Т/и и бед ГАИ (плохие парни, плохие Сансы)

NC-21
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 666 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
Т/и просто спала было примерно 3 часа ночи, ты резко проснулась из-за шума. Ты пришла на шум и там был твой кот, ты подумала, что он хочет кушать и из-за этого налила ему в миски еду и молоко. Ты хотела пойти спать как кот резко подошёл к тебе и начал как-то подлизываться, если это можно так назвать. Из-за этого ты взяла его на руки и вы пошли к тебе в комнату, ты положила котика на кровать, а сама начала читать что тебе отправляли. Как в друг опять шум их кухни, но это не котик, котик тихо спал на твоих ногах. - что это было?!? -это т/и сказала Тебе было страшно и ты не хотела будить котика. Но ты из своего худи в котором спала достала ножичек и пошла на кухню. Как резко.... Как резко котик укусил Т/и, сильно укусил -бл*ть котик! Ты от пустила котика на пол он не довал тебе проход, но ты прошла на кухню и там... И там был он... Он это Хоррор) он ел у тебя мясо -эммм, это моя еда! Резко зади вас кто-то был и сделал удар вы вырубились ~прошло несколько дней~ Ты всё ещё в отключке, Найт взял тебя щупальцей(тентаклей) и трясёт тебя Найт: вставай ты! Но ты не проснулась, тебя долбанул сильно и долбанул тебя тебя это был Это был даст Через несколько минут тряски ты проснулась -привет, красавчик На этот голос пришли всё бед ГАИ -привет, красавчики, я построю гарем на 400 мест! Киллер: ты...
Примечания:
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)