Неправильная связь

NC-17
Завершён
57
Размер:
31 страница, 14 860 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Свершилось. Часть 2

Настройки
Яркий свет осветил всю местность, он был настолько яркий что все зажмурились. Моё запястье неимоверно жгло, я упала на колени от сильной боли,краем взгляда заметив как Мими сложилась пополам. Сквозь боль, я подняла голову и посмотрела на мальчишек, они блаженно улыбались, будто связь достовляла им удовольствие, хотя скорее всего так и было, повернув голову в другую сторону, я заметила Дино, скрившегося и державшего крепко своё запястье, видимо Фенцио дождался. Большое количество учеников были с перекосившим лицом и держались за запястье, некоторые сидели на коленях. Вдалеке, я заметила Геральда и Мисселину, они целовались, похоже надеясь что ученикам сейчас не до них. Свет пропал, боль отступила. Поднявшись на ноги я посмотрела на своё запястье. На запястье красовался месяц с россыпью звёзд, пока я с восторгом осмотривала метку, все стали буквально бегать по поляне, ища соулмейта. Ко мне подошли ребята. Мими готова была прыгать от радости. —Иииииииии! Я знала что в этот раз всё будет по-другому! Я так рада! Готова расцеловать каждого! —Ты поаккуратнее с этим, не думаю что парочки будут рады этому.-подколол её рыжик. Мими недовольно посмотрела на него. —Да ладно, ладно. Покажите мне ваши метки, красотули. Мими протянула руку, открывая нам обзор на её метку. На запястье красовался милый морской дракон, который держит в руках розу. —Ого! Похоже твой соулмейт любит драконов.-заметил Сэми —Да! Точно также как и я!-восторженно крикнула дьяволица. Я знала о её безумной любви к драконам.Но, кого-то этот дракон мне напоминал. —Вики, покажи нам свою метку!-я протянула руку, все с интересом разглядывали её. Вдруг откуда-то сзади раздался шум. Те, кто стоял вблизи, удивлённо развернулись. Повернувшись, я увидела Люцифера, который только что сломал беседку. Я обратила внимание на его запястье. Пустое. Неужели он всё же одиночка....? Заметив мой взгляд, Люцифер обратил свой взгляд на моё запястье,затем посмотрел на меня озлобленно и с какой-то грустью. Посмотрел на всех безразличным взглядом, он полетел в школу. Многие понимали его поведение, он столько лет один, и до последнего надеялся найти родственную душу. Я бросила беглый взгляд на Ости, она гордо ухмылялась, как бы говоря "Что смотрите? Люцифер одиночка, и суждено быть ему со мной!". Ну уж нет. В моей голове что-то щёлкнуло и я сломя голову понеслась в комнату сына Сатаны. По дороге, я сбросила туфли чтобы было удобней бежать. Найдя его комнату, я дёрнула за ручку. Заперто. Из комнаты доносился какой-то шум. Я постучала, за дверью стало тихо. —Что надо?!-громко произнёс он. —Люцифер, это я,-тихо произнесла я. Слишком тихо. —Проваливай!!!-я затихла, даже не дыша. —Не злись на меня....-тихо и ласково прошептала. —Ты всё ещё здесь? —Я не уйду. —Я не злюсь на тебя....-его голос прозвучал как-то отчаянно —В любом случае, прости меня, Люцифер. Я подумала об этом. Я понимаю, что ты не привык к такому общению.Постоянно ища подвох в моих действиях. Его там, правда, никогда не было. Мне просто было приятно проводить с тобой время, ты даже открылся мне, но, очевидно, тебе некомфортно со мной. Никаких обид, Люци. Я не хочу чтоб ты чувствовал себя плохо, находясь со мной. Поэтому будем общаться так же как в первую нашу встречу. То есть никак. —Уходи-послышалось за дверью. Проглотив подступающие слёзы, я медленно и тихо пошла в сторону своей комнаты. В комнате дав волю слезам, все находились на улице, радуясь и ища родственных душ. В школе находились только мы. Двое, разбитых и разочаровавшихся связью. Я пошла в буш. Посмотрев в зеркало я увидела заплаканное, заплаканную и опухшую от слёз девушку. Зайдя в кабинку и открыв воду, я сползла по стене, продолжая плакать.Упав лицом на подушку, я погрузилась в беспокойный сон. ***** Lucifer Всё озарилось ярким светом. Сколько же раз я такое видел. Очень много, что этот свет уже не слепил глаза. Я надеялся почувствовать, боль в области запястья. Многие уже попадали в приступах боли. Свет уже потух, а боли всё не было. Ко мне подошла Ости, и сладко усмехнувшись, игриво провела пальцем по моей груди. Вот это последнее, что мне сейчас надо. А Ости не замечая моего недовольства продолжила —Ну что ж,Люци,мы оба одиноки,видимо суждено нам вместе быть до конца дней наших.-от этого отчего-то стало противно.И я съязвил —А с чего ты взяла что я выберу тебя?Отец предложил мне вас троих на выбор.И знаешь ты мне надоела.Поэтому,всю эту неделю буду развлекаться с теми горячими штучками.