Мир не будет прежним.

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 19 400 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

4. Глава

Настройки
Приехали ребята на место к часу ночи. Пока всё шло по плану, но Джин чувствовал, что-то тут не так, да и не он один. — Команда готова? — раздался командный голос в наушнике каждого. — Да, — ответили хором ребята. В следующую секунду парни отошли от Чимина на 10 метров назад. Следом глаза Пака загорелись красным, пошел дождь, гром, а затем молния ударяет прямо впередистоящее здание. Замыкание. Огонь. Отлично, пока всё по плану. — Подходите по одному ко мне, — вновь раздался приказ в наушнике. Парни по одному подходили к главному, а тот с помощью своей силы создавал водную «броню» вокруг каждого. Когда все прошли, они направились в здание, в таком порядке. Первым шел Чимин, за ним Тэхен, следом Джин и замыкающий Хосок. Друзья спокойно заходят в здание через главный вход, внутри суматоха, чем они и воспользовались. — Химера, давай, твой ход, — тихо проговорил Чим, но все услышали. В один миг глаза Джина загорелись оранжевым и он увидел местонахождение девочки. — Нам в подвал, — сказал он и все направились туда. — Ви, — снова раздался тихий голос командира. Тэхен всё понял и провел рукой по стене, глаза загорелись белым и Тэ, начал говорил: — Они в подвале, ждут нас, все больные там. Их около 30 человек, все вооружены. Там те двое и ещё какой-то, они главные. — Ясно. Ви, идёшь прямо за мной, ты у нас самый слабый, я поставлю тебе щит. Хоуп, ты заходишь в подвал вместе с Химерой во вторую дверь. Атакуем в раз, сигнал я подам. Все будьте на стороже, защита будет действовать ещё час. Всем всё ясно? — на слова Чимина все кивнули и пошли выполнять план, как Чим их остановил. — Ребята, постарайтесь их не убивать, они не причем тут. Ви, тех троих надо усыпить, мы их заберём на старую базу, — все так же кивнули и отправились к подвалу. Всё прошло гладко, по крайней мере, дошли они без происшествий. — Вперёд! — сказал командир и двери одновременно открылись. Посыпались пули, но нашим героям не почём, Чимин постарался на славу. Вскоре, все были обезврежены. Остались только трое командиров. — Ты был прав Юн, — сказал блондин. — Черт, Хен! Это ловушка! — вдруг вскрикнул Тэ. — Здесь никого нет, а там за дверью ещё солдаты, их слишком много хен, — уже тихо проговорил омега, но друзья все услышали благодаря микрофону. — Черт, валим отсюда, — отдал приказ Чим, но никто не сдвинулся с места. — Быстро! Я вас прикрою, — крикнул командир. — Мы не уйдем без тебя хен. — Блять, я казал бегом отсюда! — в это миг дверь открывается и в ребят начали стрелять. — Черт. Я так все силы потеряю, — Чимин зарядил свой автомат и начал отстреливаться. — Уходите, защита на исходе, — друзья пошли к дверям, которые начали закрываться.  Чимин используя свою силу притормозил их и парни смогли выбежать, но Чимина подстрелили, его силы на исходе. Боль и спасительная темнота. Джин, увидев состояние брата поспешил к нему и успел перед тем как двери закрылись. — Черт, братик, открой глаза, пожалуйста, сейчас не время, — сев на колени возле тела Чимина, затараторил Джин. Он уже взял автомат брата, чтобы отстреляться, как вдруг, резкая боль и темнота. *** Flechbek*** Шуга пошел в кабинет брата. — Хен, нас взломали и я догадываюсь кто это, — как только зашёл заговорил брюнет. — Да? Зачем и кто? — спросил старший с неподдельным интересом. — Это банда красного клыка и скорее всего, сам Цербер. Они взломали базу больницы и я догадываюсь зачем, — Мин остановился. — Ну, давай, не тяни кота за яйца, — не выдержал Ким. — Помнишь девчонку «переболевшую», так вот, вся информация на нее была украдена месяц назад, неким Лео, и тот же Лео, взломал военную базу данных, секретного подразделения. — Ты к чему клонишь? — Он мог договориться с Цербером, я более-чем уверен, что Церберу нужна та информация, а та девушка - сестра этого Лео, — объяснил Мин. — То есть, Цербер хочет вытащить из больницы эту девчонку, — наконец понял Ким. — Да, а судя по тому, что ждать он не любит, это будет сегодня. — Надо перевезти всех больных и врачей, и устроить засаду. — Да, только надо сделать так, чтобы они пришли в подвал, Дженни очень похожа на ту девочку, переведите её в больничном одежде в подвал, а там устройте засаду, только идите через черный ход на пополам, — рассказал свой план Юнги. — Зачем? — Просто сделай так, я чувствую. *** — Ты был прав Юнги-хен, но у нас только двое, — сказал Чонгук. — Их будут искать, я уверен, — ответил Чону Джун. — А нам другие и не нужны. Отвезите их в мою штаб-квартиру. — Что с тобой не так, Мин? Зачем их туда? — не понял брата Нам. — Надо, Джун надо, — Ким больше не спорил, ведь знал брата. *** Парней отвезли на квартиру рядом со штабом и приковали наручниками, а дверь закрыли, чтоб не сбежали. — Что ты будешь с ними делать, хен? Почему маски не снял? — Увидишь. Пока ещё рано, они сами все расскажут. *** «Чима, Чимин, Пак Чимин, мать твою за ногу!» — раздался голос в голове младшего. «О, ну наконец-то, проснулся! Только глаза не открывай, за нами наблюдают, притворись что в отключке.» — говорил Джин. «Блять, как голова раскалывается, будто бухал неделю! Блять, как плечо болит. Что случилось и где мы?» — также мысленно сказал младший. «Ну, мы в плену. Помнишь больницу?» «А, точно. Засада и перестрелка. Остальных не поймали?» «Нет, тут только мы с тобой, остальные успели скрыться, благодаря тебе.» «А ты почему тут? Ты же с ними был.» — не понял Чим. «Я тебе помочь хотел, видел, как тебя подстрелили.» — поясни Джин. «Ащ, Джин! Ладно, сейчас надо думать как выбираться. Сколько здесь человек и чего они хотят?» «Их 5, они знают кто мы.» — четко ответил старший. «Так, маски они не сняли, это уже хорошо. Значит у нас больше шансов скрыться. Когда мы , "очнемся" они начнут допрос, поэтому действовать надо быстро. Я устрою, землетрясение, мы в подвале, так что выбраться будет не сложно. Твоя задача, следить сколько их и что они хотят, понял?» — рассказал план младший Пак. «Да, тогда надо сначала, дать время регенерации. У тебя прострелено плечо и нога, а также растяжение. У меня несколько гематом, перелом ребра и сотрясение. Я восстановлюсь за час, а насчет тебя…» «Хм, ноги я не чувствую, к тому же, мне вытащили пули и обработали раны, а это ускорит регенерацию. Но не смотря на это, мне понадобится не меньше трех часов. К слову, у меня почти не осталось сил… Джин, как восстановишься сделай вид, что очнулся, а потом разбуди меня, ок?» «Хорошо, а дальше что?» «Потом скажу.» **** — Хен, один из них очнулся. Что делать? — Чонгук, у брюнета, множество серьезных повреждений, а у розоволосого, сломано ребро и сотрясение второй степени. Так что они не смогут убежать. Думаю, как очнётся второй, надо провести допрос. И сделать это надо, как можно скорее, думаю остальные их не оставят. — Хорошо. ***** — Черт, черт, черт. Бляяять, — красноволосый ходил по комнате в зад вперед, оттягивая волосы, чем нервировал остальных. — Тэхен, успокойся! — крикнул ему рыжий. Они все были на нервах. — Как?! Как, сука, я могу успокоится?! Чимин, снова спас наши задницы, а сам