!¡!Приятные новости для читателей!¡!
29 декабря 2020 г., 02:57
Новая глава выйдет тридцать первого числа. Это происходит по многим причинам.
Во-первых, первого―третьего января у меня будет отходняк.
Во-вторых, у вас скорее всего тоже :)
В-третьих, хочется немного вас порадовать, да и занятий у вас может быть много после нового года.
Я думаю, это хорошая новость, если вам конечно не терпится узнать что будет дальше. Эта глава будет последней в этом году. Я возьму небольшой недельный перерыв(с 4.01.21. по 11.01.21), не обижайтесь сильно (ᵕ̣̣̣̣̣̣﹏ᵕ̣̣̣̣̣̣)
Еще кое-что, о чем я просто не могу молчать. Иногда после написания главы я очень сильно устаю и выдыхаюсь, остается немного сил на написания комментария к части. У меня просто не хватает энергии на проверку его грамотности. Совсем недавно, я перечитала свои предыдущие главы, для проверки грамотности в них. И что я вижу. В конце комментария к части стоит "с любовью, ваша тонпа". Это неправильное написание моего ника. Не так критично, но все же не очень приятно. Т9 любит его исправлять. ЗАПОМНИТЕ!!! Мой ник читается как "тунпа", и я тунпа. Но это уже мелочи. В общем, надеюсь вы с трепетом будете ждать новой главы.
Люблю, целую, обнимаю, тунпа ♡⁺◟(●˙▾˙●)◞⁺♡
Примечания:
Прим. для беты:
Я скину тебе работу пораньше, прости за такие выходки (,,•﹏•,,)
♡♡♡Работы после 11.01.20 будут выходить как обычно каждую субботу ♡♡♡