-лицо Ости побагровело от злости,но потом успокоившись ответила —Я знаю тебя,Люцифер.Возможно ты и будешь развлекаться с ними.Тем самым оттягивая момент передачи престола и в конце концов будешь со мной.-она гадко ухмыльнулась.Эти слова вызвали во мне непомерную ярость.Как она может утверждать что знает меня?!Да,мы трахались пару раз,но ничего о себе я ей не рассказывал!И как девушка,она меня не интересует!От слова совсем!А кто интересует?Непризнанная....Эти мысли вихрем пронеслись у меня в голове.И я со всей силы,контролируемой яростью, ударил столб беседки,отчего она сломалась.Многие обернулись на меня,среди всех,я заметил её взгляд.Бросил взглядна её запястье,надеясь что оно пусто.Но,мои ожидания не потвердились.Я заглянул ей в глаза,в них плескалось непонимание и какое-то сожаление.Оглянув поляну безразличным взглядом,я направился в комнату.Закрывшись я стал крушить всё что попадалось мне под руку.Вдруг я услышал тихий стук,затихнув я со злостью в голосе крикнул —Что надо?! —Люцифер,это я.-тихим голосом произнесла Вики.Когда я услышал её голос за дверью,моё состояние приняло какие-то волнительные обороты. —Проваливай!!!-я был груб с ней. Тишина за дверью не подавала никаких признаков жизни. Поэтому подойдя к двери я облокотился на неё, быстро сползая вниз. —Не злись на меня....-как-то тихо и ласково прозвучал её голос за дверью. —Ты всё ещё здесь? —Я не уйду —Я не злюсь на тебя.....-чистая правда, если я и должен на кого-то злиться, то на самого себя. —В любом случае, прости меня, Люцифер. Я понимаю что ты не привык к такому общению. Постоянно ища подвох в моих действиях. Его там правда, не было. Мне просто нравилось проводить с тобой время, ты даже открылся мне, но, очевидно, тебе некомфортно со мной.-глупая, с тобой мне было лучше чем с кем либо.—Никаких обид, Люци. Я не хочу что общаяст со мной, тебе было плохо. Будем общаться так же как и в первую встречу, то есть никак. —Уходи.-это всё что я смог выдавить в тот момент. Через некоторое время, я поднялся с пола и стал забываться в глифте. Не помня себя, щемящая боль в груди притуплялась. Не помню как оказался в кровати, я беспокойно провалился в царство снов. ***** Viki Проснувшись после неспокойного сна,первая моя мысль была "лучше бы не просыпалась",голова буквально раскалывалась.Мими наоборот была бодрячком,и напевала какую-то земную песенку.Я еле встав с кровати,поплелась в ванную.Мой внешний вид оставлял желать лучшего,мешки под глазами,опухшие красные глаза и спутавшиеся волосы,от постоянных нервных движений во сне.Зайдя в кабину,включила холодную воду,в надежде освежиться.Выйдя из комнаты,моя соседка посмотрела на меня неудовлетворительным взглядом.Напряжение росло.Чтобы хоть как-то разбавить напряжённую обстановку,я спросила —Доброе утро,-голос вышел каким-то надтреснутым,-нашла вчера своего соулмейта? —Я бы не назвала утро добрым,смотря на тебя,-она смерила меня скептическим взглядом и продолжила,—Не нашла.Я надеялась что мы все вместе поищем наших соулмейтов,но ты так быстро куда-то удрала,что мы с мальчиками,оставшееся время потратили на твои поиски,-я почувствовала укол совести,действительно,я ведь даже их не предупредила,но вчера ситуация требовала быстрых решений-мы искали тебя до тех пор пока не устали и не зашли в нашу комнату,чтобы обсудитькуда ты могла деться.Заходим мы,а ты тут уже в кровати валяешься.Я виновато потупила взгляд.А дьяволица не унималась—Не хотите ли вы сказать нам куда вы так быстро удрали.-и тут в нашу комнату завалились Ади и Сэми.Они оба посмотрели на меня таким взглядом,словно требовали объяснений.Все выжидающе уставились на меня.Я судурожно выдохнула и начала рассказ,начиная от ауеденции у Сатаны¹,заканчивая нашей общей надеждой быть связанными душами,я говорила без утайки.Они внимательно меня слушали,порой их взгляды были удивлёнными,порой восторженными,недоумёнными и местами гневными,но никогда их взгляды не становились осуждающими.Закончив свой рассказ,я посмотрела на них с надеждой,надеясь на мудрый совет.Первый заговорил Ади —Даже не знаю,что вы будете делать,раньше таких ситуаций не было.Связь соулмейтов крепка и нерушима,тем более ты даже не знаешь кто он.-рыжий демон был необычно серьёзен,что никак не вяжется с его образом,и если бы не такая ситуация,я бы рассмеялась —Даже не знала что между вами происходит такая химия.Он меняет девушек как перчатки может ты тоже очередное увлечение,что ты тогда будешь делать?-подала голос Мими —Но,если он действительно её любит,а Вики не полюбит соулмейта?То почему бы не поискать информацию о таких,или хотя бы похожих случаях в библиотеках?