влебленные аллые глаза

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 2 400 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Я не знаю почему я здесь, и почему это имя лезет мне в голову

Настройки
Не знаю как и не знаю зачем, я начала бежать и только сейчас до меня дошло что я в сорочке бегу по неизвестному мне городу и неизвестному направлению. И что будет со мной дальше, как мне попасть обратно? Что я тут вообще делаю? Кто эти люди? Откуда я знала их имена? Что мне делать, куда идти? Резко я остановилась, почувствовав что-то странное за моей спиной. Что-то я раньше никогда не чувствовала, но почему оно такое *родное…* я остановилась, но не повернулась. Так меня либо кто-то преследует, либо мне просто кажется. Больше склоняюсь к второму, я сегодня вся какая-то ненормальная. Я просто продолжила идти дальше медленно, это чувство не проходило и начинало бесить, но я профессионально его игнорировала. Меня до сих пор смущает тот факт, что я одна почти голая прохаживаюсь не понятно где. Надо с этим что-то делать, но куда меня идти? У меня не денег, не документов нет. Максимум куда я могу пойти это на мусорку. И это чувство, оно такое непонятно и бесячее, и тут неожиданно для самой себя я не выдержала и сказала. — Ну выходите уже. Какого хрена я сейчас сказала? Так уверенно будто тут и вправду кто-то может быть. Так ладно, может я просто сошла с сума или я сплю? Точно! Я просто сплю и это все сон, и совсем скоро я проснусь. Довольная своим мыслям я пошагал вперед, уже более веселой и бодрящей походкой. Конечно где-то в глубине души я понимала, что я просто пытаюсь оправдаться, и что это совсем не сон, слишком все реалистично. Впереди меня виднелся лес, я сразу продумал как я сегодня буду выживать. Без колебаний * на удивление* и я зашла в лес, и шла в все дальше и дальше, то чувство так и не прошло, наоборот оно стало еще ярче, я уже чувствовала как меня прожигаю чьи-то взгляды. Остановилась, и решила присмотреться, сконцентрировав внимание на глаза, я почувствовала как стала видеть лучше, точнее я начала видеть все совсем по другому, леса и во все не было, я шла по каким-то развалинам, тогда кого хрена я до этого видела лес, у меня уже глюки. Решив что меня ищут ведьмы я рванула со всех ног назад, но было поздно перед мною уже стояло два силуэта, на вид это был ребенок и подросток попробовала снова сконцентрировать внимание на глаза и я увидел Гона и какого-то парня с светлыми волосами они смотрели на меня серьезно будто перед ними стою не я, а чудовище. — Ч. что вам нужно? Я старалась не выдавать свой дрожащий голос, о выходило так себе — Что ты делала на акции? Зачем пришла? Кто ты? И откуда ты знал имена Киллуа и Леорио? Ты на кого-то работаешь? Он задавал много вопросов, и не все я успела услышать хотя он говорил медленно, а не услышала я их потому что попытылась сама найти ответы на все те вопросы которые он задал. — Ну чего ты молчишь? Он говорил сухо и не громко. — а…эмм. Я и правда пыталась придумать хоть что-то, ответить хотя бы на один вопрос, но в моей голове было только.-Ку. Кур. Курапика… Это имя проносилось в моей голове много раз и каждый раз все громче и громче. И я ничего не могла с этим поделать я повторяла его много раз шепотом и пыталась понять, пыталась ответить на это вопрос. Но ничего, ничего в мою голову не приходило. Я чувствовала себя так паршиво, что была готова закричать во всю глотку о том, что я не знаю, что я хочу домой. Только вот меня никто не отправит, все это придется терпеть и принимать как бы то не хотелось. не знаю в какой момент я начала плакать, но слезы лились ручьем, а я стояла с каменным лицом и проговаривала это имя снова и снова. Не знаю в какой момент их стало четверо, не знаю кто они и что тут делаю. Но главный вопрос что тут делаю я?
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник