! Что сказать, Ди нервничал не меньше чем Хэви. Смотреть на любимого человека и брата в одном флаконе, с разъебанной щекой, ну так себе удовольствие. Тем более он догадывался кто это сделал. Конечно Тим, ну, а кто ещё. Ему Хэви за это бровь разбил и убежал видимо. А вот чем алкоголику не угодила ваза, он пока не смог понять. -Ди, ты уже всё мазь стёр, может хватит мне по щеке просто пальцами водить, больно. -А, да, прости, я задумался. Хэви потянулся вниз к штанине и завернул её к верху. -Я тут ещё коленку расшиб, может поможешь? На коленке ничего сверхъестественного, пара царапин которые Ди быстро обработал хлориком, и наклеив пластырь благополучно про них забыл. Сейчас больше волновала щека брата -Всё Победно произнёс Ди убирая оставшиеся препараты. -Ты такой послушный, думаю наградить тебя поцелуем? Блондин даже обернулся к Хэви, но он сидел как всегда мило улыбаясь. -Я что со стенкой разговариваю? Хэви дважды щёлкнул пальцами у лица брата. -А...да? -Спасибо. Ди, все в порядке? Ты какой-то странный в последнее время. Хэви вопросительно на него посмотрел снова подхватив его руку. -Ага........Да. Ди вырвал руку. -Мне нужно пельмени вернуть. Он забрал пачку и вышел за дверь наконец выдохнув. Нет, слишком уж он переживает. Ну что бывает врезали братцу, чего теперь вешаться что ли? Как в тот раз. И почему он до сих пор это помнит?***
6 лет назад.
Не знаю как вы, но Ди в свои 13 безумно тащился от научной фантастики. Божечки, да он просто боготворил её писателей, и хотя никогда не пробовал сам что либо сочинить, но поглащал он эти книги быстро. Это когда представляешь себя на месте главного героя. Переживаешь с ним все события сопереживаешь потерям, радуешься достижениям, а потом у тебя остаются лишь хорошие воспоминания о новой прочтенной книге которую ты кладёшь на почётную полочку прочитанных книг, где она пылиться вместе с остальными пока ты снова не захочешь погрузиться в тот чудесный мир и не начнешь ее перечитывать. Так и в тот солнечный день июля он снова достал одну из уже давно прочитанных книг и собирался погрузиться ты волшебную атмосферу, на качелях в саду, как к нему подбегает малой с просьбой помочь -Ди-и-и, пожалуйста. Я тебя очень прошу, я сам не справлюсь. -Ну ладно рыжий, что тебе надо? -Мне нужен скотч, малярный. Он у папы в кабинете есть, но мне туда самому не попасть. -Так у папы попроси. Заключил Ди снова погрузившись в книгу. -Я просто..-Рыжик смутился -Готовлю для них сюрприз, а мне нужно, думал может ты мне поможешь. Излюбленная поза которую он освоил ещё в то время, и жалостливый взгляд. -Ладно. И как по твоему я должен туда попасть? Нам запрещено заходить в его кабинет, а ещё он заперт на ключ. Хэви почесал затылок -Ну, ключ лежит в косметичке, насколько я знаю. А... Он не смог продолжить, поскольку Ди нетерпеливо его прервал . -Ну, а с чего я должен тебе помогать? -Ну ты мой любимый братик-Он улыбнулся и присел рядом с Ди. -А ещё я видел как ты курил. -Он все так же мило улыбался, что уже становилось жутковато. -Так что если не поможешь расскажу родителям, и скажи пока-пока телефончику, как минимум на месяц. Ухмыльнулся Хэви -Ну что теперь будешь мне помогать? Он протянул руку. -А ты все продумал, паскуда Ди со вздохом встал, делая вид что не видит руку младшего, и направился в дом, дабы исполнить задуманное пока отец на работе, а мать спит. Осторожно пробравшись в родительскую ванную ог заметил косметичку отца, и тут же полез туда искать ключ. Нащупав что то по форме его напоминавшее, он достал маленький ключик и направился в кабинет отца. Всё очень просто что бы быть правдой. -Всегда было интересно что он там прячет Просунув ключ в замок Ди ликовал, подходит, скоро он узнает все секретики своего отца. Он вошёл в небольшую комнатку зашторенную, чёрными, black-out шторами. На столе разбросаны бумаги, а на них лежит красивая, именная ручка. Но это не единственное что привлекло внимание юного металлиста, конечно взгляд сразу сковали гитары, развешанные по стенам как трофеи какого-то охотника. Всё здесь было завораживающе и в тоже время любопытно. Так, быстро, в голову пришла одна из самых дурацких идей на тот момент. Снять гитару с крепления и попробовать что то сыграть. Что Ди и