влебленные аллые глаза

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 2 400 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Почему я тут?

Настройки
Я Аль-Къадир обычная девчонка-подросток. Моя жизнь была обычной дом, школа и просмотр аниме до одного момента, вся моя жизнь изменилась. Утро. Солнечно. Чувствуя как первые лучи касаются моего лица я нехотя открыла глаза. Белые стены сияли ярко зелёным светом. Стоп. Какой нафиг зеленый?! Открыв глаза и полностью проснувшись я поняла что нахожусь не у себя в комнате моя полностью белая комната стала выглядит совершенно иначе зелёные стены шкаф и стол из стемного дерева. «какого хрена сдесь происходит» подумала я про себя и сразу же вскочила к двери, но остановилась. «Я нахожусь в какой-то непонятной комнате и одета не в свою одежду. Вдруг меня украли? тогда почему я не привязана? И что было вчера? как вчера я ложись спать. Не помню, не могу вспомнить что было вчера. И почему спина так сильно болит?» куча вопрос лезло мне в голову и не на один я не могла ответить. Собравшись с мыслями я повернула ручку и вдруг. " " Найди их! " неожиданно пронеслось и раздались эхом у меня где-то глубоко в мыслях. Когда я открыла дверь я прошла в ещё одну маленькую комнатку с старомодным диванчик и маленьким стульчиком и входная дверь не теряя ни минуты я выбежала и оказалась на улице, людей было много так что никто даже и не заметил меня. То где я оказалась было похоже на рынок много лавок с разными предметами, продуктами и лишь несколько зданий, все ещё слушав свой внутри ной голос который говорил «Иди», я пошла в неизвестное направление ищя кого-то, я не до конца понимала зачем я это делаю, но остановиться не могла. Людей было много, все разные все они что-то говорили, многие торговались, но только одна лавка привлекла моё внимание. Всего их было трое два мальчика по виду 10-12 лет и ещё один чуть постарше. И почему то они казались мне такими знакомыми. Они проводили какое-то разводилово. Все что я могла это стоять и смотреть на них. Не знаю сколько времени прошло, но когда я поняла что осталась одна на улице стемнело «Сколько я тут стояла» видимо уже вечер. взглянула на мальчика за столом, он выглядел уставшим. Все три взгляда уставились на меня. Я решилась сесть на стул напротив мальчика, его рука стояла на столе. Я села на стул даже не зная что будет сейчас. — Я Аля, а как тебя звать? — ну не могу я не узнать как зовут того кого я зачем то искала. — Гон — Каким-то уставшим, но радостным голосом сказал мальчишка. Но что-то не так почему-то какие-то имена лезут в голову — Ки. Киллуа… Ле… Леорио. — как то неуверенно проговорила я вслух — Откуда ты знаешь наши имена… — спросил тот что постарше — Так это ваши имена? Я уже ничего не понимаю. Откуда я их знаю? Что я тут делаю? — А. Эм. А какое сегодня число и где мы? — неуверенно спросила я, ведь мне больше ничего не остается — Сегодня 1 сентября мы в городе Йоркнью Что? Такой город вообще существует? Или они врут? Нет, зачем им это. — Мы можем начинать? — спросил меня Гон. — начинать что? — я так и не узнала, что сейчас будет. И тут в голове снова прозвучал голос «БЕГИ» он сказал так громко, что я аша пошатнулась. — знаете мне пора идти. Было приятно познакомиться. До встречи — протараторила я недав успеть сказать им нислова я побежала прочь от этого места
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник