Т/и и бед ГАИ (плохие парни, плохие Сансы)

NC-21
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 666 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Киллер: ты... -я? Киллер: ты есть в тт? -подумай головой Киллер Киллер: откуда-го ты знаешь моё имя?! -я всё знаю и знаю как всех зовут и звёздных и что есть АУ. И да я вам нужна, чтоб быть шл#хой или горничной или убийцей? Найт: эмм Хоррор: ты будешь вкусной для моего нового блюда -только посмей, дырявоголовый Хоррор Даст: если ты всех знаешь тогда как зовут моего пра пра пра Пра пра Пра пра пра пра пра пра пра пра пра дедушку? -КОСТЬя Даст: откуда-го ты знаешь?! -подумай мозгами, но у вас их нет вы скелеКОСТНЫЕ бед ГЕИ Найт взял вас щупальцей (тентаклей) и начал душить Найт: как ты смеешь?! Кросс: парни, а вы не подумали, что она знает всё о нас, может она знает слабые места звёздных? Найт: это идея, ты, говори что знаешь -зачем? Какая выгода будет мне? Найт: будешь снами жить и будешь с нами на заданиях и да ты будешь горничной - а давайте я буду боссом) Найт: нет! Говори уже! Найт начал давить сильней -ладно, ладно, Инк он без красок не чувствует ничего и у него нет души и без Бруми он никто Хоррор: кто или что такое Бруми? -это его кисть, Дрим негативные чувства для него это плохо и да если ты Найт станешь своей другой формой то Даст: какой другой? -без слизи или в чём то, короче если Найт станет другой формой Дрим может заплакать от счастья и Дрима можно будет легко атаковать ведь он не ожидает и у Дрима можно будет яблоко забрать, Блу его Папс за него вас или звёздных убьёт и с Блу вы сами справитесь наверное, есть вопросы Найт: что ты такое?! -я это человек, который знает про вас многое очень многое Хоррор: а я пожру нормально? -наверное Даст: что ты про нас знаешь? Найт: да -я знаю ваши истории, рассказывать? Найт: нет Даст: ну давай Кросс: мне всё ровно Эррор: нафиг, я пошёл Найт: Эррор, стой Хоррор: я не против Киллер: нууу давай -так да или нет? Киллер: да! Вы рассказали истории всех бед геев, они в шоке
Примечания:
21 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник