Обращение к читателям
9 апреля 2021 г., 21:27
Дорогие мои солнышки, я рада, что вы читаете моё творчество. Простите, что так долго не писала, большая занятость даёт о себе знать, однако, наконец то настроение, вдохновение настигло меня. Спасибо, что поддерживаете. Я вас люблю и постараюсь не допускать больше подобного!!