1 глава
17 ноября 2020 г., 04:11
Т/и просто спала было примерно 3 часа ночи, ты резко проснулась из-за шума. Ты пришла на шум и там был твой кот, ты подумала, что он хочет кушать и из-за этого налила ему в миски еду и молоко. Ты хотела пойти спать как кот резко подошёл к тебе и начал как-то подлизываться, если это можно так назвать. Из-за этого ты взяла его на руки и вы пошли к тебе в комнату, ты положила котика на кровать, а сама начала читать что тебе отправляли. Как в друг опять шум их кухни, но это не котик, котик тихо спал на твоих ногах.
- что это было?!? -это т/и сказала
Тебе было страшно и ты не хотела будить котика. Но ты из своего худи в котором спала достала ножичек и пошла на кухню. Как резко....
Как резко котик укусил Т/и, сильно укусил
-бл*ть котик!
Ты от пустила котика на пол он не довал тебе проход, но ты прошла на кухню и там...
И там был он...
Он это Хоррор) он ел у тебя мясо
-эммм, это моя еда!
Резко зади вас кто-то был и сделал удар вы вырубились
~прошло несколько дней~
Ты всё ещё в отключке, Найт взял тебя щупальцей(тентаклей) и трясёт тебя
Найт: вставай ты!
Но ты не проснулась, тебя долбанул сильно и долбанул тебя тебя это был
Это был даст
Через несколько минут тряски ты проснулась
-привет, красавчик
На этот голос пришли всё бед ГАИ
-привет, красавчики, я построю гарем на 400 мест!
Киллер: ты...
Примечания:
Простите, что маленькая часть просто фантазии нету, ждите пока что новой части этого фанфика