делает, благополучно роняя гитару отца на пол, отчего проснулась мама и рванула в кабинет. -Ах ты выродок! Любимую гитару Глэма разьебал. Орала Виктория удирающему Ди. Весь тот остаток дня он провёл в страхе. И хотя Хэви пытался его успокоить, ничего не помогало. Позже он просто смирившись с ситуацией сидел на кровати и смотрел в стену. Вечер. Семь часов. Ручка двери дернулась и в дом вошёл отец. Радостный, совсем не подозревающий о проступке сына, он не застал Викторию дома, так как она в преддверии скандала свалила в клуб. Спросить Ди страшно ли ему? Конечно страшно, очень. Хэви поприветствовал отца и прошмыгнул в свою комнату. Он тоже боялся, но вида не подавал.***
-Хэви! Через время раздался внизу голос отца. После Ди услышал шаги удаляющиеся вниз по лестнице. Более ничего не слыша Ди осмелился наконец покинуть комнату и выйти на лестницу. До него донеслись лишь приглушённый обрывок диалога отца и брата. -Ты больше не выйдешь гулять со своими убогими друзьями этим летом! -Но пап... -Я не желаю слышать ничего более, неправдоподобного. Сама же гитара не могла упасть, она держалась на подставке. Как ты себе это представляешь? -Ну...я Хэви замялся жалобно посмотрев на отца.-Я...просто решил взять одну проиграть. Извини пап... -Твои извинения не имеют роль. Я не собираюсь менять своё наказание. -Пап, я... Послышался хлопок и грохот. После же стон и всхлипы. Из глаз Ди покапали слёзы. -Хэви! Бедный ребёнок лежал на паркете и стонал от боли. Над ним нависал отец, впервые Ди видел его таким расстерянным. -Хэви...извини... Он попытался докоснуться до сына, но Ди встал перед ним загораживая брата. -Не трогай его. Проорал он роняя жгучие слёзы.-Это я! Я разбил твою гитару! Ненавижу тебя! Ненавижу музыку! Сзади послышался хриплый стон -Ди...***
Ди взял в руки гитару стоявшую в углу. Хэви уже куда-то смылся, но блондина это не особенно волновало. Он сел, пальцы неуверенно прошлись по жёстким струнам. До сих пор непривычно. Он вспомнил как учился играть. Из уроков на Ютубе, у отца,...странно почему-то это воспоминание самое чёткое. А ещё противное, -Сядь прямо, Ди. От этого он невольно вздрогнул. Было же время. А сейчас, сейчас руки сами вспоминали как сыграть хоть самую простую мелодию. -Красиво играешь.... В комнате опираясь на дверной косяк стояла Касси. -Это самое простое...все таки помню основы. Он усмехнулся. Она присела рядом с Ди и коснулась его руки. -Попробуй здесь. Она сдвинула его палец на другой лад. -Как ты все это помнишь? Он удивлённо на неё покосился. -Ну, годы музыкалки не прошли зря. Она рассмеялась. Вдруг снова став серьёзной. -Можно? Гитара из рук Ди попала в руки девушки. -так, так и вот. Готово. Она победно облизнулась. Из под пальцев родилась мелодия, а сама Касси тихонечко что-то напевала. -Красиво. Ди сделал вид что аплодирует, а девушку смеясь поклонилась. -Мы так давно не общались с того момента как... Ди помедлил смотря на реакцию -Расстались. -Честно...я думала мы остались друзьями с тех пор, но ты меня всячески избегаешь.. Девушка легла на кровать и шумно выдохнула сфокусировав взгляд на потолке. -Друзьями? Парень рассмеялся-После того как мне в лоб чуть не пробила тарелка, я что-то сомневался насчёт друзей. -Не было такого! Касси рассмеялась и несильно ударила Ди по руке. -Было, было. Он тоже засмеялся. -Завтра уже разъезжаемся.... Грустно сказала она. -Не верится что так быстро время пролетело. Я ведь так не побывал, ни в лесу, ни на пляже. -Ага... Она коснулась волос. И тут же убрала руку -Сделай одолжение, на последок, а? -Ну? Касси загадочно улыбнулась и кинулась Ди на шею. -Распусти волосы. Так люблю твои кудряшки! Восторженно проговорила девушка. -Больше чем меня? Он покорно стянул резинку высвободив локоны. -Однозначно! Девушка тут же принялась играться с волосами. -Божечки! Я тебе так завидую! Это же надо такую шевелюру. Ди же лишь рассмеялся. -Мне Хэви тоже постоянно это говорит. Но за ними такой уход нужен, охуеешь шампуни возить. -Мне бы такие... Не смотря ни на что продолжала мечтать девушка. Она так мило смотрелась, улыбчивая. Я ведь пожалею. Пронеслись последние мысли в голове Ди перед тем как мозг полностью перестал работать, а тело жило на одном лишь возбуждении. ~Продолжение следует~