Знакомство и то что не ожидал никто
18 ноября 2020 г., 21:16
Вечер. Я стою босая и в одной лишь сорочке, плачу и в моей голове имя неизвестного мне человек. Что может быть лучше? А лучше может быть то, что все четверо людей стояли в полном шоке не зная, что делать со мной убить или попытаться раздобыть хоть какую-то информацию. В какой-то момент я начала нести полный бред, но все это было как во сне все что я поняла из мной сказанных вещей это — Курапика, спаси. Дальше моё сознание покинуло чат. В общем отключилась я. Оказавшись в мире сновидений я видела многих людей или нелюдей их было большое количество все они были странные, некоторые даже очень, там был и Гон, Киллуа и Леорио и тут парень с светлыми волосами все они были. Но после них были…
-КУРАПИКА, НЕТ — с этими словами я проснулась. Я выкрикнула это очень громко, и резко открыла глаза пыталась придти в себя и перевести дыхание в норму. Я не помню что мне приснилось, но по всей видимости это очень важно.Почему я всегда забываю самое важное. Только спустя несколько минут размышлений я поняла что нахожусь в комнате не одна, рядом с кроватью на которой я лежала сидела милая девчонка с нежно-голубыми волосами, а позади нее стоял тот самый парень со светлыми волосами, я смотрела на них с испуганным взглядом, ну конечно какой нормальный человек не будет волноваться находясь непонятно где и непонятно с кем. Та самая девчонка положила поверх моей руки свою — Не волнуйся, мы тебе не навредим. Я Сэнрицу. Ты потеряла сознание и мы не могли тебя оставить поэтому принесли сюда, *в наш дом*.- после этой фразы они начали следить за моей реакцией. — ох. спасибо, не знаю чтобы без вас делала. — к этому моменту в комнате собралось большеё количество людей из них я узнала Гона, Киллуа и Леорио так же с ними был мужчина средних лет высокого и худощавого телосложения и длинными серыми волосами. После слов Сэнрицу волнение прошло. И только сейчас я заглянула ей в глаза такие голубые и глубокие в них так и хотелось утонуть –Ты такая красивая- сказала я не отводя взгляд от ее глаз. Все стояли в небольшом шоке как я могла назвать Сэнрицу красивой? Уродливую девушку, невысокого роста с выступающими вверх резцами и лысиной. Сама Сэнрицу смотрела на меня с неподдельным шоком ведь ни разу за ее жизнь ей никто такого не говорил, и она знала что я не вру. — Как тебя звать? — неожиданно спросил парень с длинными волосами — Хитоми Маруко — я говорила уверенно — на ты говорила…- хотел возмутиться Киллуа, но его перебила Сэнрицу — Она не врет.- откуда она знает? Что тут вообще происходит? — Как такое возможно — Гон не понимал как я не могла врать, если сказала два совершенно разных имени. Только я не знала, что до это говорила совершенно другое имя. –Я кажется начинаю понимать- тихо проговорил парень с длинными волосами. –Я Кайта, приятно познакомится Хитоми. Скажи ты знаешь какое сегодня число и год? — он говорил спокойно, будто знал какой ответ сейчас будет. — Эм… я не помню. вроде 2028? — у всех глаз округлились у всех кроме Кайта, он как раз таки и ждал подобный ответ и ничуть не удивился. — Ясно, думаю тебе нужен отдых, пока отдохни, а потом мы и поговорим с тобой.- он хотел уже встать, но я помешала ему, схватив за руку. — Нет, я в полном порядке, так что можем начать прямо сейчас — Хорошо, Курапика ты сам? — он обращался к тому парню с светлыми волосами, так это он Курапика? От одного этого имени меня начало трясти, все сразу обратили на это внимание, Сынрицу вскочила от такой перемены моего настроения. — К…Ку… ку…у.кур… Курута…- что это я не знала. Снова чье-то имя не став ждать я спросила — Это имя? Чье это имя? — голос подрагивал. — Откуда ты знаешь про Курута? — спросил Курапика, было видно что он со всех сил держится что-бы не закричать и не распросить меня. — Я не знаю. Оно просто у меня в голове, но что это я не знаю.- Я сказала все так как есть, без единой эмоции. — Она не врет — подтверждала мои слова Сэнрицу. — Как такое возможно? — спросил Леорио — Я знаю_ Сказал четко Кайта, все сразу посмотрели на него ожидая ответа. Но вдруг. Удар. Разбитое стекло. Выбитая дверь. Какого хрена?!
Примечания:
Что же произошло?