3.глава
24 ноября 2020 г., 13:21
— Кто вы? И что тут делаете? — спросил брюнет, ростом примерно с Чимина.
— Я гамма, а это моя омега и наш сын. Что то не так? Здесь мы оказались случайно, наш сын пошел гулять и потерялся. Вот, собственно, мы и пошли его искать. Это всё? Нам пора домой, — спокойно и с каменным лицом говорил Пак.
— А, …ну да… идите, — с заминкой ответил брюнет. Он растерялся от такого напора, а ещё, от запаха, слегка ощутимый хвои.
Шатен, что стоял рядом, тоже был в ступоре. Запах, что исходил от омеги – вино.
Воспользовавшись замешательством военных, друзья сели на байки и смылись.
Что бы запутать следы они отправились сначала в лес к озеру, а только потом, разными закоулками домой.
— Хен, я кажись истинного встретил, — проговорил, только отойдя от шока Чон.
— Я кажись тоже, только у него омега и сын. Вот черт! А он красивый, — пнул какую-то банку Мин.
— Да, а мой тот омега. Только, тот мальчик не их родной сын. Да и запах, без примесей. А это значит у него нет метки, а если ее нет, то.....
— То, у них не может быть детей, — ответил за друга старший. — Но они пара, от них пахнет друг другом, не сильно, как при метке, но они точно вместе, — сделав паузу, Юнги добавил. — Черт, он мой! Я слишком долго его искал! Он будет только моим!
— Да, хен.
***
— Пак Чимин! Где вы, черт возьми, шлялись три часа и кто это? — закричал на парней Джин, как только они пришли.
— Брат, у меня была встреча, там мы нашли его, он тоже другой. Да и мелкий ещё, а родители от него отказались, из-за этого я и решил взять его к нам, — спокойным голосом говорил Пак младший, и подождав пока старший успокоится, добавил. — Тэ, познакомь Феликса с остальными, и покажи ему комнату.
Чим собрался уходить, как его окрикнул омега.
— Чимин, а где он будет жить?
— Со мной. Я всё равно один. Как закончишь знакомить, покорми и приведи в комнату, а дальше я сам, — сказал гамма и скрылся за дверью.
Тяжело вздохнув, омега повернулся и ласково заговорил с ребенком:
— Феликс, я Тэхен, Чимина ты тоже знаешь. Это Тао, он альфа, — указал на блондина, а тот помахал. — это Хосок, он тоже альфа.
— Привет, — помахал рыжий.
— Это Джин, он гамма и самый старший, — указал на розоволосого, тот помахал рукой. — Феликс, теперь ты представься.
— Я Феликс, мне 15 и я… омега, — с заминкой ответил блондин.
— Хорошо. Феликс, можешь называть нас хенами. А сейчас идем кушать. А ребят, к Чиме не заходите около часа. Он сам просил. А теперь хавать, бегом все на кухню, — сказал Джин и все направились кушать.
***
— Хен, нас взломали! — в кабинет забежал паренёк лет 20-ти.
— Лухань, я же просил на работе называть меня Шуга или подполковник Мин, — потер устало переносицу дельта. — И что ты там говорил о нашей базе?
— Блять, Мин. Нас взломали!
— Что?! Кто?! Где?! Когда?! — завалил вопросами старший.
— Ну, заметили мы 10 минут назад, взломали базу по изготовлению лекарства и лечения зараженных, кто, я не знаю, какой-то хакер с ником Ц.Р.
— Пиздец. Я к генералу, там и решим что делать, — сказал брюнет и отправился к брату.
***
— Феликс, вот тут ты будешь жить, - сказал Тэ, открывая дверь в комнату Чимина. — Хен, я привел его. Хен, ты где? — спросил красноволосый, не увидев друга.
— Черт, Тэхен, я же просил не мешать мне, — произнес гамма, высунув голову из двери в подвал.
— Хен, ты сам просил его привести.
— А, да, сори Тэ. Феликс, иди сюда, сядь посиди чуть-чуть, а я закончу. Тэхен, иди поможешь, раз здесь, — позвал друга Чим. — Смотри, я поставил блок, они нас не отследят, но..., эй Ким, ты слушаешь меня? Тэ, эй, Тэхен! — пощелкал пальцами перед лицом омеги. — Блять, — выругался гамма, когда увидел белые глаза друга. — На возьми, — Пак передал тому лист бумаги.
Тэхен начал машинально черкать на листе, а после там вышел четкий рисунок.
— Эй, ты как? Всё нормально?
— А, да. Хен, я видел тебя и того копа, который нас остановил, он поймал тебя. Это было на каком-то складе, там ещё был тот человек и много препаратов, как в больнице. Чимин, они подстрелили тебя и…
— под конец омега заплакал.
— Тише, все будет хорошо. Я кажется понял, где это будет. Всё хорошо, — обнял Кима Чимин.
— Хен, не ходи туда, п-пож-жалуйста.
— Тэ, я не могу. Я должен, это важно, он не отдаст мне документы, если я не привезу её. Это личное и очень важно, я не хотел, чтобы кто-то из вас знал. Но видно не судьба, — пытался объясниться Пак, обнимая Кима.
— Хен, п-пожалуйста, давай мы с тобой пойдем. Мы по-м-можем, хен не ходи один, — все ещё всхлипывал младший.
— Черт, Тэ. Я не хочу подвергать вас опасности из-за меня, — проведя пальцами по волосам, сказал старший.
— Чимин, я иду с тобой и это не обсуждается. Тэхен прав, один ты никуда не пойдешь! — сказал, вдруг появившийся Джин.
— Ащ, как давно ты тут хен? — задал вопрос брюнет.
— Достаточно, мы все слышали, и идем с тобой и точка. Пойми Чимин, мы семья и волнуемся за тебя, — вдруг, материализовался Хоби,
— Хорошо, только не все, пусть Тао останется с Феликсом, научит его заодно драться или стрелять. А вы, если хотите, пойдете со мной. Только слушайтесь меня и не лезьте в пекло.
— Хорошо, — ответили хором ребята.
***
Все шесть человек собрались в зале и Чимин начал.
— Сегодня, я ухожу на задание, Тэхен, Джин и Хосок, пойдут со мной. Тао, останься с Феликсом, научи его технике ближнего боя и ты будешь нас страховать. Тэ покажет тебе систему, будешь нашими глазами. Можете приступать, а вы идите за мной, — скомандовал Чимин и трое друзей пошли за ним в гараж.
— Вот смотрите, это план помещения. Нам надо вытащить оттуда девчонку, она другая, какая у неё способность я не знаю, так что действуем по обстоятельствам. По ведению Тэхена понятно, что нас там будут ждать, так что действуем так... — Чимин рассказал план действий, в соответствии с полученной информацией и видением Тэхена.
— Всем всё ясно?
— Да! — хором ответили ребята.
— Тогда готовьтесь, через час выезжаем, — все ушли собирать необходимое и через час выехали.
Вот только они и не догадываются, какой пиздец их ждет, ведь Тэхен был прав, впрочем как и Чимин, но они не учли одно важное но…