пострадал! Он был ранен! Его силы на исходе. Черт знает, что с ним делают сейчас! — Киму было сложнее остальных, ведь Чимин был для него не просто, другом, братом, он был тем, кого Тэхен безумно любил. — Он не один, с ним Джин! Они выберутся, я уверен! И, чтоб ты понимал, мы тоже волнуемся! — прокричал Тао. — Стоп. Ребята, успокойтесь оба. Нам надо придумать, как их вытащить. И ещё не забывайте, что с нами мелкий, — походу Хосок здесь самый рассудительный. — Да, надо придумать, как их вытащить. *** В комнату заходят двое высоких брюнетов и шатен. Братья сразу узнали, кто они. Они видели их в больнице и, судя по всему, они будут их допрашивать. Роv Чимин. Вот блять, мой истинный будет меня допрашивать! Как хорошо, что я скрыл запах. Лишь бы продержаться ещё час и я смогу нас вытащить, но если он узнает кто я… Будет пиздец! Тут ещё и второй, класс! Еnd Pov. « Чимин, тут это…походу… дельты. Чимин?» «Я слышу. Я их знаю. По крайне мере, одного из дельт и того альфу.» «В смысле? Ты откуда знаешь?» «Ну…помнишь мы ездили, вот тогда их и встретили, они подумали, что мы пара и Феликс наш сын. Так что думаю всё ок будет. Они меня не узнают.» — Хм, так и будем молча пялиться друг на друга? — ухмыльнулся Чимин. (сразу говорю, они перед операциями пьют таблетки, для скрытия запахов и изменения голоса. Так что по голосу его не узнают.) — Ах, да. Вы даже не спросите: кто мы? Где вы? Почему мы не сняли маски? Почему обработали вам раны? — с не поддельным удивлением спросил Мин. Он думал, что их сейчас завалят вопросами, а тут на тебе. — Ну, а зачем нам спрашивать?  Вы из отдела быстрого реагирования. И вас мы знаем, всё-таки, вы нас 7 лет искали, ну, а меня лично, все 9. Как мне вас не знать? Где мы? Ну, в каком-то подвале и, скорее всего, это ваша штаб-квартира. Раны обработали, потому что мы вам нужны живые, а маски не сняли вы хотите нас отпустить. Поэтому вы сами в масках. Вот только, ваши лица я знаю и маски вас не спасут. И у меня только один вопрос. Что вы хотите, чтобы мы сделали? Вы знаете, что за нами скоро придут и знаете, что у вас не больше пары часов. Так чего вы хотите? Шуга, это же твой план и они о нем не знают, да? Не тяни кота за яйца и говори, что ТЕБЕ от нас, а точнее от меня, нужно. А то я заебался здесь сидеть, — Чимин с удовольствием наблюдал шок на лицах присутствующих, что полностью подтверждало теорию Пака. « Чимин! Так ты знал! Почему не сказал, а подготовил план побега?!» «Я не был уверен, а план, на всякий случай. Я кажись догадываюсь, чего они хотят и сейчас мы узнаем, был ли я прав.» — Не думал, что ты так быстро меня раскусишь. Ты и в правду такой, как о тебе говорят, Цербер. Да ты прав, мне нужна твоя помощь, — теперь уже трое с шоком смотрели на Юнги. — Мой отец умер от инсульта 2 года назад. Точнее нам так сказали. Не давно я узнал, что у него не было ни какого инсульта, он заболел, но не умер. Хен, да наш отец жив и нам врали по поводу вируса и его лечения. — Ты хочешь, чтобы я помог его найти? А сам не можешь? К тому же, твой брат Генерал Ким, какие проблемы? — В базах ничего нет и это понятно, по всем документам он мертв. Вот только, недавно я нашел его мед. карту и там не было никаких проблем с сердцем, да и вообще никаких. Я нашел множество похожих случаем, за последние 10 лет и правительство скрывает переболевших вирусом и ты знаешь почему, я уверен. — Да, я знаю. И во всем остальном ты прав. Но за просто так я помогать не буду. Я думаю ты знаешь, что мне нужно. Отдай её мне и я помогу тебе. — Хорошо.
12 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник