Розовые облака.

NC-21
В процессе
77
автор
_Mintoll_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 66 страниц, 25 221 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 29 Отзывы 27 В сборник

1

Настройки
Юри омега. Было бы чудом природы если бы он ей не являлся. Как бы то не было так решил не он и Кацуки, к глубокому сожалению, ничего с этим поделать не может. Почему так утрированно? Да вроде все ясно. Альфы - имеют огромное превосходство. Начиная от течки и заканчивая беременностью, все это терпят омеги. А что, гон вообще-то не настолько плачевен, его можно пережить. "По крайней мере альфы в период гона не хотят, чтобы их нагнули" - так сейчас думал Юри, сидя в своей комнате и переживая этот "ужас", не отрывая взора от журнала с надписью - "самый успешный альфа страны Виктор Никифоров, сообщил об отсутствии партнёра на интервью ". Юри не помнил как этот журнал оказался в его комнате. Наверное Мари подложила, но это сейчас не важно. Это лицо... Такие глаза.. Юри никогда, как ему казалось, не выделялся внешностью. Обычные глаза, нос, губы. Раньше даже страдал от полноты, из-за чего считал себя вообще отвратительным. А этот альфа на журнале.... Был так красив, что Юри с утра не прикасаясь к себе кончил лишь взглянув в его глаза. "Наверное в жизни он еще красивее" - подумал Юри на несколько секунд перестав себя растягивать, но по их окончанию, продолжил заниматься былым занятием. Стук в дверь. Юри вздрогнул и излился в простынь. -Юри ты нормально себя чувствуешь? - Юри понял, что это была Мари. Кацуки ответил не по своей воле, громко застонав. -Ясно. Я тебе говорила, если бы ты нашел себе альфу, то не мучился сейчас бы,- причитала сестра. -бедняжка, плохо ему, а работать кто будет? Если бы ты нашел себе альфу, да даже бету, ты мог бы легче и быстрее переносить течку, но нет же! Юри Кацуки должен сердцем чувствовать, что альфа "истинный"!- на последнем слове сестра акцентировала внимание, сделав при этом неприятный голос. -И вообще, я к тебе за своим журналом пришла, который у тебя случайно оставила, так что соизволь поднять зад и открыть дверь! Так вот откуда у Юри оказался журнал. Юри попытался встать, но на это предложение его задница отозвалась жуткой болью. Юри рухнул обратно на кровать. -Да ты смеёшься, смотри не запачкай, Юри, после течки зайду забрать,- кажется Мари не на шутку разозлилась, видимо, плохой день не только у Юри. Как только Юри услышал шаги, отдаляющиеся от его комнаты, он тут же вернулся к своему делу, то и дело скуля. И кто же он все-таки, этот Виктор? Раньше Катсуки не заводился от альф даже в течку и считал их противными. Но этот.. Он другой, Юри чувствовал. Он медленно перелестнул журнал свободной рукой на страницу, где подробно расписали интервью с ним. Первая же строчка гласит - "интервью с самым успешным бизнесменом страны". "бизнесмен" это слово пронеслось в голове у Юри. Ну конечно, естественно они никогда не встретятся, Юри даже близко с ним не стоит. Но помечтать то можно.

***

Безумная лихорадка течки уже прошла. А значит можно было закинуться таблетками и выйти на улицу подышать свежим воздухом. Тем более сегодня выходной и горячие источники не работают. Юри вышел на улицу и сморщился. Нос неприятно защипало от холода, но Юри двинулся дальше. Из головы не выходил он. Кто? Виктор конечно, ну, Юри такой не один, он у много кого из головы не выходил. "Уверен, по нему омеги без течки текут и с ума сходят" - подумал юри и остановился у моста. Положив логти но бортики, Юри подумал о причинах по которым они также не могут встретится. Например страна. Юри в Японии, а Виктор... Да Юри если честно уже не помнил откуда он. Журнал был на английском, но Юри не уверен что он из Англии или Америки. Может Украина или Россия. В обще Юри понял, что не смогут они встретиться в первую очередь из-за расстояния. Если б только Кацуки фигурным катанием профессионально занимался, как раньше, был бы какой-то шанс( сейчас он им занимается для себя). Во-вторых он олигарх. Это как бы уже должно смущать. Куда Юри до его уровня... Кстати, каток. Юри посмотрел на телефон. "17:33, не должен быть закрыт" - подумал Юри и машинально двинулся в строну катка, думая о своем. Наконец, преодолив весомое расстояние, Юри оказался в раздевалке, уже снимая свою обувь и меняя её на коньки. Благо одежду удобную надел, кататся будет проще. Юри вышел на каток неспеша, держась за края бортиков. Все же не катался уже неделю, плюс всю эту неделю делал манипуляции со своей пятой точкой, от чего тоже будет сложно кататься. Юри сделал один шаг от бортика, второй и плавно покатился... В этот момент он думал обо всем - о Мари, о Викторе, которого даже не видел вживую ни разу, о своем провале на олимпийских играх... О последнем Юри сильно задумался, он помнил, как в тот момент плохо себя чувствовал, тогда у него сердце было из льда(причем очень хрупкого), а не каток. Юри винил себя. Он не смог, не был достоин. Но это уже неважно... Нет же у него машины времени, чтобы все изменить, а если бы и была, у него даже сейчас нет хороших навыков. Юри совсем отвлекся, погрузился в себя и до чего это было красиво... Изящные руки, иногда прикосающиеся к телу, закрытые глаза, плавные движения.... А когда он перешёл к трюкам... Глаз было невозможно оторвать. Вот и тройняшки, безшумно вошедшие, так подумали. Они сняли все, начиная от неуверенных движений, и заканчивая прыжками. Уже поняв, что скоро их заметять, они выключили съемку и....

