Глава 2
22 ноября 2020 г., 22:48
Киллер: ты...
-я?
Киллер: ты есть в тт?
-подумай головой Киллер
Киллер: откуда-го ты знаешь моё имя?!
-я всё знаю и знаю как всех зовут и звёздных и что есть АУ. И да я вам нужна, чтоб быть шл#хой или горничной или убийцей?
Найт: эмм
Хоррор: ты будешь вкусной для моего нового блюда
-только посмей, дырявоголовый Хоррор
Даст: если ты всех знаешь тогда как зовут моего пра пра пра Пра пра Пра пра пра пра пра пра пра пра пра дедушку?
-КОСТЬя
Даст: откуда-го ты знаешь?!
-подумай мозгами, но у вас их нет вы скелеКОСТНЫЕ бед ГЕИ
Найт взял вас щупальцей (тентаклей) и начал душить
Найт: как ты смеешь?!
Кросс: парни, а вы не подумали, что она знает всё о нас, может она знает слабые места звёздных?
Найт: это идея, ты, говори что знаешь
-зачем? Какая выгода будет мне?
Найт: будешь снами жить и будешь с нами на заданиях и да ты будешь горничной
- а давайте я буду боссом)
Найт: нет! Говори уже!
Найт начал давить сильней
-ладно, ладно, Инк он без красок не чувствует ничего и у него нет души и без Бруми он никто
Хоррор: кто или что такое Бруми?
-это его кисть, Дрим негативные чувства для него это плохо и да если ты Найт станешь своей другой формой то
Даст: какой другой?
-без слизи или в чём то, короче если Найт станет другой формой Дрим может заплакать от счастья и Дрима можно будет легко атаковать ведь он не ожидает и у Дрима можно будет яблоко забрать, Блу его Папс за него вас или звёздных убьёт и с Блу вы сами справитесь наверное, есть вопросы
Найт: что ты такое?!
-я это человек, который знает про вас многое очень многое
Хоррор: а я пожру нормально?
-наверное
Даст: что ты про нас знаешь?
Найт: да
-я знаю ваши истории, рассказывать?
Найт: нет
Даст: ну давай
Кросс: мне всё ровно
Эррор: нафиг, я пошёл
Найт: Эррор, стой
Хоррор: я не против
Киллер: нууу давай
-так да или нет?
Киллер: да!
Вы рассказали истории всех бед геев, они в шоке
Примечания:
Я не знаю когда прода, наверно скоро или нет, я хз постараюсь скоро написать