Любовь за гранью возможного

NC-17
Заморожен
106
автор
Размер:
106 страниц, 47 160 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 163 Отзывы 43 В сборник

Часть 7.Страх и забота

Настройки
-Я знаю Блум, ты мне не веришь. Если я даже открою тебе свои воспоминания и ты это всё увидишь моими глазами, то всё равно не поверишь. Конечно, кто дороже : родной отец или какой-то левый маг. Но в нас с тобой одна сила - сила огня дракона. Ты должна чувствовать, что я не лгу. - пытался убедить её Валтор. -Валтор, я могла бы поверить, если бы это был кто-то другой... Но не мой родной отец. Да, он порой жесток, но в нём есть честь и справедливость. Он бы не смог носить на себе столь тяжёлый грех. - объясняла Блум. -А ты, как-нибудь, спроси у своего любимого папочки, кто такая Мирида, как она умерла. Если он расскажет тебе какую-то левую историю, спроси "это ты убил её?" и посмотри в глаза. Возможно ты найдёшь в них правду и сможешь распознать ложь. -Валтор, можешь отпустить меня, пожалуйста - попросила фея, смущаясь от того, что он обнял её за спину. Он, ухмыльнувшись отпустил её и она отошла на безопасный метр. - скажи, эта Мира, которую ты привёл, это и есть Мирида? -Ха, нет. Душа Мириды давно мертва. Во-первых, у неё зелёные волосы, а у Мириды были, как у твоей сестры Дафны. Во-вторых Мира не похожа характером на Мириду: она слишком весёлая, пошлая, жестокая, слабая и безвыдержаная(не имеет силы воли). А ещё она более жирная и имеет другой вкус и силу. Поэтому, это не так,милая Блум. -Не называй меня так! Почему ты не можешь просто звать меня по имени, без этих дополнительных слов? -Так слишком скучно. -Почему ты так не относишься к Дафне? Она похожа на меня, она моя сестра. -Она меня бесит. У меня к ней отвращение. Она копия Оритела. И наверняка она всё знает, но держит язык за зубами. На самом деле она сильная и жестокая фея, такой её воспитал отец. -Мне не приятно, как ты говоришь о моей сестре. Почему ты тогда не относишься ко мне также? Я же ведь тоже дочь Оритела и ты сам говорил, я похожа на него. Валтор улыбнулся и вновь стал подходить к Блум. "Ну нет уж, в этот раз я ему не позволю ко мне прикасаться. Что за дерзость? У меня есть парень. А он что себе позволяет?" - подумала про себя Блум и быстро схватила нож, который увидела на столе у Валтора. -Не подходи! У меня есть парень! И вообще я запрещаю тебе ко мне прикасаться! Валтор лишь приподнял уголки губ сильнее. -И почему ты меня боишься? Ты же утверждала обратное? Разве не так? -Всё, хорошо. Я признаю, я боюсь тебя. Но больше ко мне слишком близко не подходи. -Иначе что? - задал вопрос Валтор, который ввёл в Блум в полный тупик. - позовёшь своего принца? Хм, интересно что же он мне сделает? Ничего. Я убью его за несколько секунд. Ваших мальчиков, 5 лет назад было не сложно поймать. Он для не представляет никакой опасности. Поэтому о нём можешь забыть. Какие ещё есть варианты, феечка? -Ну.... Эм... Я расскажу Фарагонде! Тебя изгонят! -Правда? Без меня вам не победить Ахерона. Меня не изгонят. -Значит накажут! Ты ещё не восстановил свои силы и слабее команды света. И новой и старой! - уверенно сказала Блум, подобрав достойный аргумент. В этот момент Валтор скрылся во тьме смотря на меня глазами демона (темно-красными). Вся комната погрузилась во тьму. Я ничего не видела. Пыталась разжечь огонь, но тьма была настолько большая, что поглощала его. И вдруг я почувствовала сзади прикосновения рук Валтора. -Нажалуешься на меня? А ты знаешь, что прямо сейчас я могу тебя изнасиловать так сильно, что ты не то что двигаться, говорить не сможешь. А я могу изнасиловать до смерти, ведь это тоже хороший способ удалить "желание". Представляю, как твой парень папочка расстроются, когда узнают, что их прекрасную феечку кто-то тронул.... - говорил он Блум, облизнув языком кожу на месте укуса. Было стыдно признать, но Блум испугалась. До дрожи по всему телу испугалась. Ей хотелось сломать самой себе кости от того, насколько сильно они дрожали. От страха. Блум испугалась этого заявления. Очень сильно испугалась. У неё из рук упал этот нож, который якобы должен был её защитить. Но она поняла, что беззащитна во тьме. И, не понимая, как так произошло, она начала плакать. Валтор не ожидал такой реакции. Он думал, что она будет драться, гордо стоять, ну или хотя-бы молчать от страха. А она начала рыдать, как маленький ребёнок. Валтор недовольно рыкнул и щёлкнул пальцами. Они вновь оказались в комнате Валтора. Он отошёл от неё, взял со своего платочек подошёл к Блум и серьёзным голосом сказал : -Закрой глаза. Блум, находясь ещё под страхом подчинилась и прикрыла свои веки. Он вытер слёзы с её глаз. Блум была в полном шоке. Минуту назад он заявлял, что изнасилует её, а сейчас вытирает слёзы с её глаз. -Чёрт, весь интерес на прочь убила своими слезами. Видели бы это все, глава клуба Винкс, самая сильная фея, бесстрашная принцесса Домино плачет из-за того, что ей угрожает маг, который даже полностью не восстановил свои силы, что он её якобы изнасилует. М-да... Блум старалась не смотреть на него, ей стало противно и от него и от себя. Но вдруг он повернул её за подбородок, заставляя смотреть ему прямо в глаза. -Послушай меня, фея огня дракона. В твоём теле великий дракон. Ты - самая сильная фея волшебного измерения. Ты не должна лить слёзы из-за такого. Просто бы запустила в меня пару огненных шаров и всё бы быстро прошло. Даже если ты оказалась в ситуации, где ты бессильна, ни в коем случае не показывай врагу свой страх. Это лишь его сильнее возбуждает. Даже перед смертью ты должна гордо поднять голову вверх и не сдаваться, поняла? -П-поняла... -Не позорь фей Алфеи, свою команду, себя и великого дракона. Ты - воин огня дракона, его хранительница. Ты должна быть сильной и бесстрашной, как великий дракон. Твой страх - его позор. Позор того, что он выбрал тебя. Не совершай таких ошибок и не подрывай своё звание. Цени, что у тебя есть эта могучая сила, иначе рано или поздно ты поплатишься за это, жестоко поплатишься, как поплатился я. Поэтому цени свои силы и не опускайся в глазах других. -Извини, я поняла. Ты потерял силы огня дракона? А как ты их получил? Почему ты их потерял? Расскажи мне. -Это не имеет значения. Ты даже не поверила в правду о своём отце, а после этого рассказа и вовсе скажешь, что я сумасшедший и такое не возможно. Слишком много информации для твоей головы, сладенькая. Лучше иди спи. Уже 2 часа ночи. -Ты тоже ложись спать. -Ахаххахах, дорогая, ты что-то попутала. Я демон, я не с... -Нам нужно снять проклятие и тогда ты станешь человеком со способностями демона - то есть подобием дьявола. Поэтому приучай себя ко сну. -Не надо заботится обо мне. -Я тоже не просила. Поэтому ложись. Прямо при мне ложись. Он с ухмылкой посмотрел на Блум, снял пиджак и кофту (то, что находится у него между пиджаком и рубашкой) и послушно лёг. Блум подошла к нему и положила на его голову свою руку. Она применила магию чтобы он уснул и он правда уснул. Блум, сделав своё дело вышла из комнаты и пошла к себе. Она легла на кровать и стала думать об произошедшем. "Он сказал" якобы изнасилую", то есть он не собирался этого делать, а просто решил меня напугать. А потом он вытер мои слёзы и дал полезный совет. Неужели... Он обо мне заботиться? Возможно, но мало вероятно. И вообще он как-то странно с мной себя ведёт : постоянно прикасается, пошло шутит, угрожает, но при этом заботится и... Доверяет. Интересно, он лишь играет со мной или он... Любит меня? Да нет, бред какой-то. Как он, злой демон, может любить фею, тем более дочь своего врага? Он просто развлекается и не более. Но он так правдаподобно рассказывал об грехе моего отца. Неужели это правда? В любом случае я узнаю, кто лжёт! "подумала про себя Блум и уснула. Тем временем у Валтора " Глупая фея, неужели она подумала, что простым заклинанием сможет усыпить меня. Глупая и... До жути интересная. Я думал она разозлиться и начнёт драться, а она заревела. Неужели я такой страшный? Неужели так правдаподобно было сказано то, что я её изнасилую? Нет Блум, я не буду применять насилие к тебе, ты сама попросишь меня. Правда пока я не знаю как, но я обязательно что-нибудь придумаю. Для начала нужно хотя бы доказать ей, что её отец не такой, каким кажется. Ничего Орител, час твоей кары близок. Намного ближе, чем ты думаешь... "
Примечания:
106 Нравится 163 Отзывы 43 В сборник