***
Безумная лихорадка течки уже прошла. А значит можно было закинуться таблетками и выйти на улицу подышать свежим воздухом. Тем более сегодня выходной и горячие источники не работают. Юри вышел на улицу и сморщился. Нос неприятно защипало от холода, но Юри двинулся дальше. Из головы не выходил он. Кто? Виктор конечно, ну, Юри такой не один, он у много кого из головы не выходил. "Уверен, по нему омеги без течки текут и с ума сходят" - подумал юри и остановился у моста. Положив логти но бортики, Юри подумал о причинах по которым они также не могут встретится. Например страна. Юри в Японии, а Виктор... Да Юри если честно уже не помнил откуда он. Журнал был на английском, но Юри не уверен что он из Англии или Америки. Может Украина или Россия. В обще Юри понял, что не смогут они встретиться в первую очередь из-за расстояния. Если б только Кацуки фигурным катанием профессионально занимался, как раньше, был бы какой-то шанс( сейчас он им занимается для себя). Во-вторых он олигарх. Это как бы уже должно смущать. Куда Юри до его уровня... Кстати, каток. Юри посмотрел на телефон. "17:33, не должен быть закрыт" - подумал Юри и машинально двинулся в строну катка, думая о своем. Наконец, преодолив весомое расстояние, Юри оказался в раздевалке, уже снимая свою обувь и меняя её на коньки. Благо одежду удобную надел, кататся будет проще. Юри вышел на каток неспеша, держась за края бортиков. Все же не катался уже неделю, плюс всю эту неделю делал манипуляции со своей пятой точкой, от чего тоже будет сложно кататься. Юри сделал один шаг от бортика, второй и плавно покатился... В этот момент он думал обо всем - о Мари, о Викторе, которого даже не видел вживую ни разу, о своем провале на олимпийских играх... О последнем Юри сильно задумался, он помнил, как в тот момент плохо себя чувствовал, тогда у него сердце было из льда(причем очень хрупкого), а не каток. Юри винил себя. Он не смог, не был достоин. Но это уже неважно... Нет же у него машины времени, чтобы все изменить, а если бы и была, у него даже сейчас нет хороших навыков. Юри совсем отвлекся, погрузился в себя и до чего это было красиво... Изящные руки, иногда прикосающиеся к телу, закрытые глаза, плавные движения.... А когда он перешёл к трюкам... Глаз было невозможно оторвать. Вот и тройняшки, безшумно вошедшие, так подумали. Они сняли все, начиная от неуверенных движений, и заканчивая прыжками. Уже поняв, что скоро их заметять, они выключили съемку и....***
Кацуки уже был дома, когда услышал, как его зовут на ужин. Он нехотя вышел из комнаты и уселся есть. Только вот кусок в рот не лез, хотя Юри очень любил покушать. Наверное сильно устал. Поковыряв в тарелке еще несколько минут, Юри встал из-за стола и коротко кивнув направился в комнату. Его сильно клонило в сон и он, поставив будильник, плюхнулся головой на подушку, почти сразу заснув.***
Утро было добрым. Не сказать чтобы приятным - все тело жутко ломило от тренировки и естественно, от прошедшей течки. Особенно сказалось на пояснице. Юри медленно встал с кровати и потянулся. Проделав утреннюю зарядку и умывшись, омега направился к сестре, возвращать "предмет вожделения". Мари сонно открыла дверь. - Юри, если ты не по делу - убью, - сказала сестра, ужасающим голосом. Юри в свою очередь протянул ей журнал. Секунд десять она стояла и без эмоций смотрела на журнал. После он полетел в Юри. с которотким "нашел зачем будить", Мари захлопнула дверь в свою комнату. Ну и ладно, Кацуки не напрашивался. Он медленным шагом поплелся на кухню, достав из шкафчика кашу, насыпал в тарелку и залил кипятком. "Каша на воде - что может быть хуже" - подумал Юри, с нескрываемым отвращением. Пока каша заваривается, он решил заглянуть в журнал и все же прочесть хотя бы интервью. Остановился примерно на половине второй страницы. - Из Росии значит, так и знал,- проронил вслух Юри. Решив, что каша уже готова, Кацуки отложил в сторону журнал и принялся поедать эту "пищу богов". Почти сразу он скривился, было и правда не очень вкусно, но что сделаешь... Доев, Юри отправился в свою комнату, нужно было собираться на пробежку. Омега с неохотой натянул штаны с футболкой, накинул сверху мастерку, обулся и вышел. Примерно на половине пути, он понял что забыл наушники и телефон. Это конечно не привычно, но как то скучно без музыки было, и все же возвращаться он не стал. Пробежав еще немного он увидел.. Виктора? Виктора... Серьезно? Он потер глаза, но парень уже ушел, не было сомнений - ему показалось. Юри с легким шоком побежал дальше. Наконец, добравшись до дома, весь запыхавшийся, парень побрел в душ. Прохладная вода приятно разливалась по телу и Кацуки размяк. Ему нечем было заняться, совершенно. А когда нечем занятся что Юри делает? Правильно, идет на каток. По сути больше нигде он и не раслаблялся настолько сильно.***
Тренировка вышла неудачной. Кацуки вечно падал и не мог сконцентрироваться на мысли о катке. Думал он о парне которого сегодня встретил. Может это все же был виктор? Бред. Что ему делать в такой глуши? Ничего. Уставший Юри решил прекратить это унылое катание гуся и направился в раздевалку. Переодевшись, он воткнул в уши наушники и со всеми попрощался, тройняшки вели себя очень странно. Юри бы даже сказал слишком странно, что за улыбочки и смешки в его сторону? И все же омега не заострил на этом внимаение и на негнущихся ногах пошел домой. "Уже закат, нынче так рано темнеет"- подумал Юри, как вдруг ему на встречу выбежал лохматый пудель. Юри потерял дар речи, когда тот, своей силой буквально сбил его с ног. - Хаха, хороший мальчик,- пудель облизывал лицо Юри ни капли не стыдясь, тот смеялся, но по-немногу стал отталкивать его. - Маккачин! Фу! Нельзя, плохой мальчик!- услышал Юри голос, видимо хозяина пса - Боже, прости его, совсем стыд потерял,- мужчина дал Кацуки руку, чтоб тот поднялся. - Ничего, все в порядке - смущаясь сказал Юри, надевая свои очки и вставая. - Рано сегодня закат наступил, не правда ли?- спросил мужчина, на котрого Юри еще не поднял глаза, продолжая отряхиваться- Очень красивые облака. Юри закончил с быстрой чисткой одежды и взглянул на закат что на ходился дальше моста. - А вы...- Омега переместил взор с заката на мижчину и потерял дар речи. -Виктор Никифоров, Можно просто Виктор,- Виктор подхватил Юри, который был на грани обморока, за талию - будем знакомы.