***

Кацуки уже был дома, когда услышал, как его зовут на ужин. Он нехотя вышел из комнаты и уселся есть. Только вот кусок в рот не лез, хотя Юри очень любил покушать. Наверное сильно устал. Поковыряв в тарелке еще несколько минут, Юри встал из-за стола и коротко кивнув направился в комнату. Его сильно клонило в сон и он, поставив будильник, плюхнулся головой на подушку, почти сразу заснув.

***

Утро было добрым. Не сказать чтобы приятным - все тело жутко ломило от тренировки и естественно, от прошедшей течки. Особенно сказалось на пояснице. Юри медленно встал с кровати и потянулся. Проделав утреннюю зарядку и умывшись, омега направился к сестре, возвращать "предмет вожделения". Мари сонно открыла дверь. - Юри, если ты не по делу - убью, - сказала сестра, ужасающим голосом. Юри в свою очередь протянул ей журнал. Секунд десять она стояла и без эмоций смотрела на журнал. После он полетел в Юри. с которотким "нашел зачем будить", Мари захлопнула дверь в свою комнату. Ну и ладно, Кацуки не напрашивался. Он медленным шагом поплелся на кухню, достав из шкафчика кашу, насыпал в тарелку и залил кипятком. "Каша на воде - что может быть хуже" - подумал Юри, с нескрываемым отвращением. Пока каша заваривается, он решил заглянуть в журнал и все же прочесть хотя бы интервью. Остановился примерно на половине второй страницы. - Из Росии значит, так и знал,- проронил вслух Юри. Решив, что каша уже готова, Кацуки отложил в сторону журнал и принялся поедать эту "пищу богов". Почти сразу он скривился, было и правда не очень вкусно, но что сделаешь... Доев, Юри отправился в свою комнату, нужно было собираться на пробежку. Омега с неохотой натянул штаны с футболкой, накинул сверху мастерку, обулся и вышел. Примерно на половине пути, он понял что забыл наушники и телефон. Это конечно не привычно, но как то скучно без музыки было, и все же возвращаться он не стал. Пробежав еще немного он увидел.. Виктора? Виктора... Серьезно? Он потер глаза, но парень уже ушел, не было сомнений - ему показалось. Юри с легким шоком побежал дальше. Наконец, добравшись до дома, весь запыхавшийся, парень побрел в душ. Прохладная вода приятно разливалась по телу и Кацуки размяк. Ему нечем было заняться, совершенно. А когда нечем занятся что Юри делает? Правильно, идет на каток. По сути больше нигде он и не раслаблялся настолько сильно.

***

Тренировка вышла неудачной. Кацуки вечно падал и не мог сконцентрироваться на мысли о катке. Думал он о парне которого сегодня встретил. Может это все же был виктор? Бред. Что ему делать в такой глуши? Ничего. Уставший Юри решил прекратить это унылое катание гуся и направился в раздевалку. Переодевшись, он воткнул в уши наушники и со всеми попрощался, тройняшки вели себя очень странно. Юри бы даже сказал слишком странно, что за улыбочки и смешки в его сторону? И все же омега не заострил на этом внимаение и на негнущихся ногах пошел домой. "Уже закат, нынче так рано темнеет"- подумал Юри, как вдруг ему на встречу выбежал лохматый пудель. Юри потерял дар речи, когда тот, своей силой буквально сбил его с ног. - Хаха, хороший мальчик,- пудель облизывал лицо Юри ни капли не стыдясь, тот смеялся, но по-немногу стал отталкивать его. - Маккачин! Фу! Нельзя, плохой мальчик!- услышал Юри голос, видимо хозяина пса - Боже, прости его, совсем стыд потерял,- мужчина дал Кацуки руку, чтоб тот поднялся. - Ничего, все в порядке - смущаясь сказал Юри, надевая свои очки и вставая. - Рано сегодня закат наступил, не правда ли?- спросил мужчина, на котрого Юри еще не поднял глаза, продолжая отряхиваться- Очень красивые облака. Юри закончил с быстрой чисткой одежды и взглянул на закат что на ходился дальше моста. - А вы...- Омега переместил взор с заката на мижчину и потерял дар речи. -Виктор Никифоров, Можно просто Виктор,- Виктор подхватил Юри, который был на грани обморока, за талию - будем знакомы.
Примечания:
77 Нравится 29 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)