Причина становления Хокаге

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 290 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Стать Хокаге

Настройки
-Папа! Папочка! -Сказал голубоглазый блондин кидаясь на своего отца -Привет малыш, что делал? -спросил мужчина который являлся по всей видимости отцом блондинистого лисёнка. -Играл с Какаши-нии-саном! -с долей радости и детской наивности сказал ребёнок.Который по всей видимости не знал, что тот кого он называет нии-саном убийца. -хорошо, -радостно сказал юный отец-Давай погуляем? -Хорошо ото-сан! -буквально промурлыкал комок энергий и радости. -Эх~Если бы ты была жива Кушина, -вспоминая прошлое сказал старший блондин похожий на четвёртого. -Пап! Я все пошли гулять! -Иди солнце, -решил не затягивать и они ушли в прекрасное место. *** Когда блондины прибыли, то увидели красивые деревья, кристально чистая вода и закат переливающийся градиентом. -Вааа! Тут так красиво даттебайо~ -Что правда то правда-собираясь с мыслями сказал Блондин. -Кстати ото-сан, можно тебя спросить? -Да? тебя что-то интересует? -какая была мама? -Она… Она была неповторимой, грациозной словно дикая кошка и в тоже время красивая родная, милая своя, -всё это время младший смотрел на своего отца с трепетом, так как эта была для него больная тема. -Вааай~! когда я вырасту! я хочу стать Хокаге! -Почему ты хочешь стать им? -Чтобы прекратить войны, -старший слегка озадачился новым словом. -а есть ещё одна причина? -Да, хочу чтобы все мамы не плакали! -С чего ты взял что мамы плачут? -с неподдельным интересом смотрел на своего сына. -Когда я был у друга в гостях, я увидел приоткрытую дверь, там была его мама, она плакала, и она говорила «извини Кушина извини что я не остановила тебя» -Минато Намикадзе подошёл к сыну, и поцеловал его в лоб. -Я буду верить в тебя, и с нетерпением ждать того момента когда ты станешь Хокаге, мой сынок, -Сказал он целуя своего сына в лоб. -Ну папа! я ведь не маленький! -для меня ты маленький ребёнок, мой милый. -Ладно пошли домой взрослый мой
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)