Неужели жизнь-всего лишь мечта?

NC-17
Заморожен
26
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 11 677 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
26 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник

Отпустить прошлое,чтобы начать сначала

Настройки

Началось самое страшное время в жизни каждого человека

-Мама!Мы что,умрём?!-в слезах кричала девочка смотря на женщину лежащую на полу,на ней были кровавые раны,продырявлен живот и она еле дышала -М-милая,подойди с-сюда....-сказала тихо женщина Девочка с рыжими как пламя волосами подбежала к маме взяв её за руку -Что?!-слёзы лились рекой с зелёно-голубых глаз дитя -Кл-лио....спрячься,они не найдут тебя....ес-сли с-спрячешься-женщина кашляла кровью,вокруг обваливались доски,пламя распространилось по всему помещению,дом горел -Но как же ты?!-не много остепенившись спросила девочка -Я..я выживу,обещаю..-с лестницы послышался бешеный шум шагов -БЕГИ!УБЕГАЙ!-кричала женщина,её зрачки сузились,а сама она пыталась встать,но ничего не выходило,ноги не слушались,а кровь хлестала в разные стороны Девочка мигом побежала и спряталась в саду за кустами,дом в округе один,а бежать сейчас-нет смысла,да и мама скоро придет..скорее всего Из дома послышался громкий душераздирающий крик матери,она кричала всё громче и громче,пока звуки не стихли совсем Клио сидела в кустах со слезами на глазах,пытаясь понять что происходит -ТАК!ТАК!МАМА ГОТОВИЛА ЕДУ,А ПОТОМ ОНА....НУ....РЕЗКО ИСЧЕЗЛА,А ПОТОМ БЫЛА УЖЕ В КРОВИ,А ПОТОМ..В ПОТОМ..-с трахе к Клио приходили ужасные мысли,окровавленное тело матери,странная тень и чьи-то шаги на лестнице со второго этажа на первый!! ~~~~~~ -Мисс Клио!КЛИО!!-пытался докричаться до нашей героини мужчина в тёмно-зелёном костюме с седыми волосами и усами -А!Да?Что?-Клио проснулась и сново поняла,что отдалась своим мыслям,забывая про жестокую реальноть,хотя иногда казалось,что эти воспоминания гораздо хуже,чем всё то,что делают люди,чем эта жестокая реальность,от которой практически невозможно сбежать -Вы опять замечтались!?-его вид был грозный,глаза холодно смотрели прямо в душу,плотно прижатые губы и нахмуренные брови напоминали всем будущим членам экипажа,что их полёт будет не слишком весёлым -Извините сэр,такого больше не повториться!!-девушка встала ровно,прижав руки плотно к телу и с серьёзным видом ответила Тот лишь вздохнул,махнув рукой и продолжил также ходить туда-сюда и опять уже сотый раз рассказывать про правила,которые все уже и так выучили на зубок -И так!На сегодня теории достаточно!-он вышел из белоснежно-серой железной комнаты с разными испытательными приборами,захлопнув за собой дверь Все расслабились,стоять ровно без любых движений очень тяжело,стояли все так около двух часов,не всем понравится такое время припровождения Клио села на полу как и все члены экипажа,размышляя о произошедшем Уже 10 лет прошло с того момента,как предатели появились на нашей земле,10 лет назад упал на землю странный метеорит весь в торчащих кристалах,холодный как лёд и острый как кинжал,но учёным всё же удалось изучить его,со временем те же самые учёные начали пропадать,а на их место приходили новые, что происходило с ними никто не знал,но однажды прибежал в одно кафе мужчина,он в страхе рассказывал о чудовище с кучей тентаклей изо рта и острых зубов которые медленно поедали тело его жены,ему конечно же никто не поверил,а зря.. Через какое-то время выявили вид этих чудовищ,выглядят они как люди,тело на вид такое же,делятся на мужчин и женщин,размножаются также,едят тоже,но есть одно но!Важно,что едят,кучу противопоказаний по питанию,т.к.человеческая еда их может убить,это всё,что знают на данный момент люди -Клио,вставай,опять ты как всегда меланхолично сидишь в своих мыслях,я конечно понимаю,характер и всё такое,но всё же~-улыбчиво сказала девушка в красном скафандре подавая руку Клио -Ой,прости Сара,я не заметила как ты подошла-тихий томный голос девушки было еле слышно -Да уж,цвет твоего скафандра очень неплохо описывает твой характер-с таким же озорством сказала Сара,тыкая в белый костюм подруги-я красный не люблю,какой-то слишком яркий цвет,как тревога,а я не люблю такие вещи,мне лучше в тишине расслабиться-говорила девушка идя по коридору вместе с Клио заведя руки за голову -Скоро наш полёт,волнуешься?-спросила Клио смотря на подругу -Конечно,пффф,а кто не волнуется,то?!-её бледноватые волосы развивал ветер,а тёмные глаза сияли,она была по настоящему счастлива, первый полёт,но он же так опасен,хотя какая разница,на земле опасно,в космосе опасно,под водой опасно,становится по барабану,когда понимаешь,что ты в клетке из которой практически невозможно выбраться,ты бросаешь всё и пытаешься найти что-то новое,что-то стоющее,то место,где будет безопасно и ты сможешь дышать полной грудью, там нет предателей,как их прозвало правительство,там нет убийств,там есть семья,друзья и домик на окраине леса,там нет забот и хлопот,там всем хорошо -И я волнуюсь,вспоминаю мать,когда думаю о полёте,она была хорошим космонавтом,одним из лучших-Клио тяжко вздохнула-но она была не только хорошим космонавтом и элекриком на корабле,она была прекрасной матерью,если бы не она..-девушка достала из кармана маленький красивый изумрудный камушек,смотря на него её взгляд тускнел с каждой секундой,он напоминал ей глаза матери,такие же прекрасные как листва летом,её цвет глаз никогда не угасал,даже в плохую погоду листья на деревьях не теряют свой красочный оттенок,такими же были и её глаза -Я понимаю,что тебе больно,но нужно уметь отпускать обиды,прошлое,боль..-сказала не много замявшись Сара-Она была прекрасной,и ты будешь такой-смотря в смешанные глаза подруги сказала Красная Клио лишь вздохнула и улыбнувшись сказала; -Надеюсь)) ВРЕМЯ 22:00,ВСЕМ ЧЛЕНАМ ЭКИПАЖА КОМАНДЫ 679 БЫСТРО В КАЮТЫ,ПОВТОРЯЮ БЫСТРО В КАЮТЫ! Прозвучал голос из громкоговорителя рядом с девушками,от чего они тут же закрыли уши руками -Ладно,пока,пора спать-улыбнувшись сказала Красная и убежала в свою палату,которая была в паре метров от того места в котором они стояли, а вот Белой идти надо долго,её каюта находится в западном крыле,ей идти туда минимум 5 минут* Она решила не медлить и побежала в западное крыло Не пойми откуда появился на её пути парень,который перегородил ей путь Клио не успела остановиться и врезалась в незнакомца Потерев ушиб на ноге и на лбу она подняла на него глаза,перед ней стоял высокий парень в чёрном костюме в таком-же скафандре,лица не было видно -Оу,извините-незнакомец помог Клио встать с места и тут же исчез -Что?..-Белая ничего не поняв,решила что у неё просто глюки и она хочет спать После прихода в свою каюту она не могла даже пошевелить руками,так тяжело,что-то тут не так,ещё совсем недавно у неё было много сил,девушка упала на кровать и тут же очутилась в царстве Морфея
Примечания:
26 Нравится 93 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (14)