-Сэми озвучил своё предположение. —Тогда получится,что связь родственных душ, всё же рушима. Тогда поменяется в целом представление о любви. —задумчиво проговорила демонесса —Попробовать стоит.Тогда сначало нужно будет найти соулмейта Вики,чтобы проверить чувства,и если никаких признаков любви не возникнет,примерно месяц,и Люцифер не изменит своих чувств,то можно будет искать способы соединить их с Люцием.-заключил Ади. —Люцифер,ещё не признался ей в чувствах.-возразил брюнет —Признается,куда же он денется от такой красотки.-игриво подмигнула Мими. —Как бы не развились события и какое бы решение ты не приняла,мы продержим тебя.-твёрдо заявил ангел.Мими и Ади согласно закивали.Даже на Земле у мегя не было таких замечательных друзей.Тепло всем улыбнувшись,я расставила руки в стороны,приглашая обняться.Все охотно полезли ко мне с обнимашками.Моя соседка,выгнала мальчиков из комнаты,попросив занять место в столовой.Дьяволица достала из шкафа красивый кружевной топ,нежно голубого цвета и короткую строгую юбку.Нацепив предложенную одежду и сделав высокий хвост,выпустив пару прядей,мы пошли в столовую.Сев на занятые места,я стала глазами искала дорогого мне дьявола.Его не было.Мими отдёрнув меня,заговорила о метках.Непризнанная,ангел и демонесса выискивали нудную метку.Я заметила некоторые пары.Моника и Астр,знала что она ему нравиться,Донни и Лора,неожиданно,а с кем тогда Энди.....Энди и Лилу,необычно,оба сидят понурые,видимо других ожидали увидеть.В это время вернулся рыжик,с информацией о том, что Люцифер "заболел". —Ага,любовью,-ухмыльнулась любительница театра —Может, он действительно заболел?-робко предположила я —Не думаю,простуды проходят тут очень быстро и при нужном уходе, можно выздороветь за ночь-заявил рыжик. —Но, у него нет нужного ухода,-возразила Мими, это действительно было так. —Так, Вики возможно ты просто мимолётное увлечение для него, поэтому мы сначала находим твоего любовничка.—отрезал Ади. Все согласились, остаток завтрака, мы болтали на темы, не затрагивающие любовь. Я рассказывала им о моём детстве, и порой их глаза становились размером с арбуз. Через некоторое время мы пошли в нужную нам аудиторию. Фенцио снова был в хорошем настроении, что не могло не радовать. Я вышла из класса самая последняя, столкнувшись перед выходом с Дино. Казалось, с того момента как я испытывала к нему симпатию,прошло много лет,но на самом деле всего неделя. —Привет,-немного смущённо сказала я —Привет,давно не виделись,-Дино мягко улыбнулся —У меня для тебя есть важная новость,-сделав максимально серьёзное лицо, произнесла я, —твоего отца похители, вместо него оставив клона, тебе надо спасти его.-Дино рассмеялся, смех у него был мягкий и нежный, такой же как его характер. —Просто, он рад что я не один в этом мире, сам-то он одиночка. Но, спасибо за беспокойство и быструю реакцию на произошедшее. Обязательно сообщу об этом ангелу Фенцио. Благодарю за действия.-он шуточно отдал честь и пожал мне руку. Я обратила внимание на татуировку "Мой соулмейт это......... Дино?! " ***** Lucifer Проснулся я с большим трудом, моя комната была разгромлена, а 7 бутылок глифта, дали о себе знать. Голова раскалывалась и мутит. Пройдя в ванную, я посмотрел в зеркало. Я ухмыльнулся, но ухмылка эта вышла кривой, вспомнив события вчерашнего вечера, мне стало ещё хуже. Я знал одно, в школу, ближайшую неделю я ходить не буду, потому что там будет она.... Быстро собравшись, я отправился к отцу, просить освобождение на эту неделю, предварительно сказав служанкам убраться в моей комнате. Отец встретил меня недовольным взглядом, впрочем другого я и не видел. Попросив отца освободить меня от занятий, получил по щам, другого ожидать не следовало. Владыка Ада, разрешил не ходить туда дав 10 книг, сл словами "Не прочитаешь за три дня, сам возьмусь за твоё воспитание. И, приведи себя в порядок, смотреть противно, только и делаешь что позоришь меня." В комнате уже было чисто, сходив в душ и обработав раны, я начал выполнять задания. Но особо не вчитывался, из-за этого приходилось перечитывать одну страницу по нескольку раз. Мои мысли постоянно возвращались к непризнанной "Я ей не нужен и вчера она доступно мне это объяснила. Интересно как она там? Думает обо мне? Естественно думает о том какой я слабак и о том кто же её соулмейт. А вдруг она его уже нашла? Вчера я заметил там звёздное небо, если мне не изменяет память то в далёком детстве Дино мне как-то говорил что любит смотреть на звёзды. А непризнанная однажды сказала, что небо её завораживает. Небо+Звёзды= Бл*ть, Дино её соулмейт!!!"
Примечания:
57 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник